Telegram
Adel Prokurov
В Москве призывник сбежал при отправке в воинскую часть, отпросившись в туалет.

21-летний уроженец Мурманской области Максим Суслов в последнее время жил в столице. Учился в Московском университете им. А.С.Грибоедова, делал студенческое СМИ и увлекался играми. А потом парня вне...
В Москве призывник сбежал при отправке в воинскую часть, отпросившись в туалет.

21-летний уроженец Мурманской области Максим Суслов в последнее время жил в столице. Учился в Московском университете им. А.С.Грибоедова, делал студенческое СМИ и увлекался играми. А потом парня внезапно призвали в армию — его быстро признали годным к службе и отправили в воинскую часть № 53981 в Наро-Фоминском районе.

По данным “Осторожно, новости”, вчера Максим находился вместе с другими призывниками на ж/д станции "Апрелевка", которая находится недалеко от части. В какой-то момент парень попросился в уборную, после чего его никто не видел. Военные Суслова найти не смогли, его ориентировку передали сотрудникам полиции, которые сейчас разыскивают сбежавшего призывника. При этом друзья парня про это ничего не знают и сами пытаются понять, куда исчез Максим.
0
22 комментария
Написать комментарий...
dtisigxizzdidzi

в рот он ебал вашу армию

Ответить
Развернуть ветку
дорогой БРАТ Донателло

красивый парень

Ответить
Развернуть ветку
Пятая колонка

Непонятно.. Зачем было идти в военкомат, чтобы потом сбежать?

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Chernev

Всей истории мы не знаем, мож он думал что не годен, а всем там насрать

Ответить
Развернуть ветку
Akira Langley

Когда первый раз вставал на учет в 17 лет, все мои копии мед. бумаг по зрению и позвоночнику прямо при мне выбросили. В итоге не смогли поставить А, потому что не получилось намерить хорошее давление еще на входе. Дело было в небольшом городе на 40к человек, Краснодарский край. Потом проходил медкомиссии Мск и подмосковье, полно было тех, кто считал, что не годен.

Ответить
Развернуть ветку
Denis NY

Его могли привезти работники военкомата.

Ответить
Развернуть ветку
Одетый лолипоп

Все правильно сделал

Ответить
Развернуть ветку
Modesto

Два раза в год молодые люди в россии играют в пионерскую, военно полевую игру "Зарница-Попробуй догони!"

Ответить
Развернуть ветку
Adel Prokurov
Автор

Я только один раз поиграл, выиграл и второй раз решил просто завести трактор, вышел из игры так сказать

Ответить
Развернуть ветку
neimovirne

в россии отойти поссать уже проситься надо?

Ответить
Развернуть ветку
Прекрасная Россия Прошлого

По идее, ничё ему не должно быть.
Присягу то он не принимал.

Ответить
Развернуть ветку
Konstantin Sobyanin

Статью за уклонение никто не отменял. До двух лет вроде. Повестку он очевидно получил. Но это конечно лучше чем дезертирство, до 7 лет, если бы прям из части сбежал.

Ответить
Развернуть ветку
Прекрасная Россия Прошлого

На практике, может дисбат светить.

Ответить
Развернуть ветку
Konstantin Sobyanin

Тут всё "на усмотрение суда" конечно же. За уклонение можно и штрафом отделаться (с принудительной отправкой в армию), в зависимости от "деталей которые мы не узнаем". Но совсем уж сухим из этой истории парень не выйдет. Сейчас его в розыск объявят как уклониста, значит ни выехать из страны, ничего, легально по крайней мере.

Ответить
Развернуть ветку
Иван Петров

У него на левой руке шрамы от порезов?

Ответить
Развернуть ветку
Усы жирны от колбасы

За столом сидел, просто следы от края стола

Ответить
Развернуть ветку
Китаец Фармер

Скорее всего кот

Ответить
Развернуть ветку
Футбольный Паша

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Усы жирны от колбасы
Ответить
Развернуть ветку
Joana Sinelli

Беги, Суслов, беги

Ответить
Развернуть ветку
Василий Пупкин

Чисто теоретический вопрос. Отказался давать присягу, послал нахуй. Я так понимаю посадят за уклонение. А дальше? После отсидки опять будут в армию щемить. Опять послал нахуй. Опять сел? На вопрос почему, ответ как у профессора: "Не хочу". Интересно, был ли такой прецедент?

Ответить
Развернуть ветку
Cecil Cooke

В туалете смотрели?

Ответить