Сегодня утром (ближе к обеду) Вахтёр всея TJ вероломно нанёс удар по Михаилу Темнову – главному пользователю ресурса этого лета. Михаил был отправлен в 30-дневную блокировку, не оставившую ему ни малейшего шанса взаимодействовать с сообществом TJournal – даже жаловаться на ком...
Сегодня утром (ближе к обеду) Вахтёр всея TJ вероломно нанёс удар по Михаилу Темнову – главному пользователю ресурса этого лета. Михаил был отправлен в 30-дневную блокировку, не оставившую ему ни малейшего шанса взаимодействовать с сообществом TJournal – даже жаловаться на комментарии и записи оголтелых русофобов, которые активизировались после подлого удара армии В. В. Хуйло по торговому центру в Кременчуге, начав разжигать ненависть ко всем русским людям за преступления, совершённые конкретными лицами.

Именно поэтому Михаил Темнов был вынужден создать канал, в котором отныне будут проходить обсуждения злободневных событий из жизни сообщества TJ и реального мира. Распространите ссылку t.me/temnov_vs_fascism на ресурсе TJ, чтобы все, кому интересна фигура Михаила Темнова (91% активных пользователей TJournal), могли держать руку на пульсе и иметь связь с Михаилом.
0
66 комментариев
Написать комментарий...
xqdc

Та блять. Ну уже ж забанили его, зачем вы приносите его сюда?

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Сами же рветесь с него, но продолжаете жрать кактус.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Человек кусает собаку
Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Жовто Блакитний Пiсець
Автор

лично я считаю наказание несоразмерным его преступлению

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Жовто Блакитний Пiсець
Автор

))))0

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

кто вы

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
max payne

Долбоеб думал что будет набрасывать вечно и не получит бан

Ответить
Развернуть ветку
Аленький цветочек

А ты думал что будешь всем ставить минуса и тебе не накидают писюнов

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Naotaka Yokoyama

Как настоящий русский, мужественно обходит санкции.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Armen Sarkisoff

Ну и зачем устраивать бесплатную пиар-кампанию этому ничтожеству, теперь его посты из телеги будет Приемлемый русский постить наряду со Спецанзом диванных войск, спасибо блеать!

Ответить
Развернуть ветку
Напряженный пришелец

Не, его сюда его дружок дырявый, уткин который, таскать будет.

Ответить
Развернуть ветку
Правый Кирилл

ебать ты серьёзный и злобный

Ответить
Развернуть ветку
Минувший магнит

Предлагаю забанить всех, кто пишет о нем

Ответить
Развернуть ветку
Жовто Блакитний Пiсець
Автор

поддерживаю

Ответить
Развернуть ветку
базований кавун

вы издеваетесь? нахуя это нести обратно?

Ответить
Развернуть ветку
Человек кусает собаку

Малой заебал.

Ответить
Развернуть ветку
Плотва обыкновенная
Ответить
Развернуть ветку
MickeyRat

он просто дерьмовый руzzкий, поэтому и забанили, на украинском сайте только приемлемые на подсосе

Ответить
Развернуть ветку
meow

Один вопрос: как ты на эту хуйню наткнулся?

Ответить
Развернуть ветку
Жовто Блакитний Пiсець
Автор

пути темновы неисповедимы

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul

Кто нибудь может объяснить нормально почему его заблочили?

Ответить
Развернуть ветку
Жовто Блакитний Пiсець
Автор

он порвался как тварь

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Слоны Карфагена

он вернулся...

Ответить
Развернуть ветку
Иван Прохоров
Ответить
Развернуть ветку
John Doe

Меньше бы хуесосил всех подряд, было бы жалко. Проблески здравых мыслей мелькали.

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

Он лишь писал обратно то что ему укровата писала. Но у них шоры на глазах, его посты они видят, а свои нет

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Anthropocide Apostle

Хуясе, чойта его вдрух? Терпели-терпели и вдруг забананили. Совсем некошерное что-то сказал?

Ответить