Telegram
Тимурчик
Украина победила на Евровидении 2022. После выступления они призвали "помочь Мариуполю и ребятам на "Азовстали". По правилам, за политические высказывания их должны были дисквалифицировать, но организаторы посчитали эти слова гуманистическими. А Зеленский в своём поздравлении...
Украина победила на Евровидении 2022. После выступления они призвали "помочь Мариуполю и ребятам на "Азовстали". По правилам, за политические высказывания их должны были дисквалифицировать, но организаторы посчитали эти слова гуманистическими. А Зеленский в своём поздравлении заявил, что хочет чтобы конкурс в следующем году принял Мариуполь.
0
36 комментариев
Написать комментарий...
Недоденацифицированный

Ну и в чем он не прав?

Ответить
Развернуть ветку
Эммануэль Макрон. Звони обниму

Я аж охуел как-то, думал может прочитал неправильно, пропустил что-то

Ответить
Развернуть ветку
Anthropocide Apostle

Какой-то поддельный соловьёв наэрна, даже не напиздел ни в чём.

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

он узнал что смертельно болен чтоли?

Ответить
Развернуть ветку
Anthropocide Apostle

Не, таки напиздел, а то я уж подумал было матрицу заглючило.

Ответить
Развернуть ветку
Дуб-Дерево

А где? В тексте вроде все нейтрально, если говорить про этот пост

Ответить
Развернуть ветку
Anthropocide Apostle

Ниже по треду проскролль.

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець

ему надоело сосать член Зеленского ((

Ответить
Развернуть ветку
Ладно

Нравица - не нравица ...

Ответить
Развернуть ветку
Тёплая Грелочка

вообще-то он всё это время сосал член Скабеевой

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Может себе позволить

Ответить
Развернуть ветку
Boris Britva

Не понимаю, чего Соловьев рвется по поводу "политизации". Если они сами занимались тем-же - пытаясь засунуть артиста на Евровидении в Киеве, которому запрещено посещать Украину? Да еще взяли инвалида для эффекта, которая как выяснилось через год, петь то не умеет.

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець

они думают что самые хитрожопые и им можно наебать систему. Но получилось, что система наебала их. А ВСУ ещё и выебет.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Эммануэль Макрон. Звони обниму

Выгорел

Ответить
Развернуть ветку
Дефолт

А тебя никогда не пустят в Италию и отобрали виллу. И чё?

Ответить
Развернуть ветку
ваш ханимун

ну ладно. ради горящего ануса соловьева я принимаю эту победу

Ответить
Развернуть ветку
ваш ханимун

Украина победила на Евровидении 2022. После выступления они призвали "помочь Мариуполю и ребятам на "Азовстали". По правилам, за политические высказывания их должны были дисквалифицировать, но организаторы посчитали эти слова гуманистическими. А Зеленский в своём поздравлении заявил, что хочет чтобы конкурс в следующем году принял Мариуполь.

Ответить
Развернуть ветку
Кхалиси Бот

Укьяиня пёбедеа ня Евьовидении 2022. Пёсле выстюпления ёни пьизьвяи "пёмёчь Мяйиюпою и лебятям ня "Азёвстяи". По пьявиям, зо поитические выскязывяния ех дозни быи дисквяифицийовять, но ойгянизятойы пёсчитяи эти словя гюмянистическими. А Зеенский в своём пёздявлении заяви, что хочет чтёбы конькюйс в следююсем гёду пьинял Мяйеюпой.

Ответить
Развернуть ветку
Дон Бот

Укьяиня пёбедеа ня Евьовидении 2022 ДОН. Пёсле выстюпления ёни пьизьвяи "пёмёчь Мяйиюпою и лебятям ня "Азёвстяи" ДОН. По пьявиям ДОН, зо поитические выскязывяния ех дозни быи дисквяифицийовять ДОН, но ойгянизятойы пёсчитяи эти словя гюмянистическими ДОН. А Зеенский в своём пёздявлении заяви ДОН, что хочет чтёбы конькюйс в следююсем гёду пьинял Мяйеюпой ДОН.

Ответить
Развернуть ветку
Кхалиси Бот

Укьяиня пёбедио ня Евьовидении 2022 ДОН. Пёсле выстюпненея ёни пьизьвяи "пёмёчь Мяйиюпаю и лебятям ня "Азёвстяи" ДОН. По пьявиям ДОН, ё поитичесгие вискязывяния ех дазни быи дифквяифицийовять ДОН, нё ойгянизятойы пёсчитяи эти слевя гюмянистическими ДОН. А Зиенскей в своём пёздявлении заяви ДОН, что хочет чтёби конькюйс в следююсем гёду пьинял Мяйиюпой ДОН.

Ответить
Развернуть ветку
Doctor Hentai

@Кхалиси Бот

Ответить
Развернуть ветку
Дон Бот

Говори свой адрес

Ответить
Развернуть ветку
Doctor Hentai

Извините, господин Кадырович!

Ответить
Развернуть ветку
Дон Бот

Мои ребята ДОН уже выехали к тебе

Ответить
Развернуть ветку
Alex Nocturne
Ответить
Развернуть ветку
ваш ханимун

@Кхалиси Бот

Ответить
Развернуть ветку
Йозеф Кампанелла

Нихуя у него выдержка. К утру ожидается очередной пожар в рф

Ответить
Развернуть ветку
Serg

Опять напиздел

Ответить
Развернуть ветку
Anthropocide Apostle

Ага! Ну слаабох, всё в порядке тогда. Всё на своих местах.

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Не заметил ага. Значит хотят еще выиграть :)

Ответить
Развернуть ветку
Дефолт

Верная ремарка. А то уже считаются некоторые, успеют ли восстановить за год.

Ответить
Развернуть ветку
Разноцветный дым

Володя, скажи спасибо что они не предложили провести в Италии, в Комо. со сценой на фоне твоей виллы. они просто слишком добрые, я бы так сделал

Ответить
Развернуть ветку
базований кавун

gonna cry?

Ответить
Развернуть ветку
Not Me

Соловьев один из величайших журналистов русского государства в 21-м веке.

Ответить