Telegram
Love Patrol Alpha

Ваши варианты?

Во вчерашней истории с понтонной переправой меня заинтересовал вот этот кадр.

Мне очень хотелось бы понять логику, по которой действовали командиры танков. Насколько я понял, один танк пошел вброд и застрял - командир решил ещё раз оспорить законы физики и отправил ещё один тан...
Во вчерашней истории с понтонной переправой меня заинтересовал вот этот кадр.

Мне очень хотелось бы понять логику, по которой действовали командиры танков. Насколько я понял, один танк пошел вброд и застрял - командир решил ещё раз оспорить законы физики и отправил ещё один танк, и так 5 раз? Или они все по линейке шли вброд? Есть военные эксперты такого уровня, которые могли бы поддать логике действия российских офицеров? Заранее спасибо!
0
47 комментариев
Написать комментарий...
Демократичный Южанин

А тебя ебать не должно зачем так делают. Делают значит надо. Это Россия! 💪 🇷🇺

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

Зерг раш бабы нарожают славные военные традиции рашки

Ответить
Развернуть ветку
Демократичный Южанин

А че не нарожают? Нарожают! Сразу троих: командир, меховод и наводчик 👍

Ответить
Развернуть ветку
я НЕ батон

Белоруса, Украинца и Русского!!!

Братские братья!!!!!!

Ответить
Развернуть ветку
Пу Во

После того как нарожают ещё 18 лет надо выращивать бойца,а чтоб нарожали надо их кормить а для этого надо экономику развивать а у нас только воровать научились и убивать свои войска...

Ответить
Развернуть ветку
Oleg Muzyria

Хах, и танки нарожают, не на заводе же их делать теперь

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul

Скорее они назад сдали. Может возле берега начали падать снаряда, может чтобы их спрятать на какое-то время.

Ответить
Развернуть ветку
Скрепный кремпай

Не утонул, а спрятался в воде)

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul

Куча военной техники может ездить под водой

Ответить
Развернуть ветку
Скрепный кремпай

Если они с трубой. Видимо им сбили ее.
Может, ребята не знали что нужно заборник ставить и просто поехали.

Ответить
Развернуть ветку
Павел Каташев

Если танк союирается плыть полностью под водой, прям с башней, шноркель нужен, а такой брод вроде как максимум чтобы без шноркеля, может дали команду пойти в брод, но каких то сантиметров не хватило и весь взвод сел, черт его знает, тут без информации объективно нихуя не скажешь

Ответить
Развернуть ветку
Скрепный кремпай

Точно, шноркель! А я труба, труба

Ответить
Развернуть ветку
Павел Каташев

Т72 вроде как почти 2 метра может ехать с предварительной подготовкой и метров 5 со шноркелем, а высота т72 как раз 2,2м. То на то и получается

Ответить
Развернуть ветку
Boris Gaykovich

Для этого ее надо готовить пару дней

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul

Я знаю. Но здесь явно не попытка форсирования. Думаю они всё таки спрятать там решили

Ответить
Развернуть ветку
Скрепный кремпай

Ты как хочешь, а я всех утопленников теперь буду называть "спрятавшимися в воде")

Ответить
Развернуть ветку
Книжный бинокль

Киселеву с Симонян подкинь

Ответить
Развернуть ветку
Скрепный кремпай

Да они и так говна навернули, такое нужно в редакцию кидать)

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

Вот анализ ситуации

Ответить
Развернуть ветку
Szabo Geza

если они могли бы логически думать то вся эта война не началасьбы

Ответить
Развернуть ветку
Степан Пантера

Все нормально, россия

Ответить
Развернуть ветку
Редкий Натр

Именно так
Если б орки учили реальную воен историю, а не поделкиАгитПропа
то не рейхстагом бы обмазывались, а памятью о погибших при форсировании: Днепра, Немана, Вислы, Одера и т.д.

Ответить
Развернуть ветку
Лютик ять

І того ж рейхстагу, де ні за що ні про що лягло декілька тисяч солдатів. Зате прапор на майські поставили для вождя

Ответить
Развернуть ветку
Sedoy
Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky

Вы все нихуя не понимаете..
Это была часть вот этого флешмоба

Ответить
Развернуть ветку
Никодим Благоверов

Есть такой анекдот : чего там думать - трясти надо ( про курсант и обезьяну).

Ответить
Развернуть ветку
Sedoy

Пошли вслед русскому кораблю...

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Кккккк

Ну чисто мое диванное мнение, судя по направлению стволов, следов на берегу и остатков переправы, они специально утопили танки. Либо чтобы они не достались врагу, либо есть возможность их потом вытащить и использовать в будущем.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

А может потопили что бы была отмазка, что выполнять задачи не могут? Некоторые орки так технику портят специально

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Кккккк

4 правых танка сговорились специально испортить технику? Бритва Оккама шлет нахуй такие теории :)

Ответить
Развернуть ветку
игралые усташки

Соглы, лучшая версия, больше всего похоже на правду

Ответить
Развернуть ветку
Era

Может им похуй, мотивация с рос стороны не блещет

Ответить
Развернуть ветку
Пока молодой

Их затопили специально

Ответить
Развернуть ветку
Белый Сыр

Русским танкам море по колено.

Ответить
Развернуть ветку
Кто-то

Это украинские танки!

Ответить
Развернуть ветку
Mazay

Да, теперь это украинские танки.)

Ответить
Развернуть ветку
Кто-то

Нет же, ты все путаешь, теперь российские, карту переверни 😀

Ответить
Развернуть ветку
Павел Соколов

А мож диверсия?

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

может будет видео с дрона

Ответить
Развернуть ветку
Senya

Вообще похуй

Ответить
Развернуть ветку
Odhr

это последствия игры в старкрафт за зергов 😀

Ответить
Развернуть ветку
Vlad Gigachad

Там не было воды. Пока они ехали пошел дождь и затопил.

Ответить
Развернуть ветку
mister pupkin

Ну атаковать по 1 танку такая себе идея. видать должны были все 5 сразу пройти

Ответить
Развернуть ветку
Марк Гильдин

Может их подбили когда они в воде были.

Ответить
Развернуть ветку
Maria Ivanova

Может быть, выше по течению спустили дамбу.

Ответить
Развернуть ветку
Северин

Все логично, хоть один должен был бы пройти. Потом переправить остальных и вытянуть застрявших

Ответить
Развернуть ветку
Ольга Собко

Это танки-амфибии. Пятое поколение.
Секретное оружие.

Ответить