Telegram
Свиное Рыло

Интересно а Чичваркин в курсе ?

что его(и не только) гуманитарку разворовывают ...

В Украине массово воруют «гуманитарку»

Среди регионов-«антилидеров»: Киев, Львовская, Харьковская и Кировоградская области, заявил министр МВД Денис Монастырский. Правоохранители уже расследуют 247 уголовных дел относительно хищений гуманитарной помощи. 29 лицам сообщили о подо...
В Украине массово воруют «гуманитарку»

Среди регионов-«антилидеров»: Киев, Львовская, Харьковская и Кировоградская области, заявил министр МВД Денис Монастырский. Правоохранители уже расследуют 247 уголовных дел относительно хищений гуманитарной помощи. 29 лицам сообщили о подозрении. Также есть случаи злоупотреблений, связанных с поставками медицинских препаратов.
0
42 комментария
Написать комментарий...
olsen

Да это жесть конечно

Ответить
Развернуть ветку
Hz hz

Кстати нас смотрит уже миллион человек

Ответить
Развернуть ветку
olsen

Сколько из них воруют?

Ответить
Развернуть ветку
Hz hz

Смотря что воруют

Ответить
Развернуть ветку
Ренделович

А чего россияне вообще переживают за гуманитарку в чужой стране? Или за коррупцию? Вот меня например не интересует уровень коррупции в Ирландии, есть и есть, нет ну и прекрасно.

Ответить
Развернуть ветку
Свиное Рыло
Автор

просто росеяне добрые люди - вообще за все переживать любят

главное чтоб у всех все хорошо было - на себя даже болт кладут, ради мира во всем мире

Ответить
Развернуть ветку
Rondo

россияне - говно в большинстве своем, есть адекватные ребята, но их мало.

Ответить
Развернуть ветку
Дарвин Пешеход

Может мне и слать деньги на гуманитарку не надо было, а то чего я волнуюсь о чужой стране.

Ответить
Развернуть ветку
Идеологический шмель

Дело не в том, что воруют. Воруют везде.
Дело в том, что об этом говорит министр МВД, то есть по сути дела сам предаёт огласке.
Представьте, что в России Колокольцев заявил о том, что гуманитарку в Домбас кто-то разворовал🐵

Ответить
Развернуть ветку
Jereyaut

Ну так он и должен обозначить проблему. Ищем работаем. А то у нас вечно все хорошо, состава преступления не обнаружено.

Ответить
Развернуть ветку
Идеологический шмель

Вот-вот, и я про то же. То есть страна, общество, реально признают свои проблемы, а признание проблемы, как известно, это уже наполовину её решение.
А Россия живёт как в сказке Диснея

Ответить
Развернуть ветку
Идеологический шмель

Особенно показательна ситуация была с тем видел, где украинские военные простреливают ноги пленным русским.
Они не стали визжать ВЫВСЁВРЕТИ, они честно сказали - будем разбираться. Пусть бы они даже хуй потом положили на это, всё равно, - уже разительный контраст с Россией

Ответить
Развернуть ветку
Свиное Рыло
Автор

признание проблемы - это уже пол пути

понятно

А вот то что те кому эта гуманитарка идет ее не дополучают совсем другой вопрос

Ответить
Развернуть ветку
Идеологический шмель

С которым, я думаю, они разберутся

Ответить
Развернуть ветку
Свиное Рыло
Автор

ну думать мы все умеем ) время покажет

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Зимин

не переоценивай свои возможности

Ответить
Развернуть ветку
Старинный спрей

Жаль, что украинцы так поступают и растрачивают доверие мировой общественности.

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

Глупая нация конечно..
Вообще зря они в итоге на запад стали ориентироваться. Если бы не майдан — жили бы себе мирно и спокойно

Ответить
Развернуть ветку
Hz hz

Пал жертвой френдли фаера

Ответить
Развернуть ветку
Огненный Гоша

нет бы на себя самих ориентироваться. вечно поводырь нужен. раньше красный комиссар был, теперь еврокомиссар нужен

Ответить
Развернуть ветку
angry cat

Рашке что мешает мирно и спокойно жить, а не воевать с соседями?

Ответить
Развернуть ветку
Старинный спрей

Хуйло у власти.

Ответить
Развернуть ветку
Igor Gorbenko

ментальность скорее, не знаю как ещё объяснить такое сильное желание лечь под сапог. то ленин, то сталин, то путин 4 раза, каждый раз какое-то хуйло, которого россияне приводят к власти им мешает нормально жить, но не мешает радоваться величию пока не окажется что оно напускное

Ответить
Развернуть ветку
Старинный спрей

Давай не сочиняй.

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

Россияне патриоты, которые ради интересов страны готовы убивать..

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Зимин

к украинцам хоть есть доверие

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

Да, и зачем уголовку заводить? Этих посадят, другие набегут. Пусть уж как есть, всё не стырят. По любому если и продают то не за границу. То есть по назначению доходит.

Ответить
Развернуть ветку
Предстоящий Макс

Ого, ничего себе. Нормально.

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

Тут уже стёб над Мишей плавно перешёл в обычную срачку.

Ответить
Развернуть ветку
Предстоящий Макс

Вас не поймёшь По мне такое тоже надо предавать огласке, а то какая-то херня получается.

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

Ну да, надо. Комментарии были в иронию, пока борец не набежал.

Ответить
Развернуть ветку
Свиное Рыло
Автор

живут одним днем

нету времени у них (8-10-17 лет) ждать пока их ЕС примет в круги своя

Ответить
Развернуть ветку
Огненный Гоша

процитирую багажника "хватит рваться"

Ответить
Развернуть ветку
Токен

Нужно вместе сказать: Жулики, не воруйте!

Ответить
Развернуть ветку
Иногентий Нацпредательвович

Интересно, а ты в курсе, сколько бюджета разворовывают у тебя, гражданина РФ?
Или ты только чужие деньги считаешь?

Ответить
Развернуть ветку
Ученый паркур

Ссылки нет на источник инфы.
Логично предположить, что часть разворовывается. Я видел где-то новость как накрыли в Украине чела, который барыжил гуманитаркой. Ну воруют, да, и что?

Ответить
Развернуть ветку
VechirnyiMykolaiv

Обидно; в прифронтовом городе последний хуй без соли доедаем, а братские западные области то гумку спиздят, то бензин не отгрузят, то сами уедут в Польшу как беженцы, сдав квартиру за 1к баксов (которая до 24.02 стоила 150). Деморализует.

Ответить
Развернуть ветку
Ученый паркур

Ну не все люди порядочные. Вопрос, как на это государство смотрит, что делает.

Ответить
Развернуть ветку
Свиное Рыло
Автор

да не - все нормально, все хорошо

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

Можно сдаваться. Все хуево

Ответить
Развернуть ветку
Ученый паркур

Не, конечно, 100% украинцев это святые люди, а такие новости прям из колеи выбивают.

Ответить
Развернуть ветку
Предстоящий Макс

Только уголовных дел 247, ничего себе.

Ответить