Разведка США: Путин готов применить ядерное оружие или объявить мобилизацию, если его положение пошатнётся в Москве.

Об этом пишет The Guardian со ссылкой на главу спецслужб США. Чиновница добавила, что
разведка США считает, что на данном этапе Путин не готов к эскалации войны с...
Разведка США: Путин готов применить ядерное оружие или объявить мобилизацию, если его положение пошатнётся в Москве.

Об этом пишет The Guardian со ссылкой на главу спецслужб США. Чиновница добавила, что
разведка США считает, что на данном этапе Путин не готов к эскалации войны с использованием тактического ядерного оружия.
0
15 комментариев
Написать комментарий...
Dra
Путин готов применить ядерное оружие или объявить мобилизацию, если его положение пошатнётся в Москве.

Ну лично мне это и без разведки было давно понятно, что он пойдёт на всё ради сохранения власти.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Добро и позитив

Есть только один выход из положения на собственных основаниях, и не неся после этого никакой ответственности. Ждём, когда воспользуется.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Din

Ой как же я желаю, чтобы Путина и его банду просто задушили нахуй, вы не представляете ребята...

Ответить
Развернуть ветку
Ohlong Johnson

Ребята с азовстали: - ага

Ответить
Развернуть ветку
Резкий паук например

Шептуна он применит, а не ядерное оружие

Ответить
Развернуть ветку
meow

Кто-то сомневался, что бункерная крыса решит уйти?

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

Если его положение пошатнется, его пристрелят нахуй

Ответить
Развернуть ветку
Камюнист

А как это укрепит его положение в Кремле?

Ответить
Развернуть ветку
Boris Britva

Не надо укреплять свое положение, если можно разрушить положение других.

Ответить
Развернуть ветку
Камюнист

Т.е. имеется в виду сценарий условного конца света, в части про ЯО?
Впрочем, не совсем понятно, как будут выглядеть эти пошатывания его позиций в Москве.

Ответить
Развернуть ветку
Карлики спасли Россию

Допускаю если ВСУ зайдет на территорию Крыма. Предвижу массовые бурления говна в инфополе и истерию в правительстве.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Камюнист

И, по логике происходящего кошмара, нужно будет ударить ЯО по тылам Украины / завалить её телами?

Ответить
Развернуть ветку
Карлики спасли Россию

Моё предположение - да. Если ВСУ смогли зайти на территорию Крыма, то это значит, что армия рф посыпалась по всем фронтам. Есть еще мысли о том, что в таком случае Путин попробует пойти на мировую, и после отказа Украины уже вдарить ЯО, ослабив этим мировую позицию «жертвы», мол «вы все видели, я пытался сделать мирно всё»

Ответить
Развернуть ветку
Александр Сирота
Если ВСУ смогли зайти на территорию Крыма, то это значит, что армия рф посыпалась по всем фронтам

если выгнать орков из Харьковской и Херсонской области уже будет значить, что их нагнули, а заход на Крым будет означать полный провал и беспомощность

Ответить
Развернуть ветку
Boris Britva
Т.е. имеется в виду сценарий условного конца света, в части про ЯО?

А ему то что? Да и в целом, сейчас эксперты уже менее уверенны в концепции ядерной зимы и прям полном уничтожении человечества.

Впрочем, не совсем понятно, как будут выглядеть эти пошатывания его позиций в Москве.

Резкие пошатывания табакерки в районах его головы.

Вариантов много, Путин же чмоня, поэтому ему рейтинги и важны.

Ответить