Telegram
Ответ на публикацию Mash
Алан Гаглоев стал президентом Южной Осетии — он набрал 56,09% голосов. Инаугурация состоится 24 мая.
0
31 комментарий
Написать комментарий...
Dan

Даже в российской марионетке власть меняется. Россияне слабо так же?

Ответить
Развернуть ветку
Ахах чел забыл почту и пароль

"кто если не путин"

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Например Собчак

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Смысл в том, что кто-угодно лучше Путина.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Ну Гиркин это же террорист и бандит. Я имел в виду людей.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Да. До путэна ей как до Луны пешком

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Ну она бы не начала войну. Уже лучше Путина. Никто бы не назвал войну кроме путэна

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Для путэна не внутренней политики. Есть внешние враги, которые спонсируют цветные революции и Навальных.
Не думаю, что она бы стала разгонять фбк, уничтожать прессу и травить Навального (список можно продолжать). Просто путин это параноидальный маньяк. Любой вменяемый человек лучше.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Dmitriy Volkov

Крестница Путина тож хуй пойми.

Ответить
Развернуть ветку
Ахах чел забыл почту и пароль

я кстати хочу сознаться, за нее голос вкинул, хотя наверно надо было за этого второго как его там

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Грудинина? За коммунистического пидараса?

Ответить
Развернуть ветку
Ахах чел забыл почту и пароль

"Смысл в том, что кто-угодно лучше Путина."

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Да, но коммунисты не люди. Это все равно что за нациков голосовать. Никто большего вреда для России не сделал чем коммунисты, а эти долбаебы все равно за них голосуют. Необучаемые

Ответить
Развернуть ветку
Ахах чел забыл почту и пароль

Ну а какие варианты? у него второе место было, так что либо он либо путин, хотя там разница чето типа в 50% была, но это скорее всего накинули.

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Не голосовать за коммуниста. Второго тура все равно бы не было и быть не могло. И коммунисты хуже Путина. Просто к сведению

Ответить
Развернуть ветку
Ахах чел забыл почту и пароль

ну теперь мы этого не узнаем, может комуняки бы не напали, тем более он вроде предпрениматель был, все лучше чекиста

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Чел ты сам себе противоречишь. Собчак у него видите ли норм, а коммунист нет. Любой лучше путина, но не коммунист. Ты там напиши список хотя бы кто исключение из правила.

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Людоеды сторонники путэна и коммунисты

Ответить
Развернуть ветку
Солёная собака

да

Ответить
Развернуть ветку
Dr. Acula
В Южной Осетии пройдет референдум только после соответствующего сигнала от Москвы, это не односторонний процесс, заявил ТАСС Алан Гаглоев, который победил на выборах президента республики. Он указал, что сейчас российские силы проводят спецоперацию на Украине, Россия «занимается геополитическими вопросами», жителям республики следует это понимать. «Как только будет сигнал, как только будет понимание, что настало время — этот референдум мы проведем обязательно», — пояснил Гаглоев.

какая разница, кто там президент, если и так все на подсосе

Ответить
Развернуть ветку
Гражданин постиронии

Они вне политики

Ответить
Развернуть ветку
Not Me

Исконно русский парень на исконно русских землях!

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Del

Ответить
Развернуть ветку
Гордон Фриман

Чмоня?

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Напомните, на какое число назначен референдум?

Ответить