Telegram
Nai
Отец погибшего на «Москве» срочника Егора Шкребца, Дмитрий Шкребец, вчера много чего написал «ВКонтакте». В том числе он пишет, что поврежденный крейсер с тяжелоранеными затопили специально, чтобы скрыть обстоятельства катастрофы. В это мне поверить сложно, хотя Шкребец обещае...
Отец погибшего на «Москве» срочника Егора Шкребца, Дмитрий Шкребец, вчера много чего написал «ВКонтакте». В том числе он пишет, что поврежденный крейсер с тяжелоранеными затопили специально, чтобы скрыть обстоятельства катастрофы. В это мне поверить сложно, хотя Шкребец обещает это доказать. Но вот это сообщение от человека, который еще недавно постил Z и боготворил Путина, кажется очень важным.
0
23 комментария
Написать комментарий...
xqdc

Он писал что опубликует какое то расследование, опубликовал? Что он там собираеться доказать, и почему его соцсети мониторят и комментируют? Разве не видно что у него просто истерия, ничего по сути он не раскажет.

Ответить
Развернуть ветку
аккаунт отморожен

слушай, ну честно, это же блядь крымнашенский. какие там расследования ахахаха, подобные лоялисты всю жизнь по чужому приказу живут и держутся власть имущих.

тут как бы над оппозицией бесконечно иронизируют, но она реально живет постоянно в стрессе, а этот дятел из пушистой перинки внезапно в холодную грязь мордора окунулся, а теперь в ней жить придется. и сына нет, что делать-то бляяяяядь уухх я вам покажууу

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Так я и говорю что заебали тащить его слова о расследованиях, хуедованиях.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

Он там видосы не записывает еще?

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Незнаю, если бы записывал то на тж уже бы было.

Ответить
Развернуть ветку
Рондо
много чего написал
Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Trident Force

А сын мёртвый, и точка!

Ответить
Развернуть ветку
Рондо

И справедливости для него не будет, и точка!

Ответить
Развернуть ветку
Никого не спас

сын пропавший безвести и плавающая запятая

Ответить
Развернуть ветку
Trident Force

Запятая, сохраняющая плавучесть.

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Гражданин постиронии

Кек
«СВОИХнеБРОСАЕМ»

Ответить
Развернуть ветку
Душевный корабль

Там просто продолжение есть: «…А кого бросили, те не свои.»

Ответить
Развернуть ветку
Фываолдж
Ответить
Развернуть ветку
Душевный корабль

Ауф

Ответить
Развернуть ветку
Готовый ГОСТ

А должно быть: «кто бросил, тот не свой».

Ответить
Развернуть ветку
Mazay

Передайте этому Шкребецу что если бы надо было скрыть обстоятельства "катастрофы", то трупы морячков-дурачков просто лопатами сгребли бы к хуям за борт, а корыто поволокли бы чинить.

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Dolg

"Это была трагическая ошибка"
Среди не проникшихся путинским величием, это обычно называется преступлением.

Ответить
Развернуть ветку
IngriaNord

Дошло наконец

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Блаженный Филипп

Разбудите меня, когда он будет публиковать тезисы оппозиции.

Ответить