Telegram
Свиное Рыло

А чего долго то так ?

я думал уже завтра

В Кабмине назвали ориентировочные сроки вступления Украины в ЕС

По словам гендиректора Правительственного офиса координации евроатлантической интеграции Наталья Форсюк, Украина может рассчитывать на членство в ЕС не ранее 2029 года.

"Раньше - маловероятно. Из-за того огромного...
В Кабмине назвали ориентировочные сроки вступления Украины в ЕС

По словам гендиректора Правительственного офиса координации евроатлантической интеграции Наталья Форсюк, Украина может рассчитывать на членство в ЕС не ранее 2029 года.

"Раньше - маловероятно. Из-за того огромного количества законодательства, которое нужно принять и имплементировать", – отметила она.

А уже в начале следующего года могут начаться переговорные процедуры, которые будут касаться вступления Украины в ЕС.
0
20 комментариев
Написать комментарий...
Напряженный пришелец

Как же у ватного беляша НЕ ГОРИТ от нового статуса Украины он вообще НЕ НУЖЕН да и ес КРАНТЫ в будущем будет только великая РОССИЯ и лучший президент ПУТИН 🫡🫡🫡

Ответить
Развернуть ветку
Свиное Рыло
Автор

ой да ну его нах

все эти пережитки - к тому времени уже не будут существовать

Ответить
Развернуть ветку
Напряженный пришелец
Ответить
Развернуть ветку
Андрей Лагутин
я думал уже завтра

И че? Подумай еще раз. Или ты исчерпал лимит на мысли?

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Беляков

Всё о крахе доллара мечтает, больше ни на что мощностей не хватает.

Ответить
Развернуть ветку
Свиное Рыло
Автор
И че

в очко ))

господи, научи ты их писать нормально

Ответить
Развернуть ветку
Производственный спрей

Рылом у себя в жопе не устал копаться?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Драгтеатр

Барнаул на связи

Ответить
Развернуть ветку
Armen Sarkisoff

Думать — явно не твой конёк, что ещё сказать

Ответить
Развернуть ветку
КтоТы

Разве много?
За 8 лет прошли Евроассоциацию, безвиз, теперь вот статус кандиадта.

Ответить
Развернуть ветку
Свиное Рыло
Автор

спроси у Сев. Македонии и Албании ))) они знают точные даты

Ответить
Развернуть ветку
КтоТы

и что у них с реформами?

Ответить
Развернуть ветку
Свиное Рыло
Автор

а Украина то в реформы умеет лучше чем те кто по 17 лет в кандидатах ходят ?

Вчера вон писали про "крысятничество" с гуманитаркой ... так что там целый ком проблем которые с каждым днем будут отодвигать вступление

Ответить
Развернуть ветку
КтоТы

так что с реформами в Албании?

Ответить
Развернуть ветку
Огромный Женя

хуево, наверное

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Человек кусает собаку
А чего долго то так? Я думал уже завтра

Это потому что ты в вопросе не разобрался. А еще набрасывать любишь.

Ответить