Telegram
Johnson Doe
Раскрыта личность российского солдата, который в телефонном разговоре хвастался, что убивал мирных жителей.

«Я гражданских в окопы кидал, всем по голове стрелял |...| Они плакали, умоляли меня — я все равно стрелял. Я могу взять человека и в голову «бам» — с пулемета сто челов...
Раскрыта личность российского солдата, который в телефонном разговоре хвастался, что убивал мирных жителей.

«Я гражданских в окопы кидал, всем по голове стрелял |...| Они плакали, умоляли меня — я все равно стрелял. Я могу взять человека и в голову «бам» — с пулемета сто человек прошить. Я не горжусь этим, мне просто пох*й».

Им оказался Дмитрий Иванов 1995 года рождения. Он из села Купсола (Марий Эл), учился в Казанском танковом училище.
0
47 комментариев
Написать комментарий...
ДЕДос Атака

если я правильно понимаю, предлагается устроить самосуд не на основании каких-то фактов (про доказательства даже молчу) а просто на основании пиздежа по телефону, который он возможно вообще придумал.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitriy Volkov

Ну нехуй выдумывать

Ответить
Развернуть ветку
Россия без путина

Ты только забыл упомянуть один нюанс. В стране НЕТ государственного правосудия вообще. Оно целенаправленно разрушалось путиными много лет.
Поэтому не надо нас пугать такими словами как «самосуд». Да любой самосуд будет справедливее, просто потому, что путинский суд — днище.
А так-то, конечно: лучше бы как в странах, где судебная власть — не алтарные мальчики, а избираемая независимая власть. Но в данный момент такой опции не доступно, сорян.

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

никто и не говорит про российский суд, все war crimes во время войны на территории другого государства расследуются международным

Ответить
Развернуть ветку
Россия без путина

А их что, кто-то официально сюда пустит? Даст судить этих пидорасов?
Вообще, ты сразу по сути сказал и я тоже хочу по сути, а не вокруг да около. Я, как россиянин, украинскому выездному самосуду доверяю несопоставимо больше, чем путинскому официальному. Риск пострадать от его несправедливого приговора я считаю очень низким: до сих пор украинцы в целом вели себя как люди чести, чего о путинских скотосудилищах сказать невозможно. И справедливости я жажду не меньше, чем жертвы. Что касается международного суда: смотрю я на Нюрнберг и думаю, что нахер надо.

Ответить
Развернуть ветку
Эммануэль Макрон. Звони обниму

И что он прям сам поедет судиться?

Ответить
Развернуть ветку
Иван Петров

Пиздеть жене по телефону?! Нахуя?! + Кретин наверняка в курсе новостей из Бучи и др. - вывод либо он это делал, либо он конченый долбаёб, каким в армии(на войне тем более!) и на гражданке не место. А он же может после и в МВД или ГУФСИН пойти.

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака
Пиздеть жене по телефону?! Нахуя?!

я не знаю , у меня один знакомый тоже рассказывал как он в чечне "воевал" убивая сотнями, потом оказалось что он в больнице пролежал всю войну. Хз нахуя, люди долбоебы просто, они иногда пиздят просто чтобы пиздеть или чтобы впечатление произвести

Ответить
Развернуть ветку
Иван Петров

Специально повторяю!
" вывод либо он это делал, либо он конченый долбаёб, каким в армии(на войне тем более!) и на гражданке не место."

Ответить
Развернуть ветку
Ограниченный мангал

А решать кому место, а кому нет по какому критерию будем?

Ответить
Развернуть ветку
Иван Петров

а психиатрия нахуя тогда?! во всём мире проводят лечение - а мы особенные?!

Ответить
Развернуть ветку
Ограниченный мангал
вывод либо он это делал, либо он конченый долбаёб, каким в армии(на войне тем более!) и на гражданке не место

Скажи, друг, ты в жизни когда-нибудь врал?

Ответить
Развернуть ветку
Иван Петров

врал. а при чём здесь это? то что он говорит жене(!) по телефону и поддаётся логике - нахуя ему врать?! в чём блять смысл?! какая выгода ему?

