Telegram
cube rubic
В миру жирных, переслащенных Марсов и Сникерсов СТЕП ВНЕЗАПНО отчебучил канонизированный мною наживую батончик : кошерно-сбитая нуга, умеренное в кои-то веки кол-во орехов и повально-насилующая вкусовые сосочки простыня из печенек.

слава богу санкции
0
22 комментария
Написать комментарий...
aliftin

Я неделю назад таким степом чуть челюсть не повредил.

Ответить
Развернуть ветку
Заводной апельсин

Это та самая замазка для окон, в которой совсем нет шоколада? Я один раз имел несчастье его попробовать - он вязнет в зубах, как гудрон.

Ответить
Развернуть ветку
Престижный жар

Чио-Рио - вот лучший ответ на все эти батончики. Он САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ И НИЧЕГО НЕ ПЫТАЕТСЯ ЗАМЕНИТЬ, НИКОГО НЕ КЛОНИРУЕТ, существует давно, очень вкусный.

Ответить
Развернуть ветку
Престижный жар

Заметил в целом, что все продукты, которые якобы для импортозамещения - не вкусные, за исключением. А то, что было давно, и никак не преподносилось как замена чему-то - вкусное.
На Дальнем Востоке выпускается линейка лимонадов Grink. У нее за все время с 2013-14 года был только один неудачный вкус. Они сейчас попытались в колу и смогли. Без всяких выебонов. Сделали просто что-то между Байкалом и Колой. Сама фирма с самого начала выпускала качественные самостоятельные продукты, поэтому попытавшись в аналог не проебалась.
Не знаю, продается ли где-то еще "Монастырский", но их лимонады в целом тоже божественные. От классических "Дюшес" и "Буратино" до экспериментального "Штрудель". Я когда попробовал, офигел. Это реально жидкий штрудель. А если бы вы попробовали "Спорт"!
У нас действительно есть фирмы, которые могут в качеством они существуют давно и хорошо конкурируют с Пепси и Колой, но они могут легко быть дискредитированы другими, которые выпускают некачественную еду и напитки. Просто потому, что потребитель будет считать, что все "импортозамещение" говно.

Ответить
Развернуть ветку
Заводной апельсин

Газировка из Черноголовки тоже норм. Я, кстати, вообще не люблю ни Пепси, ни Колу. После них зубы скрипят от лимонной кислоты.

Ответить
Развернуть ветку
Нехто

Помню сникерс делили на троих. А это даже в голодные девяностые не ели.

Ответить
Развернуть ветку
Заводной апельсин

Кстати, Сникерс раньше был лучше. Сейчас в любом шоколаде просто неипическое количество сахара, а сам шоколад почти не чувствуется - замазка и замазка.

Ответить
Развернуть ветку
морская улиточка

Когда последний раз был в мордоре, заметил, что у вас совершенно другие марс и сникерс на вкус.

Ответить
Развернуть ветку
Джон Ленин

Была ограниченная серия с темным шоколадом у сникерса, мне очень нравился. Сейчас не найти.

Ответить
Развернуть ветку
Gamer Altz

О, а вот и мантры про успешное импортозамещение. Теперь и с орехами.

Ответить
Развернуть ветку
Just Whatever

Кто за Спринт, кто за Степ, но никакого уважения к классике :/

Ответить
Развернуть ветку
Роман Величкин

Давно потребляю степ. Далеко от Сникерса, далеко. Пойдет как самостоятельное лакомство, но не вместо Сникерса.

Ответить
Развернуть ветку
TJaba
лакомство

От этого слова веет 90ми, нищетой и безысходностью. Это только у меня так?

Ответить
Развернуть ветку
Традиционный микрофон
Это только у меня так?

да

Ответить
Развернуть ветку
TJaba

спасибо что всех опросил

Ответить
Развернуть ветку
Традиционный микрофон

не за что, жабан

Ответить
Развернуть ветку
Роман Величкин

Специально для тебя: батончик, конфета, шоколад, сладость, десерт, штука в обёртке, кариес на палке.

Ответить
Развернуть ветку
TJaba

Не, все не то

Ответить
Развернуть ветку
Павел Кутас

на днях взял заценить. Мне SPRINT больше понравился, прям нормас. Им бы всем над дизайном упаковки поработать...

Ответить
Развернуть ветку
Gamer Altz

Нескрепные какие-то названия. Боюсь, опять вскроется, что по чьим-то лицензиям производят.

Ответить