Telegram
Начальный мангал

Секретные разработки по обоссыванию подъездов

Минобороны РФ утверждает, что к «военно-биологической программе на Украине» были причастныБарак Обама, Джо Байден, Хиллари Клинтон и Джордж Сорос.
0
24 комментария
Написать комментарий...
Пятая колонка

Это всё придумал Черчилль в осемнадцотом году

Ответить
Развернуть ветку
Начальный мангал

В сговоре с гитлером???

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

И это ещё не всё

Ответить
Развернуть ветку
Начальный мангал

А также подкладывать иглы, заражённые спидом, в сиденья автобусов и кинотеатров.
А ещё раздавали сосательные конфеты, но вместо начинки были бритвенные лезвия

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

Та, точно, Сникерсы это были, сам видел.

Ответить
Развернуть ветку
ZhuZhu

А также Джордж Буш младший/старший (нужное подчеркнуть), Билл Гейтс, сообщество ЛГБТК+ и рэпер Канье Уэст(ну он хайповый прост)

Ответить
Развернуть ветку
Начальный мангал

А оксимирон?

Ответить
Развернуть ветку
ZhuZhu

А ОКСИМИРОН - УБОЖЕСТВО, ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ НЕДОНОСОК - БУКВОЕД.

Ответить
Развернуть ветку
skygravity

Я не понимаю, почему те же конспирологи так ненавидят Сороса?

Ответить
Развернуть ветку
КтоТы

Соросята реально вредители.

Ответить
Развернуть ветку
skygravity

чем?

Ответить
Развернуть ветку
olsen

Тебе сказали реально вредители, какие еще пруфы нужно?

Ответить
Развернуть ветку
skygravity

просто сказать мало

Ответить
Развернуть ветку
Приорат шизов

Например, из-за спонсирования перевозок евреев в Израиль во время его создания, которое было организовано сионистами. До Второй мировой войны сионисты и нацисты активно сотрудничали, чтобы евреев переселить на территорию Палестины. Но темпы переселения были так себе, и евреи особо не спешили это делать, им и в Европе было норм. Но война ускорила этот процесс в разы, но без жертв среди евреев не обошлось.

Ответить
Развернуть ветку
Китаец Фармер

Ебать он зло во плоти в натуре в 3 годика уже в каких то заговорах участвовал!

Ответить
Развернуть ветку
Приорат шизов

Пардон. Перепутал с Ротшильдом, который в 1934 году откинул копыта. Но их семейки продолжали и продолжают мутить свои глобальные дела.

Ответить
Развернуть ветку
Пятая колонка

Кстати его биография великолепная... Он с нуля себя сделал.. Поэтому в отличие от Медведева никогда не смеётся над бедностью потому что хорошо помнит этот момент жизни

Ответить
Развернуть ветку
Nick Nick

А также Авраам Линкольн

Ответить
Развернуть ветку
игралые усташки

А Меркель, как всегда, ни при чем? Что она тогда третьего дня у моего подъезда делала?

Ответить
Развернуть ветку
Odhr

Все по очереди мешали в котлах штампы вирусов. Есть свидетель -испанец Карлос....

Ответить
Развернуть ветку
Вареник с картошечкой

Надо было ещё имён вкинуть. А то чел мало

Майкл Джордан, Риана, Джей Зи

Ответить
Развернуть ветку
Одинаковый химик

Майкла Джексона забыл

Ответить
Развернуть ветку
морская улиточка

Вот вы ржёте, а народу орочьему не смешно - всего лишь очередное свидетельство того, что превентивный удар был нанесён вовремя, мордор надёжно защищён, можно и дальше жить, любить, растить детей в мирных городах - бомбы не упадут и зараза не отравит, пока "наши мальчики" защищают нас от нацизма "на Украине"

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Теперь понятно, что украинцы убили Кеннеди и Линкольна, чтобы подмять под себя Белый Дом.

Ответить