Ответить
Развернуть ветку
Леонид Гудимов

Врет - значит долбоеб, а долбоебов нужно уничтожать, чтобы не засоряли генофонд великих Русов

Ответить
Развернуть ветку
Ограниченный мангал

Немного тогда наших останется, всех почти перебьем

Ответить
Развернуть ветку
Dmitriy Volkov

«Дай дураку дорогу» говорили они. Вот к чему пришли

Ответить
Развернуть ветку
Explosive Magic

С чего ты взял про самосуд? Эта инфа для предупреждения людей, что рядом с ними может находиться маньяк.

Ответить
Развернуть ветку
Последующий клуб

НУ ЧЁ КИЕВ ВЗЯЛИ ДА???

Ответить
Развернуть ветку
Яблан Пердиня

тьі уронил

Ответить
Развернуть ветку
Александр Дворовой

Вот орк, он говорил своей жене это. Всё остальное твои домыслы.

Ответить
Развернуть ветку
ziggy stardust
предлагается устроить самосуд

ну покажи де саме це пропонується. Мапу принести?

Ответить
Развернуть ветку
w0Lart

Конечно да, алло, если человек зашёл в чужую страну с оружием в руках, не имея на это никакого права, то только за сам факт такого действия нужно сажать в тюрягу в лучшем случае

Ответить
Развернуть ветку
Женщина, я не танцую

А зачем светить данные родственников (в этом случае жены, вероятно?) Ее наоборот пожалеть надо, а так велика вероятность, что обмудки пойдут срать ей в личку, не задумываясь, что она ко всему происходящему даже косвенного отношения не имеет.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitriy Volkov

А как жена у него отреагировала на такую браваду? Наверно по реакции стоит делать выводы

Ответить
Развернуть ветку
Skazka Grez

Спросила:"Как мы с тобой дальше жить будем?" и добавила:"Я не верю, ты добрый."
Если бы хоть одна из них осудила бы их преступления... но они могут или поддерживать, или даже толкать их на новые. Наверное, за орков выходят замуж самки орков.

Ответить
Развернуть ветку
Генномодифицированный голуб

знала за кого вьіходила. В чем проблема?

Ответить
Развернуть ветку
Последующий клуб

Точно знала?

Ответить
Развернуть ветку
Генномодифицированный голуб

Нет. Она из Чечни и ее по наследству поженили.

Ответить
Развернуть ветку
Иван Петров

жена чикатило тоже знала?

Ответить
Развернуть ветку
Александр Дворовой

Если можно было знать за кого выходишь не было бы разводов 😄

Ответить
Развернуть ветку
Последующий клуб

150 см?

Ответить
Развернуть ветку
Лисяндра
Ответить
Развернуть ветку
Последующий клуб

Бля, это часть для гномов специальная?

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

Танкистов специально поменьше ростом и объёмом набирают. С совка повелось. Так можно больше трофеев загрузить.

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Kolomiychuk

Просто в советском танке очень мало места, поэтому высоким и толстым там не место-не влезут. В СССР считали, что чем меньше танк, тем сложнее попасть.
http://btvt.narod.ru/1/tank3.htm

Ответить
Развернуть ветку
Иван Петров

у меня ротный был толстый(с брюхом!) и большой - я всё удивлялся, как он залазит в люк в форме с разгрузкой

Ответить
Развернуть ветку
Иван Петров

это танкисты! Там до 170-175 см берут.

Ответить
Развернуть ветку
Генномодифицированный голуб

думаю еще ниже

Ответить
Развернуть ветку
Da Luxe

Считаешь, рост как-то коррелирует с достоинством и совестью человека?

Ответить
Развернуть ветку
Последующий клуб

Не знаю.

Ответить
Развернуть ветку
Simon Кonst

Надеюсь проведут справедливый суд.
Эх, а я учился в Марий Эл, депрессивный регион

Ответить
Развернуть ветку
Дефолт

И каким же образом личность устанавливали?

Ответить
Развернуть ветку
Здравый каякер

Камикадзе Ди что ли?

Ответить
Развернуть ветку
Ирина Китаева

витя ак?

Ответить
Развернуть ветку
Страстной лолипоп

эдвард бил похорошел

Ответить
Развернуть ветку
Комплексный дебаркадер

Как их вообще замуж берут? Или в России просто похуй?

Ответить