Telegram
foxm

Санкции нам только на пользу

В России достигнута нулевая инфляция — Путин

По словам верховного главнокомандующего, «начиная со второй половины мая, рост цен вообще остановился». Люди, покупающие 600-е «Мерседесы», на этих словах вздохнули с некоторым облегчением.

Также, по словам Путина, России удалось дос...
В России достигнута нулевая инфляция — Путин

По словам верховного главнокомандующего, «начиная со второй половины мая, рост цен вообще остановился». Люди, покупающие 600-е «Мерседесы», на этих словах вздохнули с некоторым облегчением.

Также, по словам Путина, России удалось достигнуть минимальной безработицы за всю историю наблюдений.

Как обычно, санкции нам только на пользу.
0
17 комментариев
Написать комментарий...
Jerod alp

Дед совсем сдал... Позабыл все цифры кроме нуля... И ноль бы забыл, да помнит что он обнуленный

Ответить
Развернуть ветку
Соленный Бриз

Хочет быть умноженным

Ответить
Развернуть ветку
Jerod alp

Гепа, по что ты нас покинул, когда нужно на ноль помножить ссучьего пса

Ответить
Развернуть ветку
Облачко1984

Новости из параллельной вселенной подъехали.

Ответить
Развернуть ветку
Заводной апельсин

Инфляция - ноль? Это примерно как в апреле 15%, и в мае - 15%, значит, роста нет - инфляция ноль?
Но подождите, а как же цены... Картошка и лук, например, подорожали с февраля почти на 100 процентов. Сахар и рис - на 40%. Хлеб - на 20%.
https://pricing.day/

Ответить
Развернуть ветку
IaroslavTuch

Классика

Ответить
Развернуть ветку
Quantum

Нулевая безработица достигалась за счет того, что всех безработных отправили на убой? Нет безработных - нет безработицы.

Ответить
Развернуть ветку
Чатланин

пипл хавает сказки безумного деда

Ответить
Развернуть ветку
Полукровка

Прекрасная Россия из телевизора, где все работает и все хорошо. Как туда только попасть непонятно.

Ответить
Развернуть ветку
Zerobias

Путин анонсировал начало дефляции, это покруче инфляции будет

Ответить
Развернуть ветку
Характерный Валера

А всего-то надо было отрезать страну от внешнего мира. Каеф

Ответить
Развернуть ветку
Александр Сурков

раньше они пытались манипулировать цифрами ,занижать инфляцию но не врать с тем что она растет и тд Сейчас же они на похуй от руки рисуют все это значит что там совсем жопа и они это понимают но что делать не знают

Ответить
Развернуть ветку
Sir Leijenteiri

Наверное всех безработных отправили на фронт.

Ответить
Развернуть ветку
just no

Во второй половине мая действительно не заметно, чтоб цены куда-то дальше ехали, так что хз чё вам не нравится в этом тезисе пыни. Если он про 2+2=4 скажет - тоже будете обсирать?
Другое дело, что, как говорится, "есть нюанс". 20-40% инфляции с конца февраля никуда не делись.

А про безработицу в РФ какие-либо официальные заявления слушать бессмысленно уже добрые лет 10 с лишним - специфика её учета (встать на учет как безработный в ЦЗ) такова , что официальные цифры это полнейшее фуфло.

Ответить
Развернуть ветку
Хесоям

пыня в принципе *банат по части экономики. И да, я буду его куесосить даже если у него 2+2=4, потому что он плешивый *банат

Ответить
Развернуть ветку
Armen Sarkisoff

Это не официальный подсайт, тут можно прямо и без звездочек сказать, что путен - это ебаное, старое, плешивое хуйло-брехло.

Ответить