Ммм, штаб оккупантов в школе

Результаты прилета по штабу 20ой армии оккупантов в Донецкой области.

Апд. Возможно в Изюме. Так или иначе, штаб накрыт.

Только ремонт доделали:

0
43 комментария
Написать комментарий...
Missi

Да, образование - главная угроза русского мира.

Ответить
Развернуть ветку
Жовто Блакитний Пiсець
Автор

Если бы не сделали штаб в школе — его бы оборудовали солдаты НАТО

Ответить
Развернуть ветку
Missi

Кстати BBC : 28 июня Госдума планирует принять поправки позволяющие служить по контракту сразу после окончания школы.

Ответить
Развернуть ветку
Жовто Блакитний Пiсець
Автор

Запустили пилотный фаст-трек из школы прямо в штабисты

Ответить
Развернуть ветку
Жовто Блакитний Пiсець
Автор

Школа генералов?

Ответить
Развернуть ветку
Жовто Блакитний Пiсець
Автор

Генерал-школьник

Ответить
Развернуть ветку
Жовто Блакитний Пiсець
Автор

[Еще много хуевых шуток здесь]

Ответить
Развернуть ветку
Missi

Это ты твиттер просто не читал еще, там уже спрашивают почему бы женщинам сразу в окопах не рожать и младенцев прямиком отправлять на фронт.)

Ответить
Развернуть ветку
Missi

Я не знаю, но новость забавная.

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

оно же, видимо
https://t.me/vysokygovorit/8530

Украина сообщает о первом применении РСЗО Химарс на Донбассе. Судя по всему ваш покорный слуга со-товарищи и были теми самыми ребятами, кто первыми испытал на себе удар американского комплекса.

Я долго думал и сомневался, что по нам отработала батарея 155. Слишком странная вор...
Украина сообщает о первом применении РСЗО Химарс на Донбассе. Судя по всему ваш покорный слуга со-товарищи и были теми самыми ребятами, кто первыми испытал на себе удар американского комплекса.

Я долго думал и сомневался, что по нам отработала батарея 155. Слишком странная воронка ( похожа на дыру от сваи), нет характерного воя прилета, сейчас нашли осколки, они не похожи на осколки снарядов ствольной артиллерии, плюс ко всему мгновенно начинающиеся пожары, что тоже служит одним из признаков реактивного снаряда.

Что могу сказать. Несмотря на крайне неприятные впечатления в тот момент, когда находишься в эпицентре, выжить там вполне себе можно. И не только выжить, но и сохранить здоровье.

После крайне точного залпа, у нас несколько раненых и двое погибших. Вы ( хохлы) знаете куда вы стреляли, мы знаем, откуда вы это делали. Вопрос простой, зачем вы сделали залп по госпиталю, в котором в том числе оказывают помощь мирному гражданскому населению?

В связи с чем в очередной раз хочу напомнить. Нет никаких отдельных от ВСУ «украинских нацистов», есть только солдаты ВСУ. Именно они, а не какие то мифические укронцисты стреляют по мирным городам, госпиталям, пытают и убивают наших пленных и мирных жителей. Потому и спрашивать надо с любого, кто надел военную форму.
Ответить
Развернуть ветку
Жовто Блакитний Пiсець
Автор

куда попадет ВСУ — там госпиталь, куда ВС РФ — там база азова

Ответить
Развернуть ветку
Жовто Блакитний Пiсець
Автор

кажется я знаю, как решить все проблемы украинской медицины…

Ответить
Развернуть ветку
Дамбили Бамбас Бас Бас

удары HIMARS не страшны, наоборот они даже полезны для здоровья
пережить легко, это же просто ёбаные ракеты, ничего опасного

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

Ракеты это вообще обычные трубки с порохом) нужно просто уворачиватса и маневрировать, а не втыкать как истукан на одном месте)

Ответить
Развернуть ветку
Bare Minimum
Ответить
Развернуть ветку
Jerod alp

А нехер было госпиталь делать в школе. Врач сказал в морг, значит в морг

Ответить
Развернуть ветку
Молочный огурец

Да нет там госпиталя)))ватня как всегда что то пиздит и сказки вешает)
наебнули базу, видно же и по технике в том числе

куда попадет ВСУ — там госпиталь, куда ВС РФ — там база азова

Ответить
Развернуть ветку
Василий Пупкин

Начинать нужно с вопроса кто к кому приехал на танке. Приехали орки - всё, начиная с ответа на этот вопрос, для орков пропадает милосердие, гуманизм и прочее. Это же так просто. Засерание мозга здесь не работает. Кто начал войну, тот должен быть уничтожен.

