Telegram
Александр Сирота
Российская пропаганда украла украинские кадры уничтожения русни на Змеином 🤷🏻‍♂

Та ТВ показали видео, снятые Байрактаром, как ВСУ жгут русню. Правда сопроводили это звуковой дорожкой о том, что это якобы российская армия уничтожает украинскую.

Ватники схавают.

Информатор | Подпис...
Российская пропаганда украла украинские кадры уничтожения русни на Змеином 🤷🏻‍♂

Та ТВ показали видео, снятые Байрактаром, как ВСУ жгут русню. Правда сопроводили это звуковой дорожкой о том, что это якобы российская армия уничтожает украинскую.

Ватники схавают.

Информатор | Подписаться
0
18 комментариев
Написать комментарий...
Скрепный кремпай
Ответить
Развернуть ветку
Fedor Andreev

"Российская" и "украла" - 2 слова идеально описывающих 90% проблем страны.

Ответить
Развернуть ветку
УкраiнськийРобiт

в РФ есть байрактары?

Ответить
Развернуть ветку
некипишуй

украинцы со своего байрактара сняли как их бомбят с самолетов и похвастались в интернете

Ответить
Развернуть ветку
УкраiнськийРобiт

логично

Ответить
Развернуть ветку
Скрепный кремпай

И традиционная

Ответить
Развернуть ветку
Рома

Перечисление "потерь" ВСУ напоминает сцену из фильма "Иван Васильевич меняет профессию", там тоже, с каждым разом количество украденных вещей увеличивалось

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Украсть видео, где умирают свои же солдаты и подать это миллионам зрителей под соусом лжи, это просто сатанизм какой-то. Даже не знаю как назвать. Пиздец цинизм.

Ответить
Развернуть ветку
Yaroslav Andrusyak

я бы таким макаром разбомбил бы нафиг всех лднрцев всю технику и потом бы красиво показывал кадры взрывов и море трупов

Ответить
Развернуть ветку
Xiovan Marurmino

Так и делают. С 2014 года причем.

Ответить
Развернуть ветку
Полукровка

Не..ну если Бонни и Клайд российская пара и это прокатило.

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець

Я представляю этот типичный диалог редакции:
- Что будем сегодня показывать? Все так же ниха не захватили.
- А что там на Змеином?
- Да никак своё ПВО не можем поставить, уничтожают ВСУшники.
- Кадры есть?
- Да

- Отлично, ставь. Шеф, сюжет готов!

Ответить
Развернуть ветку
ВTopHuk

Тупо переворачивают на 180°
Профи

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

это ржачь был: кадры с байрактра (которых нет) но и есть и якобы по украинцам стреляют...

Ответить
Развернуть ветку
Rostilj je najbolje

Зачем вы это едите? Вам не похуй что там показывают?

Ответить
Развернуть ветку
Александр Сирота
Автор

из-за этого, "братский народ" вмиг может превратиться в неонацистов

Ответить
Развернуть ветку
Rostilj je najbolje

Может? Чувак, пропаганда не делает из людей идиотов, она на них рассчитана.

Ответить