Telegram
Лев Ботвинник

Решает итог?

Сенатор от Кентукки Рэнд Пол заблокировал законопроект о выделении Украине дополнительной помощи на рекордную сумму в почти 40 миллиардов долларов
0
35 комментариев
Написать комментарий...
zero endorphine

О, Rand Paul, принципиальный изоляционист и america first'ист. Ну кмбу, то есть не капли блядь не удивлены :)

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

И шо, ему можно дать пизды или не особо?

Ответить
Развернуть ветку
zero endorphine

да наверное свои красные - ну то есть респы - уломают. он там требует более жесткого контроля за баблом, и в принципе правильно делает

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

Це правда. Хочеца верить что контролят как-то бабули

Ответить
Развернуть ветку
Разноцветный дым

можете рискнуть но идея хуйня

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

Не ну я не в прямом же смысле. Мы же не русские

Я к тому шо как-то там порешать чтобы он не выебывался

Ответить
Развернуть ветку
Разноцветный дым
Мы же не русские
порешать чтобы он не выебывался
Ответить
Развернуть ветку
Ім'я та По-батькові

Подушам поговорить, ну

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

Похрюкать по-братски

Ответить
Развернуть ветку
Ім'я та По-батькові

Ща в чбан как дам

Ответить
Развернуть ветку
Разноцветный дым

хр

Ответить
Развернуть ветку
Ім'я та По-батькові
Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

О, вы тоже из ООН?

Ответить
Развернуть ветку
Ім'я та По-батькові

УПА

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

💦💦💦🤤

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

Рад что понял!

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

Не понел какого хуя и почему

Ответить
Развернуть ветку
Константин Иванов

Я может чего не понимаю но как один сенатор может заблокировать законопроект если их принимают путем голосования?

Ответить
Развернуть ветку
Dasha Huddleston

Он может заблокировать ускоренную процедуру, когда нет возражений. А когда возражения есть (почти всегда), более долгий процесс, комиссия, дебаты, голосование.

Ответить
Развернуть ветку
Лев Ботвинник
Автор

Демократия, типо вето, уже перенесли на неделю, будут довить на него.

Ответить
Развернуть ветку
Константин Иванов

вето может только президент накладывать, как вообще можно принимать какие то законы если каждый из сотни сенаторов может вето наложить?

Ответить
Развернуть ветку
Лев Ботвинник
Автор

Вот как-то так, я не особо, тоже хочу изучить

Ответить
Развернуть ветку
Dasha Huddleston

Я наверху ответила. Я американка, имею понятие как это работает.

Ответить
Развернуть ветку
Лев Ботвинник
Автор

Спасибо большое!

Ответить
Развернуть ветку
ХАНТЕР73

Байден звонит Аристовичу: "Ну слухай. Поскорее не получится. Ты там скажи Азовцам пусть ещё немного потерпят. Хз, зелёнкой пусть обмазают свои культяпки и поструляют до июня. У нас тут один хуй консервный блок на выделение 40 миллионов триллиардов баксов поставил. Ну сорян ДЕМОКРАТИЯ СУКА"

Ответить
Развернуть ветку
Serg

У фюрера щупальцы везде. Агенты спали, но теперь повылазили. Шольц, Орбан, теперь этот Рон Пол.

Прямо как в ООН, одного резинового изделия оказывается достаточно чтобы позволить Гитлеру победить, а людям продолжить умирать.

Ответить
Развернуть ветку
Спичрайтер Трампа

Какой смысл обсуждать что-то без источника

Ответить
Развернуть ветку
zero endorphine

Republican Senators John Kennedy of Louisiana and Rand Paul of Kentucky have put holds on the legislation despite senators of both parties supporting it.

Paul wants special oversight of the money to prevent fraud. He is proposing an amendment to appoint a special inspector general to oversee the spending.

в гугле находится за 20 секунд

Ответить
Развернуть ветку
KPOTOB

Спасибо репутацие байдена и бурисме - я так понимаю

Ответить
Развернуть ветку
zero endorphine

неее, Rand Paul — это же сын легендарного Рона Пола (https://en.wikipedia.org/wiki/Ron_Paul) какая там бурисма — там семейная традиция которой лет 60 уже.

Ответить
Развернуть ветку
KPOTOB

Ну стремные сенаторы не отменяют наркота торгующего доступом к телу, и права быть этим озадаченым. Ну впишут в биль параграфов, главное чтоб и другие не возжелали чего вписать по старой лоббистской традицие

Ответить
Развернуть ветку
zero endorphine

ну просто что у рона пола, что у рэнд пола — у них при сочетании в одном предложении слов "миллиарды" и "помощь другой стране" — начинается нервный тик сразу. и икота. даже если демократы были бы с нулевой коррупцией партией, всё равно.

и они при этом не в том смысле что пропихнуть туда чё-нить для родного штата такое, нажористое — не, они действительно принципиальные люди, america first, и пусть весь мир ебётся в рот (c) (tm)

Ответить
Развернуть ветку
Железный салоед

похоже на вброс

Ответить
Развернуть ветку
Лев Ботвинник
Автор

Из твиттера, что блокирует и хочет надзора, так как коррупция. А это пересмотр.

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

Я не совсем понял, это он про Ленд-лиз или про отдельную помощь баблом?

Ответить