Telegram
«Обезьяна, давай я тебя сфоткаю!»: В Петербурге мужчина в автобусе набросился с оскорблениями на темнокожую модель из Руанды со словами «обезьяна» и «чунга-чанга»

Новости культуры северной столицы
0
54 комментария
Написать комментарий...
Дхарма инишитев

А потом такие: ой, А чего это в мире русских так не любят? Ой, наверное это всё мировой заговор, вот.

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Херник

Ну не умеет чувак иначе ухаживать, понравилась девчуля, а как подкатить красиво не знает. К тому же он самому себе в симпатии к "обезьяне" боится признаться при этом, тут целый букет противоречивых чувств, который иначе как тупой агрессией и хамством он выразить не может

Ответить
Развернуть ветку
Польский чувак

сколько у тя приём стоит?)

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Кот Cerny

в америке после просьбы дайте мне выйти и слова не дам можно было бы звонить в полицию за киднепинг) ограничение свободы человека это тоже самое что и похищение. но в раше за плакаты с надписью нет войне сажать предпочитают...

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Судя по ее произношению и чистоте речи, она больше русская, чем этот боров. Вот так вы Пушкина 2.0 и проебете, если и дальше будете бычиться на непохожих на вас.

Ответить
Развернуть ветку
Городской сумасшедший

Есть и другой эффект. Если этим нигерам дать волю, то придётся тогда стоять перед ними на коленях, как в США.

Ответить
Развернуть ветку
Дхарма инишитев

Успокойтесь. Нам, нашим детям и внукам после 24/02 теперь до конца дней перед другим народам на условные колени становиться

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Пыльный паркур

если боишься встать на колени значит допускаешь такой сценарий.
нормальным людям такое в башку вообще не придёт, ни перед черными, ни перед азиатами, да даже перед соседями .

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Кот Cerny

да это дебилы на колени встают перед ними. и типа из за рабства а так же из за того что черных потом много лет дискриминировали. адекватным людям вообще похуй на всю эту суету с блм чек юр привеледж и тд.. это все ебанутые на всю голову либерасты только так делают. ебанутые либерасты это такие же ватники только наоборот) короче радикалы ебаные. ультра левые короче, они там готовы и на колени вставать и хуи сосать у черных за то что 200 лет назад какие то давным давно сдохшие белые люди держали в рабстве давным давно сдохщих черных людей. а ультра правые наоборот хотят всех черных обратно в кандалы) ебанутый мир в общем...

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Галина Перидольская

3 минуты назад я считал тебя адекватным. Не разочаровывай меня.

Ответить
Развернуть ветку
Польский чувак

о, а вот какнасчётизм подъехал

Ответить
Развернуть ветку
Ахах чел забыл почту и пароль

ахмат сила?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Генеральный хичхакер

И вправду городской сумасшедший.

Ответить
Развернуть ветку
Городской сумасшедший

Как много здесь любителей толерантности. Насмотрелись левой пропаганды на тему равенства и считают себя умными и продвинутыми. Внушаемые ебанашки.

Ответить
Развернуть ветку
Arizona Lops

Встают левачки куколды. Заедь в техас - жопу порвут на британский флаг.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Mikhail Mikhail

Чмо пучеглазое, и главное никто в автобусе не заступился за девушку, стадо блять

Ответить
Развернуть ветку
генерал Всратышев

А вдруг он на них сядет?!
Но пц чмырь, удали хватило только на девчонку в 4 раза мельче себя напасть. Перед ментами, небось, ножкой будет шаркать и в пол смотреть.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Михаил Круг

Сталингулаг узнал о существовании расистов в этом мире? Охуеть.

Ответить
Развернуть ветку
Дхарма инишитев

О существовании страны, в которой в 2022 году расизм всё ещё - норма.

Ответить
Развернуть ветку
12 комментариев
Glorious

Не обезображенное интеллектом существо.

Ответить
Развернуть ветку
Человек кусает собаку

Р***кий

Ответить
Развернуть ветку
Karbonit

Because life is not Netflix (c)

Ответить
Развернуть ветку
AoHeaven

Бляя кринж

Ответить
Развернуть ветку
лала лало

Сосочка девочка почему не в армии?

Ответить