Telegram
«Более адекватного, разумного и гуманного человека они не встречали. Он ни разу никого не наказал»

По телеку тем временем заявляют, что России сейчас нужен такой человек, как Лаврентий Берия, который возглавлял НКВД.

Не 37-й, твёрдо и чётко
0
18 комментариев
Написать комментарий...
Соросята спасают Темнова

как же в россии любят сапог. Ту не государство для человека, а человек для государства. Жизнь ничего не стоит, полторы тысячи человек обьявили убитыми и сотни пропавшими и НИЧЕГО, нигде не обсуждают, чисто цифры в одной новости и дальше похуй, все сидят будто ничего не было

Ответить
Развернуть ветку
Bussy Beard

В России любят сапог, да, но не для себя, а для другого. Но каждый раз что-то идёт не по плану )

Ответить
Развернуть ветку
Соросята спасают Темнова

для себя тоже, это клуб мазохизма, им сталин заебись и только так и мог править. У них есть поговорка не жили богата и нехуй начинать"

Ответить
Развернуть ветку
Bussy Beard

Они : Хотим над собой лидера с жесткой рукой!
Тоже они: Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка!

Ответить
Развернуть ветку
Соросята спасают Темнова

так же они когда увезли соседа: значит было за что

Ответить
Развернуть ветку
Dmitriy Volkov

Себе просто хотят сапог поменьше, главное ощущение что ты не один в этом, что кому-то хуже

Ответить
Развернуть ветку
Гусь

Это анонс пиздецовых репрессий? Щас подготавливают, через недельку нового Берию покажут.

Ответить
Развернуть ветку
Отвратительный турник

в судьбе Берии интересен его финал, а не то каким он был руководителем

Ответить
Развернуть ветку
Гусь

Произошла чудовищная ошибка

Ответить
Развернуть ветку
Соросята спасают Темнова

интеренсо, что в когда всю историю СССР один людоед сменял другого происходила отмена предшественника обязательно

Ответить
Развернуть ветку
Гусь

Учитывая, что наши чинуши щас кричат "Россия - это Путин! Путин - это Россия!", при следующем, получается, должны орать "Россия - это не Путин!". Что-то напоминает.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitriy Volkov

О финале мало кто помнит

Ответить
Развернуть ветку
Отвратительный турник

Если Берия такой умный и пиздатый лидер, че ж его военные свергли в заговоре ?

Ответить
Развернуть ветку
Ольга Собко

Это была операция западных спецслужб.)

Ответить
Развернуть ветку
игралые усташки

Гутарят, был ещё такой гарный хлопец на Руси - Малюта. За порядок стоял твердо и четко. Царь его жаловал, народ его любил - ни одна собака не жаловалась. Вот бы..

Ответить
Развернуть ветку
Totorimoto

когда ждешь берию

Ответить
Развернуть ветку
мцхл.стнр

Кто все эти эксперты... и являются ли они компетентными и признанными экспертами в россии .... может ли кто-то действительно воспринимать все это всерьез?

Ответить
Развернуть ветку
Промышленный якорь

Хазин сделал ремарочку: «ученые говорили […]»

Неужели тут кто-то решил, что он транслирует свою позицию?)

Ответить