Telegram
Tiger
0
31 комментарий
Написать комментарий...
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Она просто о другом — не коллективная безопастности а некоторая система помощи странам с малыми доходами/представительствами.

Всякие комиссии по голоду и здоровью стараются максимизировать количество людей которым помогли, проще помочь где помочь дешево. Из-за этого они всегда будут за перераспределение части ресурсов в бедные страны совсем.

Ответить
Развернуть ветку
Клинт Иствуд

Нет, это просто орган, который был создан с целью оправдания любой войны постоянного участника совбеза ООН, как это показала практика и история.

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Да, я имею ввиду его гуманитарную часть

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Она сильно себя не оправдывает давно — но я бы не сказал что она бесполезная. Она сильно лучше чем ничего. Особенно для людей о которых обычно никто вообще не думает.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Ну да — по поводу глобальной безопасности это всегда был лол.

Ответить
Развернуть ветку
Dr. Acula

нууу, как бы ни хотелось, а "великие державы" просто так не отменишь, а мировую войну никто не хочет
что можно было бы придумать взамен хз

Ответить
Развернуть ветку
Сладкий Бубалех

Потому что совбез существует, чтобы странные в него входящие не устраивали войну друг с другом, а не для чего-то другого.

Ответить
Развернуть ветку
Дикая Морковка

Вот поэтому Украина пойдёт по пути Израиля. И срать она хотела на ваши ООНы несчастные

Ответить
Развернуть ветку
Клинт Иствуд

Чтобы пойти по пути Израиля у украинцев должны быть невъебенные льготы и соц гарантии от гос-ва + охуенные з/п.

Сидеть в стране, где позволить себе бункер могут лишь избранные - не, границы откроют и до свидания.

Жизнь одна, чтобы 20 лет копить на хату, которую разъебёт после РФ.

Ответить
Развернуть ветку
Сладкий Бубалех

А Путин считал что по пути Палестины. Может не нужно проводить странные аналогии?

Ответить
Развернуть ветку
Dr. Acula

что это должно значить?

Ответить
Развернуть ветку
Настоящий корабль

Не уверен, но похоже речь про операции моссада.

Ответить
Развернуть ветку
Dr. Acula

ну я так полагаю, что вообще все плюхи израиля хотели бы перенять, но как-то не понимают, что ситуации совершенно разные, проще говоря украина не израиль

Ответить
Развернуть ветку
Настоящий корабль

Там плюхи с таким бэкграундом, что оно и не надо. Ты бывал в Израиле? Если нет, то обязательно посети, когда появится возможность.

Ответить
Развернуть ветку
Dr. Acula

когда-нибудь...

Ответить
Развернуть ветку
Клинт Иствуд

Что мы должны жить под железным куполом (где территория Израиля и Украины), со своей продвинутой армией и вооружением и при этом каждый житель Украины должен будет за идею жить в стране под угрозой постоянных прилётов.

Ответить
Развернуть ветку
Dr. Acula

в общем, просто хочется сильного национально ориентированного государства
ну, все хотят

Ответить
Развернуть ветку
From Ukraine With NLAW

Украина крайне озабочена и глубоко обеспокоена проблемами ООН.

Ответить
Развернуть ветку
Hz hz

А Макрону позвонили уже?

Ответить
Развернуть ветку
From Ukraine With NLAW

Сам позвонит.

Ответить
Развернуть ветку
Hz hz

И то верно

Ответить
Развернуть ветку
Vendel

А как там Африка голосовала в ООН по поводу Украины? Воздержались или были против? Ну что ж, я очень обеспокоен.

Ответить
Развернуть ветку
Vitalii Serdiuk

Что сказать сказочные долбоебы и шарашкина контора

Ответить
Развернуть ветку
Alex Nocturne

Печаль в том, что пока будут пытаться импотентной дипломатией что-то решить, рашка украдёт и вывезет всё с юга Украины

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Вершилло

Да не вопрос.А можно еще в качестве помощи убрать русские корабли военние из Черного моря,чтоб,значится,судоходству не мешали?

Ответить
Развернуть ветку
aslan nurmagambetov

Кто открывать будет?

Ответить
Развернуть ветку
Исполнительный ихтиандр

Ндаааа

Ответить
Развернуть ветку
Serhii Osmolenko

То есть выгнать рашку из совбеза ООН мы не можем, зато пусть Украина отправляет продовольствие в мир... А нахуй не хотят пойти?

Ответить