Telegram
Александр Сирота
Вот так жители так называемой "ЛНР" реагируют на принудительную мобилизацию
0
26 комментариев
Написать комментарий...
Товарищ

Хз, не могу я сопереживать людям, которые за 8 лет не уехали с этой оккупационной помойки. Видимо, их всё устраивало. Но, теперь тогда на фронт за россиюшку родимую.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Lex Lex

Сьебать в россиюшку и там устраиватся или через европу в Украину и там как беженец устраиватся.

Ответить
Развернуть ветку
Я из Одессы🇺🇦 Здрасьте!

До этого тебе нужно было полгода-год простоять в очереди на рос паспорт. Удаленно найти в рф работу, жильё, поступить в вуз. Потому что границы из ордло были с 20 года закрыты. И не успели открыться, как было введено военное положение. Но задача плёвая, как два пальца обоссать.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Роман Яремчук

сейчас не выпускают оттуда

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ

Родители, почему мы не уехали отсюда 8 лет назад?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ

Так я не ему не сопереживаю, а вот этим родителям-ватникам.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Роман Яремчук

деньги не у всех они есть много кто посидел полгода год и повазвращался от безисходности ибо по месту хоть жилье есть

Ответить
Развернуть ветку
Временной лолипоп

Бля вспомнила про частную собственность и права спустя ВОСИМЬ ЛЕТ

Ответить
Развернуть ветку
Николай Щорс

Мне жалко этих бедняг из дамбаса, гребут всех, полуслепых, хромых, похуй

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

Мне тоже их жалко... до тех пор, пока я не вспоминаю, что 8 лет их всё устраивало.

Ответить
Развернуть ветку
Роман Яремчук

никто не спрашивал устраивало или нет

Ответить
Развернуть ветку
Marta

Жінка в стані сильного душевного хвилювання оговорилась по Фрейду, я такой же житель Украины

Ответить
Развернуть ветку
Спящая сова

возможно из тех кто не мог по своим причинам выехать. Встречала ребят которые хотят назад в Украину

Ответить
Развернуть ветку
Lolllp против войны

Так русский мир же
Какие права

Ответить
Развернуть ветку
Lex Lex

Военкомат ссукаа)) лол.... у них там в дыре военкомат. Территория беззакония, бандитизма и путинских запроданцев. Ты обязан в военкомат, за кой то хуй идти воевать непонятно куда и за что... рожи ять наглые. Все у вас отжали - заводы, шахты, магазины, коммуникации. Теперь забирают жизни. За это дыровцы голосовали в 14м? Неужели не ясно до сих пор - любая революция поднимает со дна все отребье и тем кто поддерживал это, надеясь на лучшую жизнь нихрена не достанется. А вот Швондеры все будут в шоколаде.

Ответить
Развернуть ветку
Спящая сова

Хорош, боевая женщина

Ответить
Развернуть ветку
Славянский браслет

Жесть какая, сочувствую жителям.

Вспомнился отрывок из Иллиады, когда греческие цари приехали на Итаку мобилизовать Одиссея уклонявшегося от похода на Трою, тот начал косить под идиота.
Как вы поняли, он не отвертелся. Хуй тут покрутишься, когда за тобой толпой приежают.

Ответить
Развернуть ветку
Лаур Балаур

Одиссей хоть вернулся. Еще и насовал "понаехавшим".

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

За что боролись - на то и напоролись.

Ответить