Telegram
Силовой турник

В Спортлото писать будут?

Великобритания намерена обжаловать возможный смертный приговор, который грозит в Донецкой Народной Республике (ДНР) двум британцам, обвиняемых в участии в боевых действиях на стороне Украины в качестве наемников.

Об этом заявил в интервью радиостанции Эл-би-си заместитель пре...
Великобритания намерена обжаловать возможный смертный приговор, который грозит в Донецкой Народной Республике (ДНР) двум британцам, обвиняемых в участии в боевых действиях на стороне Украины в качестве наемников.

Об этом заявил в интервью радиостанции Эл-би-си заместитель премьер-министра и глава Минюста Соединенного Королевства Доминик Рааб.
0
18 комментариев
Написать комментарий...
Жовто Блакытный Песец

в МММ

Ответить
Развернуть ветку
evilnw

Никого путин не казнит. В противном случае Англия отправит ещё больше вооружения, чтобы отомстить.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Пятая колонка

Ну если их приговорят к смертной казни... Это будет самоубийством со стороны России... Так как думаю реакция Англии будет жёсткой.

Ответить
Развернуть ветку
Силовой турник

Тоже не верю в казнь
Однако и с жесткой реакцией Британии хз
Они не одни и те же сша могут запретить им массовые поставки нового оружия, а Европа че нибудь хрюкнет типа «ну нехорошо вышло да» и все на этом

Ответить
Развернуть ветку
Зянон

Очередное отключение свифт?

Ответить
Развернуть ветку
Никого не спас

Напомнить последствия применения БОВ в британии?

Ответить
Развернуть ветку
meow

Смертная казнь в России (а международное сообщество прекрасно понимает, что Донбасс оккупирован Россией и там установлен марионеточный режим) будет политическим суицидом

Ответить
Развернуть ветку
Силовой турник

Пук хрюк это отдельные государства могут решать сами

Ответить
Развернуть ветку
meow

А кто-то из европейцев признал дыныры и лыныры государствами? А то я чёт про такое не слышал

Ответить
Развернуть ветку
Силовой турник

Ну, как я выше написал - а что они сделают?
(Я не особо верю в Казнь если что)
Европа хрюкнет пукнет и продолжит говорить о сохранении лица, сша запретят Британии отправлять условные самолеты.
Разумеется есть и другой вариант, с более жёсткой реакцией
Но хз

Ответить
Развернуть ветку
Veritaswow

Введут войска?

Ответить
Развернуть ветку
Силовой турник

Разве что если фсб выкрадет Королёву и на камеру ей голову Кадыров отрежет. В ввод войск не верю вообще. В официальный по крайне мере.

Ответить
Развернуть ветку
Musca

Было бы охрененно (не в ответ на казнь, а вообще). Никакого ЯО бы никто не задействовал, Россия бы капитулировала очень быстро, а мы бы ей изнутри помогли. Но вряд ли это случится.

Ответить
Развернуть ветку
VechirnyiMykolaiv

Ну для них ЛДНР это террористическая организация, хз, должны как то отреагировать наверно

Ответить
Развернуть ветку
websnap-

Ну т.е. на данный момент всё ок, питун гениальный геополитик?

Ответить
Развернуть ветку
KPOTOB

Где адвокаты из SAS?

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

а ниче что они регулярные военные ЗСУ?

Ответить