Telegram
пепси

Вот так

Выживших срочников крейсера «Москва» снова посылают на войну.

По данным родителей срочников, служивших на крейсере «Москва», их сыновей вновь собираются направить в зону боевых действий, пишет «Новая газета. Европа».

49 срочников с крейсера до сих пор не перевели на сушу, они ...
Выживших срочников крейсера «Москва» снова посылают на войну.

По данным родителей срочников, служивших на крейсере «Москва», их сыновей вновь собираются направить в зону боевых действий, пишет «Новая газета. Европа».

49 срочников с крейсера до сих пор не перевели на сушу, они содержатся на сторожевом корабле «Ладный», который, предположительно, 30 июня выйдет в море для участия в войне.

Родители моряков считают, что «Ладный», введённый в эксплуатацию в 1981 году, нуждается в ремонте и не очень пригоден для походов.

💬 «Наши дети, военнослужащие срочной службы, уже были неправомерно задействованы в “спецоперации” на крейсере “Москва”, получили боевые психические травмы в результате произошедшей катастрофы. Мы считаем недопустимым новое привлечение к участию в боевых действиях переживших психологически травмирующую ситуацию», — сказано в письме родителей в военную прокуратуру.

👉🏻Популярная политика
0
31 комментарий
Написать комментарий...
Глухой химик

Получается вторая попытка родителей заработать 7 млн

Ответить
Развернуть ветку
пепси
Автор

Стартаперы

Ответить
Развернуть ветку
Занятый паук например

да и похуй на них и их родителей, пусть в аду прожарятся как следует

Ответить
Развернуть ветку
Скороход

самый злой комментарий дня

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

Недостаточно злой

Ответить
Развернуть ветку
Edward Cantor Dean

А почему они считают что срочников неправомерно отправлять? Войны ведь нет.

Ответить
Развернуть ветку
Социологический бинокль

Так вроде в законе написано, что срочник может нести службу только на территории рф

Ответить
Развернуть ветку
пепси
Автор
законе

АХАХА

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ

Как можно нести службу на корабле на территории РФ? Получается срочники в море не ходят?

Ответить
Развернуть ветку
Социологический бинокль

Ладно всем пока

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Ловачов

Корабль это же територия РФ

Ответить
Развернуть ветку
Belarus

Они в море плавают.

Ответить
Развернуть ветку
ar2r
срочник может нести службу только на территории рф

По факту выходит совсем не так. Ребята с ЧФ плавают и заходят в Грецию, Сирию.

Ответить
Развернуть ветку
Edward Cantor Dean

Ну типа судно считается территорией государства

Ответить
Развернуть ветку
Jereyaut

Территория корабля скорее всего считается территорией России. Ты как улитка всегда в домике, или как моллюск на дне.

Ответить
Развернуть ветку
Jakov Popic

Можно принять закон, что внутреннее пространство танков и другой бронетехники это территория рф.

Ответить
Развернуть ветку
Zerobias

Вспомнилось

Ответить
Развернуть ветку
пепси
Автор

Вот именно

Ответить
Развернуть ветку
ВTopHuk

Добейте выживших

Ответить
Развернуть ветку
Котан Котаныч

не сглазь...а то еще не отправят

Ответить
Развернуть ветку
ar2r

Москва, Ладный. Забавно, я служил на обоих кораблях в 2016-2017 году. Сметливый (на котором я провел большую часть срочки), стоит сейчас музеем.

Ответить
Развернуть ветку
Kabanchik

И как поплавали?

Ответить
Развернуть ветку
ar2r

Ну и плюс в море очень красиво. Рассветы и закаты, бескрайнее ночное небо. А когда штиль - то не видно границу горизонта, небо и вода сливается.

Но это так, маленькие радости, служба в армии - это всегда полная хуйня.

Ответить
Развернуть ветку
ar2r

В море гораздо приятнее ощущалась служба (лучше рацион питания, строгое расписание дежурств и отдыха), а вот стоять на причале или в доках - это полная хуйня.

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Возможно, у тебя жопа проклята. Вызывает «Нептуна». Соседям лучше эвакуироваться на всякий случай

Ответить
Развернуть ветку
ntv-

опять погибать

Ответить
Развернуть ветку
Засланий козачок

Дно считается сушей?

Ответить
Развернуть ветку
dtisigxizzdidzi

здохни или умри

Ответить
Развернуть ветку
Усы жирны от колбасы

По документам мёртвый, так что полезай в печь, у нас оплачено

Ответить
Развернуть ветку
Ахтубинский Подводный Флот

Какие срочники??? нет там срочников, их всех пропали безвести!!!

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Вот так вот переживаешь один пиздец, охуеваешь, тебя коптят месяц на другом корыте и снова отправляют в бой.
В бой - выжил - в бой... романтика

Ответить