Если мобилизация случиться, «полицейские наверняка будут отлавливать на улицах молодо выглядящих парней»

Юрист Павел Чиков считает, что власти могут привлечь полицию «помочь исполнить гражданский долг и родину защищать».

«Их будут задерживать и доставлять на сборно-призывной пу...
Если мобилизация случиться, «полицейские наверняка будут отлавливать на улицах молодо выглядящих парней»

Юрист Павел Чиков считает, что власти могут привлечь полицию «помочь исполнить гражданский долг и родину защищать».

«Их будут задерживать и доставлять на сборно-призывной пункт. Я предполагаю, что такой сценарий возможен в случае объявления мобилизации», – сказал он.

Напомним, что мировые СМИ сообщают, что Путин может объявить мобилизацию уже в ближайшие дни.

1337const | подписаться
0
11 комментариев
Написать комментарий...
Классный калькулятор

Подзаебала уже эта аналитика. До понедельника доживем и увидим, будет ли вообще мобилизация

Ответить
Развернуть ветку
Elendiar

Я за мобилизацию в России!

Ответить
Развернуть ветку
Хохлокiт

Гиркин, блять, сам ехай воювать

Ответить
Развернуть ветку
Специализированный франт

аналитика великого уровня
https://www.youtube.com/watch?v=ecY1AJ6kODQ

Ответить
Развернуть ветку
Alexander D

А если не случитЬся то мы просто забудем 100500 роликов которые высрали блогеры в ютуб за эти несколько дней?

Ответить
Развернуть ветку
Лягуха Квакуха

Я так вангую, что в первую очередь будут отлавливать не желторотых порриджей, а более возрастных офицеров запаса. И не по улицам, а через работодателей

Ответить
Развернуть ветку
Paul Filatov

Мой работодатель лучше их знает, что я думаю по этому вопросу.
Ответ не понравится)

Ответить
Развернуть ветку
Лягуха Квакуха

Ошибаешься. Отдел кадров любой конторы уже давно обязан сдавать в военкомат всю возможную инфу о военнообязанных.
Не, ну если ты настроен убежать в тайгу и там добывать себе пропитание охотой и рыбалкой - проблем особо не будет. Если же ты просто будешь тусоваться где-нибудь на съемной хате рядом с домом, а твой паспорт внесут в какую-нибудь базу розыска, будет нелегко

Ответить
Развернуть ветку
fucking falafel

А вот тут ты ошибаешься, лично знаю примеры когда контора не сливает инфу в военкомат.

Ответить
Развернуть ветку
Случайный поезд

"власти могут привлечь полицию «помочь исполнить гражданский долг и родину защищать»."

На хуй пусть идут власти )

Ответить
Развернуть ветку
dSgp

Тем кто последние лет 10 не выходил из дома могу сказать две вещи:
Во-первых не сидите дома слишком долго, выйдите на улицу подышите свежим воздухом, с девушкой может даже познакомитесь.
Во-вторых участковые и так каждый призыв помогают призывной комиссии с повестками, это не новая практика.

Ответить