Telegram
Александр Сирота
ВСУ вернут армию рф на позиции 23 февраля уже до конца лета.

Экс-командующий армией США в Европе Бен Ходжес: «У них нет сотен тысяч новых солдат или новых танков, готовых вступить в бой. И мне кажется, речь идет о неделях».

Давайте к 24 Августа, символично будет 🔥

ТРУХАУкраина...
ВСУ вернут армию рф на позиции 23 февраля уже до конца лета.

Экс-командующий армией США в Европе Бен Ходжес: «У них нет сотен тысяч новых солдат или новых танков, готовых вступить в бой. И мне кажется, речь идет о неделях».

Давайте к 24 Августа, символично будет 🔥

ТРУХАУкраина | Прислать новость
0
21 комментарий
Написать комментарий...
Бавовна

Да вы заебали, мне надо в июне тарань бердянскую есть на косе...

Ответить
Развернуть ветку
Jeff Lebowski

а мне в августе ностальгировать по детству/молодости и с пацанами с пивчиком чилить ;(

Ответить
Развернуть ветку
Бавовна

Ладно, в августе арбузы херсонские пойдут, потерплю.

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

О, давай вместе поедим.

Ответить
Развернуть ветку
Бавовна

не получится - там орки окопались знатно, судя по слухам от бердянских друзей. раньше августа точно не дойдем туда.
сезон по пизде.
что характерно - много продажных ментов оказалось. прям как в Донецке в 2014.
а вообще заебись было - от Днепра с заездом в мак и магаз 3,5 часа по классной трассе. с ветерком гонишь - и уже на косе хоть вечером в пятницу после работы чиллишь.

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

Хуёво, конечно. Можно махнуть в Кирилловку тогда, там у друга есть БО.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Рондо

За поребриком

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Лютик ять

Ну вони і так вже були в ЛДНР, просто неофіційно. Тепер хай сидять там під обстрілами офіційно

Ответить
Развернуть ветку
Johan Joseph

Местные жители то никуда не денутся. Кажется что их будут как заложников использовать. Украине придется наверное новый фронт открывать, чтобы войска из ЛДНР пришлось увезти

Ответить
Развернуть ветку
Лютик ять

Вони і зараз прикриваються цивільними. Евакуація і акуратна війна єдиний варіант. Питання чи захочуть росіяни захищати міста, які для них особисто нічого не значать? От наприклад артою знищили всі позиції і техніку в полях, вони засядуть в місті. Думаєш вони захищатимуть умовну Горлівку чи Донецьк так само я ЗСУ захищали Маріуполь? Я сумніваюсь

Ответить
Развернуть ветку
Johan Joseph

Для пукина держать позиции это как подкинуть углей в печку, а для Украины это жертвы. Надо будет пукин поднимет зп контрактникам и хватит мяса для удержания позиций

Ответить
Развернуть ветку
Лютик ять

Может и так. Посмотрим на примере Херсона. Он будет очень показательным, а пока будем ждать

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Letnikow

«Надо будет»…. А сейчас не надо?

Ответить
Развернуть ветку
Johan Joseph

Он что зря в нищете держал столько регионов, чтобы сейчас зп поднимать?

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

В БНР

Ответить
Развернуть ветку
Елена Кравицкая

а че с херсоном например? будет мариуполь наоборот?

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

Не думаю, что русня будет насмерть стоять за чужой город.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Вишневецкий

Мариуполь - результат маниакальной спешки и отсутствие цели сохранить город, путину нужно было захватить территорию.

Если удастся окружить Херсон как ВС РФ окружили Мариуполь - всегда можно дать коридор на выход без тяжёлого оружия, в итоге и фашисты с радостью сбегут из Херсона целыми и трофеи потом по городу можно будет собирать.

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Пусть держит в курсе.

Ответить