Telegram
App Win
В РФ возбудили уголовное дело за истязания 11-летнего мальчика на военно-патриотических сборах «Zащитник»

По данным источников ASTRA, тревогу забила мама 11-летнего Артема. Она заявила, что отправила сына на военные сборы для несовершеннолетних «Zaщитник» 3 июля. И каждый ден...
В РФ возбудили уголовное дело за истязания 11-летнего мальчика на военно-патриотических сборах «Zащитник»

По данным источников ASTRA, тревогу забила мама 11-летнего Артема. Она заявила, что отправила сына на военные сборы для несовершеннолетних «Zaщитник» 3 июля. И каждый день так называемые «инструкторы» били ее сына там по голове и туловищу. Это, по словам матери, длилось до 12 июля. Когда мать узнала о случившемся, сразу обратилась в органы.

«Zaщитник» - военно- патриотические сборы для детей, которые организует Межрегиональная общественная организация ветеранов «Воин». Сборы проходят на острове Коневец в Приозерском районе Ленинградской области. Движение является активным сторонником войны в Украине.

Уголовное дело возбудили по п. г ч. 2 ст. 117 УК РФ. Теперь следствие устанавливает, кто именно из ветеранов боевых действий избивал мальчика.
0
29 комментариев
Написать комментарий...
Ахтубинский Подводный Флот

не пойму, сама отдала сына убой и возмущается. Он же лишний походу в семье

Ответить
Развернуть ветку
БаВОВан

Ну ей нужно, что бы дожил все таки до солдата

Ответить
Развернуть ветку
Ахтубинский Подводный Флот

пусть выйдет с пикетом по снижению призывного возраста до 13 лет, а то когда подрастет, станет либерастом и русофобом, все инвестиции на смарку

Ответить
Развернуть ветку
huge skill

11

Ответить
Развернуть ветку
Атомный супер_стар

«До этого случая мой ребенок очень увлекался патриотической тематикой, хотел поступить в кадетский корпус, — говорит мама. — Теперь об этом речи нет».
https://www.fontanka.ru/2022/07/17/71496158/

Ответить
Развернуть ветку
Ахтубинский Подводный Флот

да, меня всегда удивляет такие речи, " мой ребенок очень увлекался патриотической тематикой", прям вижу: нет, что вы, я его с детства в военную форму не наряжала, нет, что вы, и коляски в виде танка у него на 9-е мая не было, что вы и муж пьяный не орал никогда на кухне про что, что их всех гейропейцев убивать надо...

Ответить
Развернуть ветку
Ужасный вентилятор

"vic_5e4cd1938d1a8, а сейчас вот не давно тут выпуск был, на спор себе мальчики в задний проход палки засовывают. И видимо теперь гордость в этом, а судя по комментариям родителей тут так у нас одни девочки будут лет так через 10. потом удивляются почему так все плохо. я полностью поддерживаю этот лагерь и даже если такое и было то лучше чем палки в попу и гаджеты круглосуточно"

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Отправила в лагерь, чтобы он бил других. Его там избили. Как такое могло случиться?

Ответить
Развернуть ветку
Dan

А че не защищался защитник хуев?

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Ну, может, там на хуи не нападали.

Ответить
Развернуть ветку
Полтергей

Zashitник?

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ

ZaVVитник

Ответить
Развернуть ветку
Преподобный паук например

Странно что Воин в Vоина не переименовали

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Вершилло

Зашел сюда за єтим)

Ответить
Развернуть ветку
Вам какого ляха надо

А что то другое ждали ?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

трайал период.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Старший ящик

В РФ возбудили уголовное дело за истяZания 11-летнего мальчика на военно-патриотических сборах «Zащитник».
По данным источников, тревогу Zабила так называемая мама 11-летнего Артёма. Она Zаявила, что отправила сына на военные сборы для несовершеннолетних «Zaщитник» 3 июля. И каждый день так называемые «инструкторы» били её сына там по голове и туловищу.

Ответить
Развернуть ветку
Николай

Zалупами

Ответить
Развернуть ветку
Jakov Popic

Зачем она лжет?
Всем же известно, что никакого сына у неё не было!

Ответить
Развернуть ветку
Сладкий якорь

Никогда такого не было. И вот опять

Ответить
Развернуть ветку
Keglin

Так это и была подготовка к армии! Да и вообще, к жизни

Ответить
Развернуть ветку
ДУРКА ЕБАТЬ

Это таким образом его учили защищаться. Клуб же "Zащитник"

Ответить
Развернуть ветку
Oleksandr Chernovol

Хороший клуб...
И конкурсы интересные...

Ответить
Развернуть ветку
Jacc

Лiл

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Хуевый из него защитник получается

Ответить
Развернуть ветку
Игнат Савотеев

Еще и донос написал. На руководителя. Сегодня руководителя возбухает, а завтра, что на Путина? По всему выходит, что человек -гавно. И родителей надо за распространение привлечь. Пресекать такое надо в самом зародыше. Очень странно ведут себя люди.

Ответить