Telegram
meow

Какой важный курица

Медведев: России плевать на непризнание изменения границ Украины со стороны G7, важна истинная воля проживающих там людей
0
17 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Офисная Бумага

Ройзман, ФАС!

Ответить
Развернуть ветку
temnemenee

никакой россии нет.

вы вот хоть ютуб посмотрите, сколько людей с российским паспортом рассказывает, что "Российская Федерация" зарегистрирована на Каймановых островах!

Ответить
Развернуть ветку
Гордон Фриман

facts

Ответить
Развернуть ветку
Evil Prime

интересно, он подозревает, что его высер может стать тоже прецедентом и всем поебать будет на границы рф? будут делить как хотят

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Поэтому это быдло и конфликтует только с демократическими странами, а не с такими же отмороженными диктатурами.
Захотел бы условный Китай въебать по «волеизвлиянию народов», сейчас бы Россия на алиэкспрессе продавалась. Или даже Ирану или саудитам бы что-то сказали и весь дипкорпус России висел бы на главных площадях.
А с цивилизацией воевать удобно: там и права человека, и рейтинги чинуш важны, мнение народа. Можно тупо сидеть в ООН и тыкать, мол, Украина издевается над пленными, а свой же беспредел можно даже не признавать и, напротив, поощрять.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Лагутин

истинный триумф воли

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Надеюсь, истинная воля россиян однажды поднимет Медведева на вилы.

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Отлично, я уверен люди были бы рады если бы кое—кто свалили бы с их территории.

Ответить
Развернуть ветку
Nick Nick

Ну ты же понимаешь что они не дадут тебе нигде референдум провести

Ответить
Развернуть ветку
Alex Noncher

Ох уж этот Медведев! Молчал-бы, глядишь за умного-бы сошёл. Ну нет! Глупость и тупость Медведева Д.А. оно желает явить всему миру!
Ну ладно, Дима, ты дурк! Весь мир знает! Что ещё у тебя есть сказать?

Ответить
Развернуть ветку
Иногентий Нацпредательвович

Фразу
"важна истинная воля проживающих там людей"
надо читать как
"важна истинная воля показывающих по ТВ проживающих там людей"

Ответить
Развернуть ветку
Ежевые Рукавицы

Медведев пытается показать позицию силы в отношении к Украине. Мол, какую часть Украины себе хотим ту и возьмём и что сказала G7 нас ниипет. Ирония в том что покуда G7 вместе с Украиной эта позиция выглядит смехотворно.

Ответить
Развернуть ветку
Одетый огонь

Истинная воля, скрытая даже от них самих в чертогах разума...

Ответить
Развернуть ветку
Rostilj je najbolje

Там еще одно предложение есть дальше, - " Не забывайте прецедент Косово, западные друзья" - оно тааак понравится сербам. Буду издеваться завтра над знакомыми.

Ответить
Развернуть ветку
Vlad Gigachad

Кококо

Ответить
Развернуть ветку
Lex Lex

Воля проживающих там людей: "Шмеле, иди за русским военным кораблем!"

Ответить