Ответить
Развернуть ветку
Kvinlan Vos

К сожалению очень редкий подход в спорах с ватой. Я уже не знаю как некоторым объяснить что нельзя идти у них на поводу и спорить о последствиях игнорируя причины.
Подбегает к тебе на улице такой, бьет ножом, ты его отталкиваешь, а он тебе: "Чел, ты совсем больной, зачем толкаешься, а если бы я сбил с ног вон ту женщину с ребенком?".
Вокруг собирается толпа и начинается обсуждение, мог ли он сбить собой женщину в результате твоих действий, насколько близко был ребенок и т.д. То что ты уже теряешь сознание от кровопотери никого не волнует, есть более насущные вопросы.

Ответить
Развернуть ветку
Wlodzimierz

Из рубрики "пережили удар джавелином и выполнили боевую задачу"?

Ответить
Развернуть ветку
Выходной супер_стар

Оторванной снарядом рукой сбил пять байрактаров

Ответить
Развернуть ветку
Lomil

Далеко полетела.

Ответить
Развернуть ветку
Рома

Откуда у тебя столько ватных инсайдов?

Ответить
Развернуть ветку
Молочный огурец

он консерва

Ответить
Развернуть ветку
Малосольный Бриз

Не говорит. Я уже пытал

Ответить
Развернуть ветку
Молочный огурец

о, патерь нет)))

Ответить
Развернуть ветку
Молочный огурец

и да, независимо от орудий-
куда попадет ВСУ — там госпиталь, куда ВС РФ — там база азова

Ответить
Развернуть ветку
Рамшташн говорит

Госпіталю охуенно потрібні бетеери та заправщики? Вата така вата.

Ответить
Развернуть ветку
Nact

Так вот почему орки все учебные заведения в Харькове развалили они думают что если они в школах прячутся то и всу тоже

Ответить
Развернуть ветку
a fox

Ну так-то всу в школах действительно прячутся, знаю как минимум одну такую. Не буду говорить где, естественно

Ответить
Развернуть ветку
Артем Сизко

Они могут прятаться где угодно и это норма.

Ответить
Развернуть ветку
a fox

Конечно, я ж и не говорю, что не норма. Просто многие удивляются, когда по школам прилетает. Обе стороны могут их использовать, что поделать

Ответить
Развернуть ветку
Нюша Летняя

Но одна сторона кричит и возмущается, будто бы она не.

Ответить
Развернуть ветку
Выходной супер_стар

А они прячутся в тех же школах, в которых мирняк прячется?

Ответить
Развернуть ветку
a fox

Ну конкретно та, про которую знаю - там кроме военных никого нет. А за все говорить не могу

Ответить
Развернуть ветку
Магомед Шереметьев

Тем более лето, какие уроки?

Ответить
Развернуть ветку
Рамшташн говорит

Оні даже в лесу прячутсо

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Дамбили Бамбас Бас Бас

нас там нет

Ответить
Развернуть ветку
Рамшташн говорит

Ліцей шкода, росіян - ні

Ответить
Развернуть ветку
taff

У Кобзона будет очередной аншлаг

Ответить
Развернуть ветку
VechirnyiMykolaiv

Ну ещё гирькин завещал ставит штабы в школах и арту в жилых районах ибо "мы же не рыцари". Забавно, когда в эти слова носом денацификаторов тыкаешь, у половины измена в стиле ЭТО БЫЛО ПО СОГЛАСИЮ С ЛЮДЬМИ (ага, канеш) а у второй измена ГИРКИН ГАД И СВОЛОЧЬ А НАШИ МАЛЬЧИКИ ТАМ БУБУБУ (Гиркин вообще 0-пациент, из которого родились ЛНР и ДНР; один из немногих людей заслуживающих петли, как после ВМВ; а по " мальчикам" сегодня подписали указ - можно идти в Украину по схеме школа-3месяца армии-контракт; ждём-с...

Ответить
Развернуть ветку
Цой Ким

Himars начинает сжигать радистов! Алга Украина!

Ответить