Telegram
Слепой каякер

Догнать и перегнать!

Твёрдо и точка.

Российскую электронику планируется вывести в мировые лидеры по качеству и объемам производства, в том числе в области автопрома, а не просто импортозаместить иностранные наработки, заявил в интервью РИА Новости в кулуарах ПМЭФ вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко.

"Определенно ...
Российскую электронику планируется вывести в мировые лидеры по качеству и объемам производства, в том числе в области автопрома, а не просто импортозаместить иностранные наработки, заявил в интервью РИА Новости в кулуарах ПМЭФ вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко.

"Определенно часть компонентов все же будет импортироваться из дружественных стран, но в целом задачу мы формулируем именно таким образом – создать в автоэлектронике достаточный промышленный потенциал и не просто импортозаместить иностранные наработки, а вывести российскую электронику по объемам производства и качества в мировые лидеры. В том числе в автомобильной промышленности", - сказал он.
0
48 комментариев
Написать комментарий...
VechirnyiMykolaiv

А Межгалактический шахматный турнир на когда анонсировали?

Ответить
Развернуть ветку
Слепой каякер

Пришлось отменить, ведь гениальный галактический 5д шахматист только один и бункер покидать он не особо хочет.

Ответить
Развернуть ветку
Tunes

Погоди, нужно еще Нью-Васюки достроить

Ответить
Развернуть ветку
Человек-человек

А до войны чем занимались?

Ответить
Развернуть ветку
Слепой каякер

Повода не было, щадили этих пендосов гейропейцев.

Ответить
Развернуть ветку
СОВа

Штаты по потреблению мяса 80 лет догоняем и перегоняем. И все никак. Даже с учётом того, что наши считаю вес туши, а там после разделки

Ответить
Развернуть ветку
Щячло Попячтса

Большое потребление мяса - это хорошо?

Ответить
Развернуть ветку
СОВа

Конечно плохо! Надо больше макарошек жрать.

Ответить
Развернуть ветку
Щячло Попячтса

Растительный белок не котируется?

Ответить
Развернуть ветку
SergeB

Не. Котируется растительный желток.

Ответить
Развернуть ветку
СОВа

Нет. Растительный белок не полноценная замена животному для человека. Особенно для детей.

Ответить
Развернуть ветку
Петров-Васечкин.

на растительном белке вырос?
оно заметно

Ответить
Развернуть ветку
Щячло Попячтса

Совсем нет. И сейчас ем животные продукты но стараюсь есть больше растительного.

Ответить
Развернуть ветку
Клаус Шульце

Да. Говяжий стейк это охеренно.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Свиное Рыло

интересно а почему Лада и КАМАЗ сокращают рабочий персонал тогда ??

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Kochetkov

заменяют на ИИ и высокоточных нано роботов

Ответить
Развернуть ветку
ВTopHuk

Таков план спецоперации. Высвобождают рабочие руки для электронной промышленности

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

...и ног

Ответить
Развернуть ветку
Медный кран

оптимизируют, как больницы в свое время. Всем же стало лучше от оптимизации системы здравоохранения

Ответить
Развернуть ветку
oleg stolyarov

Все идёт по " плану" Необходимо высвободить " излишки" для " работы по контракту" на территории Украины.

Ответить
Развернуть ветку
IaroslavTuch

Я по утрам тоже много чего планирую. К обеду обычно проходит.

Ответить
Развернуть ветку
Капитан Сосулька
Ответить
Развернуть ветку
olsen

Хорошо начинать утро с кринжа

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Urgent

Пердёж какой-то беспричинный

Ответить
Развернуть ветку
SergeB
Ответить
Развернуть ветку
кот и обезьяна

Ждем видеокарты от рязанского говномеханического завода и новое поколение процессоров эльбрус на 1мм техпроцессе.

Ответить
Развернуть ветку
Не говорить

Российская электроника это что то из мира фантастики

Ответить
Развернуть ветку
Слепой каякер

От не надо тут клеветать

Ответить
Развернуть ветку
Подлюка Скуратотов

А что если, угрозы ядерными запусками именно из за этого. Многие обсуждают в интернете, так мол итак за 30 лет не построили своего хотя могли закупать технологии, а сейчас надеятся сами все придумать. А на деле (в политбюро тоже не дураки сидят, полетите на солнце ночью) просто уничтожаем страны лидеры авто промышленной электроники и за неимением конкуренции, 🇷🇺 становится лидером. С уважением, ваш мамкин конспиролог.

Ответить
Развернуть ветку
топлёный жир

открою тебе секрет, что ядреные бомбы и их носители постоянно нуждаются в обновлении.
начиная с ~ 1985 и до начала 2000г никаких замен не делали (просто забили болт уже, там другие проблемы были)
потом начали потихоньку менять по ~5 в год, чем люто гордились.
5*20 = 100.
у проклятых вражин их > 3000.

я это к чему, если срущий в чюмодан вдруг решит пустить ракетку, то в обратку прилетит так, что всю территорию россии можно будет использовать как подложку для печатной платы.

Ответить
Развернуть ветку
Подлюка Скуратотов

Бро, ну в скобках же намёк на сарказм. (В политбюро тоже не дураки сидят, полетите на солнце ночью). Ну типа не такие они и тупые в своей аналитики, прекрасно понимают что это поезд «Москва - Воронеж, хрен догонишь»
А за базар то перед пацанами отвечать надо, хотя погодите....

Ответить
Развернуть ветку
топлёный жир

камон)
это был скорее не ответ, а просто размышление на тему.
а так да, как говорится - удвоить ВВП на душу населения можно как минимум двумя способами..

Ответить
Развернуть ветку
John Smith

а сколько срок годности оружейного плутония?

Ответить
Развернуть ветку
топлёный жир

20 тыщь годиков

Ответить
Развернуть ветку
John Smith

нет он распадаться и в итоге не сдентанирует ,его надо периодически обогащать

Ответить
Развернуть ветку
топлёный жир

я про период полураспада вообще-то, но да, и его замена нужна

Ответить
Развернуть ветку
John Smith

нашол ,30 лет

Ответить
Развернуть ветку
khun pi

Нью Васюки
классика

Ответить
Развернуть ветку
ВTopHuk

🤡

Ответить
Развернуть ветку
Личный паук например

планируется, обещается, пиздаболится

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Догнать и перегнать на машинах без ГУР, АБС и эко выхлопа, зато с ремнями безопасности, накидывающимися на шею.

Ответить
Развернуть ветку
Разумный цветок

Падажи ёба, а чо пакет для соков изобрели хотя бы уже?

Ответить
Развернуть ветку
Клаус Шульце

Пиздеть не мешки ворочать.

Ответить