Интересно однако получается

Президент Франции Макрон предлагал Зеленскому поступиться суверенитетом Украины, чтобы сохранить «лицо Путина»

«Макрон хотел найти результаты в посредничестве между нами. Он не нашел. И не с нашей стороны. Он не нашел со стороны РФ. А мне предлагать некоторые вещи, связанные с ...
Президент Франции Макрон предлагал Зеленскому поступиться суверенитетом Украины, чтобы сохранить «лицо Путина»

«Макрон хотел найти результаты в посредничестве между нами. Он не нашел. И не с нашей стороны. Он не нашел со стороны РФ. А мне предлагать некоторые вещи, связанные с уступками по поводу нашего суверенитета для того, чтобы сохранить лицо Путина... Мне кажется, это не очень корректно..», — президент Зеленский.
0
71 комментарий
Написать комментарий...
Последовательный цвет
сохранить лицо Путина

дело гиблое

Ответить
Развернуть ветку
Иной мангал
Ответить
Развернуть ветку
Полицейский корабль

Штош ты делаешь, меня аж порвало

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Moo Zaart
Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Синий кiт

Уже само расплывается, тут только таксидермист поможет

Ответить
Развернуть ветку
Полицейский корабль
Ответить
Развернуть ветку
Эммануэль Макрон. Звони обниму

Бля не осуждай
Я просто предложил

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Evil Prime

та можно сразу к стенке😏

Ответить
Развернуть ветку
Ночной рак

Не совсем понимаю, что Макрон хотел этим добиться? Создания ещё одного марионеточного государства как и РБ? Потом захват Молдовы? А после уже нападение на Казахстан, среднюю Азию, Прибалтику?

Ответить
Развернуть ветку
Максим Чистов

Франция с Германией до сих пор не воспринимают Украину как нормальное государство, только как российскую колонию. Если бы не зверства по отношению к гражданским и запрос населения, они бы скорее всего вообще не помогали

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Сергей Панфилов

Прибалтику зассыт

Ответить
Развернуть ветку
Fedor Andreev

Он просто хочет войти в историю как Альбер Лебрен, который всрал Францию в WW2.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Andrei Myagkov

Надо было плешивому аннексировать Францию. Макарон был-бы не против сделать свою страну очередным фашистским борделем.

Ответить
Развернуть ветку
Заводной апельсин

Ну да, российский бомонд очень любит Лазурный берег. Почему бы Макрону не поступиться суверенитетом Франции, чтобы сохранить лицо Путину?

Ответить
Развернуть ветку
Hfr Olod

слышь, тут кароче дед обосрался...как-то не хорошо получилось. Давай ты отдашь ему пол страны, он там всех украинцев вырежет/вывезет в Сибирь, но зато деду лицо немного сохраним, а то чет не удобно получается.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Nick Nick

Мне кажется США как раз не очень об этом думают. Больше Европа - мастера «компромисса».

Ответить
Развернуть ветку
Агент Купер скучает за кофе

Зеленский сливает Макрона, шок

Ответить
Развернуть ветку
fdffd fdffd

о, люди стали прозревать. Запад всеми силами хочет добиться победы Путина. Да только Вова оказался бестолочью, который просрал всю армию и теперь нужно спасать его образ альфа-самца.

Ответить
Развернуть ветку
tuorqai

ты настолько скучно набрасываешь, что тебя даже не минусуют

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
tuorqai

как-то совсем переиначили слова зеленского, он вроде не сказал, что макрон дословно предлагал сохранить чьё-то лицо

Ответить
Развернуть ветку
Полицейский корабль

Блять
Серьезно, ну это ж пиздец
Это как в людях в чёрном первых
«У тебя кожа провисла»

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Имя любимое мое

как сохранить лицо путина? посмертной маской.

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Французы в своем стиле. Чуть где стрельнут, сразу белые флаги достают.
Не удивлюсь, если в папке французского президента лежит листок с речью о капитуляции. Пидарасы двуличные эти европейские лидеры. Отдайте свою свободу, пустите свой народ под жернова репрессий и лишите своих детей будущего, но только не раскачивайте лодку.

Ответить
Развернуть ветку
Boris Britva

Боже, как же мутно написано. И не понятно, предлагал Макрон пойти на уступки или наоборот, Зеленский предполагал, что Макрон мог предложить пойти на уступки, но этого не делал, потому что это некорректно.

Ответить
Развернуть ветку
Агент Купер скучает за кофе

C подключением. Политики достаточно аккуратно говорят

Ответить
Развернуть ветку
11 комментариев
некипишуй

чет Зеленский последнее время "босса включил"

Ответить
Развернуть ветку
Поросенок Петр

С самого начала войны посылает кого хочет.

Ответить
Развернуть ветку
Максим Чистов

Ну так потому что Украинцы побеждают

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Not Me

Франция и Германия с удовольствием проглотили бы оккупацию Украины, Молдовы, стран Балтии и даже Польши.

Ответить
Развернуть ветку
Добро и позитив

Цитата звучит, как будто это Зеленский гипотетически сказал, что такое ему говорить некорректно, а не то что Макрон реально это сказал

Ответить
Развернуть ветку
Поросенок Петр
Інтерв’ю італійському каналу Rai 1. Про переговори з Росією та мир, якого хоче Україна. А також про посередницьку роль Італії та інших країн у цій війні, заблоковані окупантами порти та кроки для евакуації поранених з «Азовсталі».
Ответить
Развернуть ветку
Остальной магнит

Предлагал жену отдать?

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Малинин

Зачем ему сохранять лицо, он же и так ботокс туда колет?

Ответить
Развернуть ветку
Егор Павлюк

Макрон может смело нахуй идти. Пиздец сколько в Европе оказалось дружков ботоксного. Ещё Орбану не мешало бы пистонов вставить

Ответить
Развернуть ветку
Ольга Собко

Путин ввел войска в Украину, а обосрался не Зеленский, а Макрон.

Ответить