Вы там про Сапегу помните

Дак тут еще более кринжовее ситуация. Вся политика на страхе неповиновения и держится. Не согласен - здуй в камеру на 19 лет.

Ответ на публикацию Пивоваров (Редакция)
Суд в Петербурге утвердил решение об экстрадиции Яны Пинчук в Беларусь

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТР...
Суд в Петербурге утвердил решение об экстрадиции Яны Пинчук в Беларусь

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

На родине 25-летнюю девушку обвиняют в ведении телеграм-каналов, которые белорусские власти признали экстремистскими. За это ей грозит 19 лет лишения свободы.

Защита Пинчук настаивала, что дело против нее политически мотивировано. В дело вмешивался Комитет ООН по правам человека — он счел обоснованными риски непоправимого вреда в случае экстрадиции девушки и просил правительство России воздержаться от этого
0
16 комментариев
Написать комментарий...
Вам какого ляха надо
Автор

Главный вопрос к Тихановской со товарищи - вы где блять!

Ваши люди отдают жизнь за свободу Беларуси - пока вы там у поляков на зарплату подсели и вещаете (уже изредка кстати)

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

Кстати да, вопрос, почему Тихановская не запишет обращение к мудрому Путину?

Ответить
Развернуть ветку
no money no honey

20zł to 20zł

Ответить
Развернуть ветку
Dali

А что ты от нее хочешь? Чтобы она отбила девушку у конвоя или вела диалог с режимом?

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

Надеюсь россияне дадут ей цветы перед экстрадицией)

Ответить
Развернуть ветку
Вам какого ляха надо
Автор

обувь сначала снимут - встанут на лавочку а потом цветы конечно же

Ответить
Развернуть ветку
Беларусь
Той самы беларус Дзмітрый, які падчас пратэстаў у жніўні 2020 у Менску зняў абутак, перад тым, як стаць на лаўку. А пасля быў у складзе беларускага палка Каліноўскага. Цяпер ва Ўкраіне.
Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

Не стоит оправдывать терпение всего народа отдельной смелостью нескольких человек.

Ответить
Развернуть ветку
Беларусь

Не стоит поступки нескольких человек переносить на целый народ.

Ответить
Развернуть ветку
wolik

Один плюс... в страшном сне не могу представить что эти выблядки больше пары лет продержаться...

Ответить
Развернуть ветку
Вам какого ляха надо
Автор

ой - знаешь какжется что эти два года за 10 пойдут

Ответить
Развернуть ветку
испанский смех

схуяли

Ответить
Развернуть ветку
wolik

с наивности, и с желания желаемое выдавать за действительное.

Ответить
Развернуть ветку
испанский смех

ты про либерах?

Ответить
Развернуть ветку
Спичрайтер Трампа

Прятаться от белоруссии в россии - это лайфхак года

Ответить
Развернуть ветку
Лариса Гузеева в молодости

А она и не пряталась — она жила и работала в России с 2018 года, не делала ничего незаконного и вообще не предполагала, что может быть преследование, а в 2020 году спокойно ездила в Витебск к маме на день рождения.

Ответить