В Иране люди громят магазины в поисках товаров. В стране цены на продукты взлетели до 300%

Иран живёт под санкциями и мы проживём! — говорили они

@stalin_gulag
0
41 комментарий
Написать комментарий...
Могучий ГОСТ

Перенимаем опыт:
- Тёмная неприметная одежда, маска, перчатки.
- С собой пару мешков всегда носить, никогда не знаешь когда начнётся мародёрство.
- Знать расстановку полок своего магазина и набирать целенаправленно, по списку.
- Набрали нужное, собираемых всё что видим для обмена на необходимое.

Не ждём, а готовимся к иранской жизни.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Smirnoff

- Подошёл к полке с сахаром, был отпизжен бабками.

Ответить
Развернуть ветку
Hfr Olod
С собой пару мешков всегда носить, никогда не знаешь когда начнётся мародёрство.

нда, а раньше были полиэтиленовые пакетики...эх времена...

Ответить
Развернуть ветку
Своевольный Калач

Дедову авоську таскать надо.

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

У нас в Мелитополе тоже цены скакнули на 100-300%, например. Спасибо "освободителям". Блядь, чем думал этот плешивый долбоёб, когда начинал войну?

Ответить
Развернуть ветку
Senrigan

Точно не о людях

Ответить
Развернуть ветку
Аскет

Ебать. А что случилось у них?

Ответить
Развернуть ветку
Отдельный Макс

Иран резко поднял цены на 300% на различные основные продукты, такие как растительное масло, курица, яйца и молоко.
Цены на продукты питания на Ближнем Востоке резко выросли из-за перебоев в глобальной цепочке поставок и вторжения России в Украину, которая экспортирует многие предметы первой необходимости. Иран импортирует половину растительного масла из Украины, где из-за боевых действий многие фермеры вынуждены покинуть поля.

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

и самое главное: путину уже реально МНОГО стран говорили, что украина дешевый поставщик для стран третьего мира и держит их накормленными (пусть самыми простыми вещами). А он не понял. Даже китай уже не за него, потому-что он создал глобальные проблемы. И даже зная это сейчас воруют посевное зерно из окупированных регионов, или же намеренно стреляют по элеваторам. Уже весь мир знaет как хотели египту продать украденное посевное зерно.

Ответить
Развернуть ветку
Аскет

Благодарю за информирование

Ответить
Развернуть ветку
Структурный Орзэмэс

вероятно это первые пострадавшие от продовольственного кризиса

Ответить
Развернуть ветку
Аскет

Ну они не похожи на пострадавших. На долбоёбов похожи

Ответить
Развернуть ветку
Структурный Орзэмэс

Ну они из Украины и России импортировали дохуя из-за двухлетней засухи. Сейчас оба рынка накрылись.

Ответить
Развернуть ветку
Генномодифицированный голуб

А как бьі тьісебя вел? Все подорожало, не сказать что в Иране одни багатии живут. Плюс вполне реальньій дефицит товаров в ближайшем будущем. Тьі бьі просто стоял и смотрел как мародерьі забирают последнее с полок?

Ответить
Развернуть ветку
Аскет

Я хоть и не в Иране но такая же хуйня, братан

Ответить
Развернуть ветку
Отдельный Макс

Я помню была статья про то как "Вон смотрите на Иран, все у них хорошо. У нас так же будет"
Ждем)

Ответить
Развернуть ветку
Пятая Бензоколонна

Охуеть как хорошо. Кто эти дебилы, которые считают это чем-то хорошим? Ааааа злюся.

Ответить
Развернуть ветку
При чём здесь путин

Редакция. Посмотри, интересный выпуск

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Dmitriy Volkov

«Инвалидишка»

На ебало тебе ссал, моральный урод

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Генрих Привет

В том что ты моральный урод? Да вроде не особо виноват.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Oleg Klimov

Вот ты конченый... Ладно бы по пунктам разъебал или хотя бы попробовал, но нет - ты решил, что ударил по больному - ну да, хули слушать какого-то калеку. Хотя на самом деле ты показал свое гнилое мурло. Он - человек, полноценный. А ты - нет

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Плохие новости, инвалидишка тут только ты, половины мозга точно нет, возможно даже 3/4.

Ответить
Развернуть ветку
Конструктивный файл

шо то как то аллах не сильно помогает от голодухи

Ответить
Развернуть ветку
Akar Dorn

Так бывает, когда отворачиваешься от Ахура-Мазды😈

Ответить
Развернуть ветку
Жовто Блакытный Песец

А что, танчики с недавнего парада в Тегеране оказались несъедобными? Кто бы мог подумать

Ответить
Развернуть ветку
Not Me

Верим, что в рашке будет тоже самое в какой-то момент

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

ожидаю что там во время лута будут между собой драться.

Ответить
Развернуть ветку
Skaor

Вот она, хорошая жизнь под тысячами санкций.

Ответить
Развернуть ветку
Лев Ботвинник

Пиздят же, жили-жили, а сегодня проснулись и 300%, хотя бы историю за последние 2 месяца рассказали, как это случилось.

Ответить
Развернуть ветку
Структурный Орзэмэс

Случилась двухгодичная засуха и закрытие импорта по известным нам причинам

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

А это не Шри Ланка ?

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Smirnoff

Я же репортаж Редакции смотрел там всё нормально было!

Ответить
Развернуть ветку
Эстетический бокал

А есть ссылка на оригинал или ещё какой подтверждение, а то я подозрителен к таким видосам. Потом окажется, что не Иран и не сейчас.

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Арабская весна v2. Можем повторить

Ответить
Развернуть ветку
Helgi Ingvarsson

лол оператор на полку залез

Ответить
Развернуть ветку
Очко Овертона

В магазинах нет нихуя! Что делать? О! Пойду растопчу оставшееся!

Ответить