Telegram
некипишуй
Сегодня встретилась с мамами военнопленных солдат и офицеров нашей армии. Много слёз, горя и надежда об одном: хоть бы сын был жив и вернулся домой.

Были мамы, у которых сыновья проходили срочную службу, и вопреки указанию Верховного Главнокомандующего Владимира Путина были отп...
Сегодня встретилась с мамами военнопленных солдат и офицеров нашей армии. Много слёз, горя и надежда об одном: хоть бы сын был жив и вернулся домой.

Были мамы, у которых сыновья проходили срочную службу, и вопреки указанию Верховного Главнокомандующего Владимира Путина были отправлены в Украину. До сих пор оттуда не вернулись.

Есть те, которые опасаются повторной отправки своих сыновей, проходящих срочную службу, в зону проведения военной спецоперации. В связи с этим мной подготовлено письмо в российскую прокуратуру с обращениями матерей по указанным вопросам.
0
27 комментариев
Написать комментарий...
Новорегус

Ответ прокуратуры

Ответить
Развернуть ветку
некипишуй
Автор

у меня тоже аниме на аватарке

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Православно

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Но ведь... Никаких няш мяш...

Ответить
Развернуть ветку
Пятая колонка

Вай вопреки приказу Путина? Генералы сбунтовались царя не слушают.. Аресты будут?)

Ответить
Развернуть ветку
ЖОПОКРАБ

Поклонская кстати одна из немногих с той стороны которую можно уважать (как врага). Потому что она за идею, а не за бабло. Да, идея у неё по здешним меркам говно, но это не отменяет самого факта истинной веры в свое дело.

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Она хороший человек. Просто в голове крымский мост. Но она думающий и рефлексирующий человек. Мне нравится ее гуманизм.

Ответить
Развернуть ветку
Поросенок Петр

Me вспомнил ее истерические заявы, лулзы про Николая 2 и прочие приколы.

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

То они форсят гиркина на фоне украинского флага, то они уважают поклонскую как врага. Шиза.

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Самый рофл в том, что тех из-за кого все началось они стают уважать, а блять так называемых опозиционеров и либералов нет. Уже сколько тредов было о том что либералы ничего не делают для украины 🤡

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Я не уважаю ее как врага.

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Так я не за тебя, а за ЖОПОКРАБА.

Ответить
Развернуть ветку
кляйне швайне фон додо

Это скорее инфантилизм и не до конца сформировавшиеся личные ценности. Скорее всего, родители либо бабки-дедки набросали ей в голову идей про великую раиссю, а она и поверила.

Ответить
Развернуть ветку
aslan nurmagambetov

Да, это некая форма шизофрении, весьма распространённая меж дорогих россиян: вечером сидят друзья за столом, каждый второй тост - лишьбынебыловойны, каждый третий - замирноенебонадголлвой. А утром, опохмеляясь, кричит жене: мань, принеси из кладовки калаш, поеду на Донбасс (Сирию, Грузию, Молдавию... ) хохлов (гог, малдаван, арабов...) мочить.

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Гиркин в юбке.

Ответить
Развернуть ветку
aslan nurmagambetov

Да, идейная.
Но разве она не изменила присяге?

Ответить
Развернуть ветку
ЖОПОКРАБ

Идея выше присяги

Ответить
Развернуть ветку
aslan nurmagambetov

Если так, то не стоило присягать?

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

И не вернутся, бугагага

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

Парадоксально, но чем меньше вернуться тем больше вернётся

Ответить
Развернуть ветку
Роскошный велосипед

Поклонская уже не знает как прокричаться

Ответить
Развернуть ветку
НАПОСТИЛ НА ПЯТНАШКУ

Самое странное в этом всём, что она использует какое-то мемасное изображение себя на аве.

Ответить
Развернуть ветку
Великий Спецоператор

Ну да надо же совковое ебало сунуть в аву. Молодец в ногу со временем.

Ответить
Развернуть ветку
НАПОСТИЛ НА ПЯТНАШКУ

Ты так говоришь, как будто между этими двумя вариантами вообще ничего нет. От неё не ожидал просто такого, а так я ничего против не имею, пусть хоть ник на "LoliPussyDestroyer2014" меняет, у нас тут в интернете свобода самовыражения, хозяин барин.

Ответить
Развернуть ветку
Никого не спас

когда родители внезапно вошли в комнату и ты смотришь на заблокированный виндоус

Ответить
Развернуть ветку
Afterman
Были мамы, у которых сыновья проходили срочную службу, и вопреки указанию Верховного Главнокомандующего Владимира Путина были отправлены в Украину. До сих пор оттуда не вернулись.

Не было никаких сыновей.

Ответить
Развернуть ветку
aslan nurmagambetov

Типа, оппозиция?

Ответить