В Москве 20 июля пройдет ежегодная плановая проверка готовности систем оповещения населения, сообщили в мэрии.

С 10:40 до 12:00 последовательно во всех районах города прозвучат сигналы сирен оповещения и заработают громкоговорители с информационным сообщением «Внимание всем!»....
В Москве 20 июля пройдет ежегодная плановая проверка готовности систем оповещения населения, сообщили в мэрии.

С 10:40 до 12:00 последовательно во всех районах города прозвучат сигналы сирен оповещения и заработают громкоговорители с информационным сообщением «Внимание всем!». Звуковые сигналы продлятся не более одной минуты.

Кроме того, информация поступит в эфир теле- и радиоканалов. На экранах появится заставка с сообщением «Внимание всем! Проводится проверка готовности системы оповещения населения!». Его озвучит диктор.
0
13 комментариев
Написать комментарий...
Finkel

все должны будут пройти в ближайшие бомбоубежища, но где не скажем так как это военная тайна!

Ответить
Развернуть ветку
Капитан Сосулька

В нашей запинде такое бывает минимум раз в полгода, а то и чаще. Для Москвы это, видимо, редкость?

Ответить
Развернуть ветку
Бурный утюг

за всю жизнь ни разу не припомню

Ответить
Развернуть ветку
1pizdyai

В прошлом году было

Ответить
Развернуть ветку
Rrrrrr878

"Весь мир в труху"

Ответить
Развернуть ветку
Григорий Охтин против ху...

Побыстрее бы уже. Тогда можно будет не идти на работу, а обнять жену и сгореть.

Ответить
Развернуть ветку
Заебавшийся опоссум

"На экранах появится заставка с сообщением «Внимание всем! Проводится проверка готовности системы оповещения населения!». Его озвучит диктор."

"Его озвучит диктор"

Левитан? Как в старые-добрые советские?

Ответить
Развернуть ветку
ан

Плять надо уходить в лес строить там испушку и ждать когда кожанные мешки раскуячат планету.

Ответить
Развернуть ветку
Утренний корабль

Если кожаные мешки решат расхуячить друг-друга ядеркой, нигде не спастись

Ответить
Развернуть ветку
evilnw

5 месяцев разницы от "Киев за 3 дня" до "Проверка тревоги"

Ответить
Развернуть ветку
Баллон Помоев

Лучше, если из загашников войны достанут голос диктора Левитана

Ответить
Развернуть ветку
Молчаливый единорожек88

Но местоположение бункера - секретная информация.

Ответить