Какие подводные камни?

просто наверное уже ленивый не знает этого.

Спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси предупредила госсекретаря Энтони Блинкена, что конгресс сам внесет Россию в список стран-спонсоров терроризма, если этого не сделает госдепартамент – Politico со ссылкой на осведомленные источники
0
15 комментариев
Написать комментарий...
Eduard Makaronniiy

С точки зрения международного права последствия минимальны, пока такое же решение не вынесут остальные страны, то есть не будет консенсуса

☹️

Ответить
Развернуть ветку
Александр Сурков

по инвестициям будет туго, могут визы не давать и тд

Ответить
Развернуть ветку
Miku Hatsune

Сейчас как будто есть инвестиции или визы дают )

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Вершилло

Ну,таких как ти и правда,лучше не впускать в цивилизованное общество,а вот за некоторое количество россиян будет обидно.

Ответить
Развернуть ветку
Мой волшебный портрет

Визы дают. Что странно, даже туристические и даже Европа. Не вся, но дают.

Ответить
Развернуть ветку
Miku Hatsune

В посте про америку, с европой попроще, да

Ответить
Развернуть ветку
Мой волшебный портрет

Сорян, про Америку упустил — задумался уже о другом. Виноват.

Ответить
Развернуть ветку
pocikxxx

почему только спонсоров ?
на самом деле в Европе нужно пересажать половину политиков, а так же половину структуры Фифа и других организаций, за халатное отношение и за связи с пукиным после 2014 года

Ответить
Развернуть ветку
INNOспички

Сытые европейские бюргеры ненавидят и хуесосят дедушку за все его проделки, я тоже считаю что европу перетряхнёт вся эта ситуация

Ответить
Развернуть ветку
Котан Котаныч

Аль-кайда, Талибан, игил, хизбола, хамас такие сейчас -ууухууу добро пожаловать роися.

Ответить
Развернуть ветку
Коммунальный огонь

Никакие, как и суд в гааге

Ответить
Развернуть ветку
Специфический магнит

Почему никакие?

Вот когда талибы насовали хуёв США и выперли их из своей страны.
США сперва заморозили активы ЦБ Афганистана. Большая часть этих активов хранилась в кредитных организациях именно США.

Дальше - больше. Они для себя решили, что талибы = ИГИЛ.
И решили эти замороженные активы использовать. 50% средств пустить на выплаты по искам "пострадавший при 9/11 vs. ИГИЛ" в судах США.
Остальные 50% пустить на помощь "народу Афганистана". Правда, механизм оказания этой помощи не ясен, так как она должна оказываться путём, исключающим действующие власти Афганистана. Талибов, то есть.

Ответить