Telegram
Hz hz

Работает родная госдурка

Госдума приняла закон о навозе

Теперь навоз не будет считаться отходами, на него можно оформить право собственности и без бухгалтерских сложностей продать или купить.

Закон также определяет условия оборота навоза: запрещено загрязнять им почву, воду и лес, а хранить до переработ...
Госдума приняла закон о навозе

Теперь навоз не будет считаться отходами, на него можно оформить право собственности и без бухгалтерских сложностей продать или купить.

Закон также определяет условия оборота навоза: запрещено загрязнять им почву, воду и лес, а хранить до переработки можно лишь на специализированных площадках.
0
25 комментариев
Написать комментарий...
yoshiwara

Мем «инвестировал в говно» стал реальностью

Ответить
Развернуть ветку
Charlse Bronson
Ответить
Развернуть ветку
Китайский спрей

Опять школьники делают выводы на тему в которой нихуя не понимают.

Навоз это важный сельскохозяйственный продукт.

Его основные производители это крупные живо ноаодческие хозяйства. До принятия заеона они не могли еоюго легально продавать.

Следовательно агропромвшленные компании не могли еоо легально покупать.

Всем приходилось "выходить из положения" и указывать в накладных что либо другое.

Теперь все нормально.

Ответить
Развернуть ветку
Hz hz
Автор

Единственный вывод, который напрашивается на данный момент, - вывод о том, что они явно заняты нужным делом пока крупные торговые сети пишут письма о вводе карточек на еду, уменьшении НДС и дотациях
Если ты подумал, что это просто шутка про говно, то нет, это не просто шутка про говно

Ответить
Развернуть ветку
Ruslan N.

я в прошлом менеджером по экспорту аграрной продукции работал больше 12 лет, но не видел проблем с навозом и покупкой тоже...но я не в РФ живу

Ответить
Развернуть ветку
Китайский спрей

Ну ты же понимаешь что в разных странах разное законодательство

Ответить
Развернуть ветку
Дарвин Пешеход

Удобрения и так считаются сельскохозяйственным продуктом, не-школьник.
У меня большие подозрения, что закон для того, чтоб кабанчики из ассенизации обходили СанПин, потому что говно теперь не считается бытовым отходом у нас.

Ответить
Развернуть ветку
Китайский спрей

А навоз не считается удобрением и сх продуктом

Ответить
Развернуть ветку
Китайский спрей
У меня большие подозрения, что закон для того, чтоб кабанчики из ассенизации обходили СанПин

Ассенизаторское лобби ага лол.

Ответить
Развернуть ветку
Китайский спрей

Хорошая новость

Ответить
Развернуть ветку
Ruslan N.

очень нужная в текущей ситуации, а дальше будет ещё нужнее

Ответить
Развернуть ветку
Китайский спрей

Причем тут нынешняя ситуация, дружище?

Ответить
Развернуть ветку
Гусь

Новости сверхдержавы! Теперь можно ВЛАДЕТЬ ГОВНОМ!

Ответить
Развернуть ветку
Antonio De
Ответить
Развернуть ветку
Щячло Попячтса

Что теперь будет с животными которые загрязняют им почву?

Ответить
Развернуть ветку
Hz hz
Автор

Штрафовать будут

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Зимин

А раньше нельзя было продавать навоз?

Ответить
Развернуть ветку
Ruslan N.

раньше говно не было инвестицией в РФ...теперь будет)

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Зимин

Я понял это под новые реалии закон.

Ответить
Развернуть ветку
Antonio De

Еще и NFT выпустят. В виде жука-скаробея. )
И бизнес-тренеры подтянутся. Начнут учить бизнесу на навозе.)

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Штош

А если навоз бодяжить с дерьмом? Как определить чистоту навоза?

Ответить
Развернуть ветку
Musca

Представляете, какой навоз представляют собой российские законы, если без принятия специального закона покупка говна приводила к проблемам с бухгалтерией.

Ответить
Развернуть ветку
Юра

Приняли видимо после огласки о чемодане пуйла. Чтобы гавно бункерного узаконить

Ответить
Развернуть ветку
Антон Занудный

Вообще регулировать навоз это норм тема. Но я недостаточно разбираюсь в говне, чтобы сказать, подложена ли в закон какая-нибудь навозная бомба или нет.

Ответить