Ответ на публикацию Ньюсач/Двач
Рижская дума на заседании проголосовала за снос памятника Освободителям в Риге
0
65 комментариев
Написать комментарий...
Яблан Пердиня

ой ща хлопки жеп пойдут у пропагандистов

Ответить
Развернуть ветку
Гражданин постиронии

Как они посмели в своей стране снести памятник!

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Охапкин
Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Taurus Bernadacy

Я щирый украинец, не по национальности, а по факту рождения! И у меня полыхает жепа! Как можно было проедать "дружбу народов", как можно было вести внешнюю политику так, что тебя считают за чумного самые верные бывшие союзники!!! "Балтика всегда предатели, балтика всегда в нато хотели" - да еб вашу мать! Хули вы свои сраные мильены не вкинули в топку того чтобы удержать их! Хули вас хватило только на то что бы ядерной елдой махать!!! причем дряблой!!! вы этим НАТО пугать решили?!
P.S. не туда запостил, так что вышел дубль! Двойное пригорание пукана ;)

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Промышленный диод

Сейчас начнут ватные чмошники пиздеть про ввод войск, а войска то все удобряют чернозем Украины, хе-хе

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Не удобряют, а отравляют: трупные яды, кормовая база для личинок мух

Ответить
Развернуть ветку
ВTopHuk

Русофобию подвезли. Чем памятник помешал то?

Ответить
Развернуть ветку
Іван Сахно

Чем помешали сине-жёлтые бардюры, которые в россии перекрашивали?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Boris Gaykovich

Хуевию тебе подвезли
Памятник захватчикам, которые прогнали других захватчиков?
Я скорее удивлен, что он там ещё был

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Astraeus

Тем, что совковое говно.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Slon19

А при чем тут русофобия?

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Просто стандартное место шабаша Zиганутых

Ответить
Развернуть ветку
Перпендикулярный ТЖ

Ватникам тоже пора нахуй из стран Балтии

Ответить
Развернуть ветку
Georgi Lis

Согласен, тут у нас в Эстонии некоторые так топят за чмоню, что иногда (простите пожалуйста) этим бабулям и дедулям хочется в ебасосину стукнуть :(

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Darth Bender

Ни один неонацист не сделал столько для русофобии, как пыня.

Ответить
Развернуть ветку
Галина Перидольская

Может в этом сермяжная правда?

Ответить
Развернуть ветку
Not Me

Скиньте скринов с ватных форумов, пабликов)

Ответить
Развернуть ветку
Резкий паук например
Ответить
Развернуть ветку
Станислав Вершилло

Превосходно.Памятник может рф забрать себе.

Ответить
Развернуть ветку
Fray R
Ответить
Развернуть ветку
Сладкий Бубалех

Просто перенесли бы его куда-нибудь в жопу мира, он бы там тихо развалился от старости и на этом конец, зачем давать очередные карты роспропаганде.

Ответить
Развернуть ветку
the KO3AK
зачем давать очередные карты роспропаганде.

Мордор стёр с лица земли целый город Мариуполь -> латыши: "не нужно давать очередную карту российской пропаганде, уничтожая бетонный памятник советским оккупантам".

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Галина Перидольская

а не похуй?

Ответить
Развернуть ветку
Grim Reaper

карты им агрофюрер давно передал — про биолаборатории, голубей и нацистов-евреев)

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Охапкин

Неоднозначное решение, неужели пошли на поводу у громкого меньшинства?

Ответить
Развернуть ветку
olsen

Это в Латвии больше всего ватанов? из стран Балтии

Ответить
Развернуть ветку
Максим Чистов

Да

Ответить
Развернуть ветку
Галина Перидольская

да, потом эстония и почти здоровая Литва, несмотря на большое количество русских

Ответить
Развернуть ветку
Richard Devon

Иногда. несмотря на путинизм хочется сказать - памятники (если не как Ленин в каждом городе) это ценный артефакт. Памятник может напоминать о ужасном или о хорошем но красивые, со значимой энергетикой трогать не стоит. Исключение если реально там надо строить что-то другое.
Скидывать памятники это что-то вандальное, как сжигание картин или книг. Архаизм. Где бы то ни было - США, Украина, эритрея

Ответить
Развернуть ветку
Serena Frost
Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Serena Frost

роисся. памятник миру.

Ответить
Развернуть ветку
Quantum Rum

давно пора

Ответить
Развернуть ветку
Taurus Bernadacy

Я щирый украинец, не по национальности, а по факту рождения! И у меня полыхает жепа! Как можно было проедать "дружбу народов", как можно было вести внешнюю политику так, что тебя считают за чумного самые верные бывшие союзники!!! "Балтика всегда предатели, балтика всегда в нато хотели" - да еб вашу мать! Хули вы свои сраные мильены не вкинули в топку того чтобы удержать их! Хули вас хватило только на то что бы ядерной елдой махать!!! причем дряблой!!! вы этим НАТО пугать решили?!

Ответить
Развернуть ветку
Vlad Gigachad

Я все понимаю, но разве не заслужили погибшие в войне памяти о себе?

Ответить
Развернуть ветку
Эстетический бокал

Нормально решили проблему цветов у памятника😂

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

красавцы

Ответить
Развернуть ветку
Могучий ГОСТ

Оно и к лучшему, пора дальше двигаться.

Ответить
Развернуть ветку
УкраiнськийРобiт

хахаххахахахх ебаааааать

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky

Кстати был диссонанс когда в Германии увидел памятники солдатам третьего рейха впервые.

Ответить
Развернуть ветку
AK79

Это где ты в Германии такое увидел? Тут демилитаризация такая после WW2 прошла, что обычный гос-флаг редко где увидишь - многие за нациста примут. Разве что во время чемпионата мира по футболу люди осмеливаются.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Nikita Schmidt

*звуки разваливающегося советского союза*

Ответить
Развернуть ветку
Максим Макарчук

Потому что оккупанты не могут быть освободителями!

Ответить
Развернуть ветку
морская улиточка

И в чём они неправы?
Поддерживаете?
Согласны?

Ответить