Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский угрожает Швеции и Финляндии ядерной и обычной войной

Россия продолжает нагнетать

Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский выступил с рядом заявлений, которые вряд ли понравятся россиянам и едва ли их успокоят. Там в том числе угроза ядерной (и обычной) войной Швеции и Финляндии.

Также финская газета Iltalehti пишет, чт...
Россия продолжает нагнетать

Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский выступил с рядом заявлений, которые вряд ли понравятся россиянам и едва ли их успокоят. Там в том числе угроза ядерной (и обычной) войной Швеции и Финляндии.

Также финская газета Iltalehti пишет, что Россия предупредила Финляндию о возможном прекращении поставок газа в качестве контрмер по вступлению страны в НАТО. Финляндия получает 87% газа из РФ.
0
24 комментария
Написать комментарий...
VVish
Ответить
Развернуть ветку
псина

У финов не только ушки в арсенале))

Ответить
Развернуть ветку
Unkind

Так цель Кхорна убить всё живое, не оставив ничего кроме луж крови и этих самых черепов, это точно то, за что топят эти страны?

Ответить
Развернуть ветку
пепси

да ядерную державу никто не трогал: это она всем постоянно напоминает, что она ядерная
С ЧЕГО БЫ ВДРУГ?!

Ответить
Развернуть ветку
Гражданин постиронии

Вдруг ядерное оружие уже давным давно спизжено и распилено либо оно сгнило нахуй. А они постоянно об этом говорят, угрожают напоминая о былом «величии».

Ответить
Развернуть ветку
пепси

в єбанарії без змін

Ответить
Развернуть ветку
Редкий Натр

"...Говорят, что мы гниём. Великий народ солнечного знамени!
Я говорю - мы сильны!
Мы - судьбоносный народ!
Нам суждено властвовать над временем!!..."
"Апокалипто"

P.S. Итог таких "цивилизаций" всем известен

Ответить
Развернуть ветку
Bombyx Mori

Никто уже не отслеживает эти заявления. Это как заявления Наполеона из 6-ой палаты, они как бы есть, но мало кого интересуют.

Ответить
Развернуть ветку
neimovirne

долбоёбы оказались долбоёбами
ну надо же!

Ответить
Развернуть ветку
just no

Шла, какая там..? Четвертая? Неделя угроз ядеркой при полном отсутствии каких-либо других аргументов.

Ответить
Развернуть ветку
Гражданин постиронии

Быдло всегда угрожает расправой, когда аргументов нет.

Ответить
Развернуть ветку
Игорь

По испанскому радио сегодня слышал что Россия угрожает напасть на Финляндию:(

Ответить
Развернуть ветку
Georgi Lis

Нечем нападать

Ответить
Развернуть ветку
DevNull

Сделайте мем «начинай свой день с угроз ядерной войной от рф»

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев
угроза ядерной (и обычной) войной ... Финляндии.

как говорится, можем повторить

Ответить
Развернуть ветку
Нерестович

на втором скрине все довольно понятно написано: пока вы там официально не числитесь, нам норм(год или сколько там). Остальное - вода на внутреннюю аудиторию

Ответить
Развернуть ветку
пепси

ВОЗМОЖНОЙ целью

ВОЗМОЖНО Пыня покакает завтра в три дня

а ВОЗМОЖНО и не покакает!

а ВОЗМОЖНО и не в три!

Ответить
Развернуть ветку
Нерестович

еще не так давно все эти высеры внушали некоторый страх, а сейчас просто смешно, потому что за ними на самом деле ничего не стоит.

Ответить
Развернуть ветку
пепси

ну обычная попытка "взять на понт"

эти социопаты нормально не умеют общаться, без абьюза и угроз

Ответить
Развернуть ветку
Нерестович

осталось дождаться когда до всех стран ес это тоже дойдет, и тогда заживем

Ответить
Развернуть ветку
Круглый парфюмер

Я надеюсь финскую премьер-министорку научат слову "похуй" на случай если на какой-нибудь пресс-конференции какой-нибудь рюзки журналист попробует спросить, что там думают об угрозах.

Ответить
Развернуть ветку
Аллахол

Пошёл он нахуй, зампостпреда этот.

Ответить