Военная прокуратура сообщила отцу одного из служивших на крейсере «Москва» срочников, что корабль «не входил в территориальные воды Украины» и не принимал участие в «спецоперации», а его сын объявлен «безвременно отсутствующим в военной части» ¯\_(ツ)_/¯

Своих не бросаем, твёрдо...
Военная прокуратура сообщила отцу одного из служивших на крейсере «Москва» срочников, что корабль «не входил в территориальные воды Украины» и не принимал участие в «спецоперации», а его сын объявлен «безвременно отсутствующим в военной части» ¯\_(ツ)_/¯

Своих не бросаем, твёрдо и чётко.
0
29 комментариев
Написать комментарий...
Nickolai Polevoy

Можно на батю ещё донос написать про дискредитацию вооруженных сил, чтобы его начала ебать обожаемая им же система 😂

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев

да он итак уже себе на пятнашку напостил, осталось только дождаться момент, когда товарища майора окончательно заебут его кривляния

Ответить
Развернуть ветку
Зянон

Вечная память безвременно отсутствующим.

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Зимин

Здоровья безвременно отсутствующим.

Ответить
Развернуть ветку
Nick Rosenberg

Успехов в воинской службе

Ответить
Развернуть ветку
Paul Filatov

Безвременно?

Ответить
Развернуть ветку
Paul Filatov

Безвременно?

Ответить
Развернуть ветку
Serena Frost

О как! А был ли корабль?

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Кораблик: *тонет в двух метрах от украинского острова*
Командование ВС РФ: сосите хуй, родственники, бабы еще нарожают.

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ

Этот ватный дурачок всё ни как не успокоится со своим сыном.

Ответить
Развернуть ветку
Unusual Activity

дурачок, не понимает, что у него никогда не было сына. Будет нести бред, отправят на карательную психиатрию

Ответить
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!

Ответить
Развернуть ветку
Национальный Орзэмэс

И какой адекватный после всего этого пойдет служить? Делают из людей мясо..

Ответить
Развернуть ветку
Jake

Адекватные в армии не нужны

Ответить
Развернуть ветку
Andrei Myagkov

Туда "адекватные" и не идут. Поэтому до сих пор не отменён призыв. По контракту идут либо садисты либо убийцы. Но таких явно не хватает, поэтому принудительно забирают глупых безвольных пацанов на заклание.

Ответить
Развернуть ветку
Fred Summer

По контракту идут дураки и лентяи, которые не хотят работать. Ведь контрактник в 90% случаев - это имитация деятельности, такой своеобразный ПТУ, который вроде как уже не школа, но ещё далеко не реальная жизнь.

Ответить
Развернуть ветку
Василий Герасимов

так есть буряты

Ответить
Развернуть ветку
Andre Macareno

А могли бы дарк соулс делать или мультики вместо

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Пропаганда всё устроит: "Да, я слышал об зверствах/скотском отношении к солдатам. Но со мной этого не будет! Я такого не сделаю!".

Ответить
Развернуть ветку
Andre Macareno

К власовцам транзитом, только есть риск на мине подорваться

Ответить
Развернуть ветку
Имя любимое мое

так он что, фейки распространяет получается про вс рф? нехорошо, товарисч...

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Вершилло

Блядь,ну такой степени блядства даже я не преполагал.Хотя,тут как в анекдоте: «рубля нет,топора нет,рубль должен,и все правильно».

Ответить
Развернуть ветку
Пятая колонка

Дезертировал короче)

Ответить
Развернуть ветку
Nikita Schmidt
безвременно

безвестно

Ответить
Развернуть ветку
Paul Filatov

Где вы увидели в этом документе слово "безвременно"?

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Aaaaaaaaaaaaaaaaaa

Ответить
Развернуть ветку
Случайный поезд

Здоровья погибшим

Ответить
Развернуть ветку
Frankovski

Еще и дезертирами объявят.

Ответить