Дети военнослужащих, которые воюют с Украиной, теперь могут поступить в российские ВУЗы на бюджет без экзаменов

Такой указ подписал Путин: для таких абитуриентов выделены специальные места (10% от общего числа мест) в каждом конкретном ВУЗе.
0
21 комментарий
Написать комментарий...
HL3 confirmed

первая сессия:

Ответить
Развернуть ветку
Jared

Скорее всего таких и отчислить сложно будет. Будут тянуть на тройки

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Bink Orrie

да не трогай ты его))) я уже не обращаю внимания на его посты, там не с кем спорить.... Кокс не приехал, вот и рвет пердак))

Ответить
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

он на галоперидоле

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Why

Циничненько, учитывая, что основная масса погибших из отдалённых регионов

Ответить
Развернуть ветку
Жабка

Ну это как льготная ипотека для айтишников из регионов с зп от 100к. Сначала попробуй найди тех кто попадает, а из тех кто попадает, никому это не нужно.

Ответить
Развернуть ветку
Денис Обрезков

То есть абитуриенты, не имеющие нужного уровня подготовки, займут места тех, кто это подготовку имеет, при этом займут эти места в лучших вузах, на самых ходовых специальностях. Через пару лет их отчислят. В альтернативном сценарии они бы пошли в местные шараги и пту, получили бы нормальную профессию. А тут и не профессии, и время зря потратили.
Те же, кто пролетят с хорошими вузами, пойдут в вузы похуже и не получат хорошего образования - будут иметь на выходе уровень хуже.
Получается, что очередное решение сделано впопыхах, оно снова ухудшит эффективность России.

Ответить
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

всё правильно, дети дебилов не должны быть дебилами

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Why

Тут у меня с Лавровым не сходится

Ответить
Развернуть ветку
Serg

Отлично. Деградация в ВУЗах достигнет своего пика.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Explosive Magic

Кто посмелит положить хуй на царский указ?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Bink Orrie

я, а что?))

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Duzel Benz

Ожидаемо, с чеченскими ветеранами была та же история вроде

Ответить
Развернуть ветку
Скрепный кремпай
которые воюют

Это же спецоперация!
Значит - не могут

Ответить
Развернуть ветку
Тревожная булочка

Интересно, сколько процентов бюджетных мест сейчас доступно для тех, кто просто хорошо учится, учитывая все категории льготников?

Ответить
Развернуть ветку
Усы жирны от колбасы

Деканы, ректоры и преподы хуй ложили на это всё (именно ложили, а не клали). Кто денег занесёт тот и учится.

Ответить
Развернуть ветку
Nelepo

На практике, конечно, бессмысленная штука, если не задавать хоть какой-то минимум баллов ЕГЭ для поступления или вступительные, чтобы отсеять совсем не мотивированных.
По квоте для крымчан в 2014 после первой сессии в моей альма-матер осталось всего пару человек.

Ответить