Telegram
Александр Сирота
Кадыров заявил, что Россия воюет не против бандеровцев, а против НАТО.

Стыдно ведь признать, что его гордый отряд любителей овец получил по шапке от простых украинцев.

Инсайдер UA | Подписаться
0
52 комментария
Написать комментарий...
Бандеромобіль

Еще раз подтверждает, какое уебищное правительство эрефии: ослоеб, хуйло и шайка других долбоебов у руля. Сука, не страна, а цирк.

Ответить
Развернуть ветку
kobra kai

В цирке веселее. Это дурка, а не цирк

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Evgenii Iakimov

Это не анекдот, а правда!

Ответить
Развернуть ветку
Адиль Султанов

От авторов:"Хохлы воюют с ополченцами, если бы они воевали с Россией, то быстро проиграли бы!!!"

Ответить
Развернуть ветку
Александр Сирота
Автор

так и щас в разных телеграмм каналах ватников пишут, что рф еще не начала воевать, только на пол силы
"а вот когда начнет воевать в полную силу, тогда увидите..."

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Сергей

Самое смешное - это как они делают вид, что не только типа как сами не понимают, что НАТО вытерло ими бы полы за кратчайшие сроки, случись с НАТО война без применения ЯО, но еще и пытаются кого-то убедить в обратном.

Ответить
Развернуть ветку
Рондо

Да, ведь без шуток — одна лишь США может с лёгкостью проглотить, переварить и высрать не одну, а две армии РФ, чего уж говорить о НАТО?

И теперь уже есть ощущение, что любой, кто интересовался темой военных мощностей стран, ещё до позора в Украине прекрасно это понимали. Откуда тогда взялся этот нелепейший миф о том, что РФ хоть на пол шишечки достойный противник для США? В конфликте 1 на 1 без ЯО, США просто вытрет об РФ ноги.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Городской сумасшедший

Они уже давно не трахают овец. Есть же Наташки всякие.

Ответить
Развернуть ветку
Вероятный парфюмер

Это синонимы

Ответить
Развернуть ветку
sergey1652
Ответить
Развернуть ветку
Дон Бот

Они уже давно не трахают овец ДОН. Есть же Наташки всякие ДОН.

Ответить
Развернуть ветку
Karpov

Мне нравится, что красные пуфики у сцены сливаются с красным же подмостком, и остаются различимыми только голубые и желтые. Хочется верить что это все не спроста.

Ответить
Развернуть ветку
Belarus

Ну что сказать, овцеёбы горазды только женщин-журналисток толпой убивать. Такой позор на нации сейчас...

Ответить
Развернуть ветку
Andy Cold

Вот пиздеть ты тут мастер! Сайт вроде антифа, а коричневых тут дохуя. Какой нахуй позор на нации? Твое "только" подразумевает, что больше ничего. Погугли 94-96гг.
Давай про Беларусь, которая прогнулась под одного пенсионера

Ответить
Развернуть ветку
29 комментариев
Belarus

Э, слюшяй, прыходы одын, мы тоже одны прыдом.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Alexander Borshak

Дон, дон, дили-ДОН!

Ответить