В одной из гимназий Екатеринбурга третьеклассникам устроили урок с участниками боевых действий, вернувшимися из Украины

На детей надели бронежилеты и каски, а также научили оказывать помощь раненым. Идея патриотичного урока пришла в голову патриотично настроенным родителям.

Роди...
В одной из гимназий Екатеринбурга третьеклассникам устроили урок с участниками боевых действий, вернувшимися из Украины

На детей надели бронежилеты и каски, а также научили оказывать помощь раненым. Идея патриотичного урока пришла в голову патриотично настроенным родителям.

Родители посчитали, что общество нынче стало «толерантно к абсолютно ненормальным явлениям», но гимн по утрам (что нормально в других странах) воспринимается как «что-то кощунственное к свободам гражданина».
0
18 комментариев
Написать комментарий...
Стройный яд

В конце урока детям предложили подписать контракт и отправиться воевать.

Ответить
Развернуть ветку
ValenTiny

Чушь не порите! Кому это выгодно? Сколько по-вашему стиралок сможет утащить среднестатистический школьник? То-то же.

Ответить
Развернуть ветку
Стройный яд

А что, чипы только в стиралках? Теперь они почти в любых устройствах.

Ответить
Развернуть ветку
Hz hz

НО ЛАГЕРЯ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ-БОЕВИКОВ В УКРАИНЕ

Ответить
Развернуть ветку
Hz hz

Не перепутайте

Ответить
Развернуть ветку
sf

шутки-шутками, но все очень хуево. чем больше я вижу таких историй, тем больше понима насколько глубоко ватная зараза проникла везде

Ответить
Развернуть ветку
aliftin

При этом как бы ты не был настроен сам твои дети будут сидеть на этом уроке и общаться с детьми "патриотично настроенных родителей". Оглянуться не успеешь как придёт домой сын и скажет "ну и что такого в спецоперации, весело же".

Ответить
Развернуть ветку
УкраiнськийРобiт

домашнее обучение

Ответить
Развернуть ветку
aliftin

А толку? Ну хорошо, он встретится с ними на улице, в институте, на секции. Ты не оградишь свое чадо от дегенератов, а если даже и сможешь загнать его в клетку, то кто из него вырастет без социализации?

Ответить
Развернуть ветку
УкраiнськийРобiт

домашнее не значит дома, родители организуют классы сами (по 4-6 детей), это абсолютно непопулярная штука, но есть такая
психика будет постабильнее, а мнение хотя бы немного сформировано

Ответить
Развернуть ветку
Кузькин отец

на следующем уроке

Ответить
Развернуть ветку
Glory to Ukraine

А что с не 11 классами? Боятся, что орка нахуй дружно пошлют?

Ответить
Развернуть ветку
Британский утюг

Так. Руки есть, ноги есть. Х*ли он вернулся тогда? Дезертир!

Ответить
Развернуть ветку
Скрепный кремпай

Контрольная работа:
1 вариант: Догнивать в поле
2 вариант: Быть мертвым

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

Надеюсь обошлось без изнасилований детей на уроке?

Ответить
Развернуть ветку
wolik

А игрушек "от туда" он им не привёз?

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/02/19/7059123/index.amp
Дебилов хватает. Ждите

Ответить
Развернуть ветку
ЛуниТюнс

Надеюсь такого говна нет в частных школах?

Ответить