Акции гугла уже рухнули

Вслед за «ЛНР» Google заблокировали на территории «ДНР», об этом сообщил «глава» самопровозглашенной республики Денис Пушилин.
0
21 комментарий
Написать комментарий...
Человек кусает собаку

Жаль тех молодых ребят, кого родители ещё в 2014 не вывезли из этой тюрьмы. Родители буквально совершали преступление, когда принимали решение оставаться в ордло и удерживать своего ребенка на этих территориях. Нет тому никакого оправдания. Сейчас этих молодых ребят хватают на улицах и отправляют в качестве живого щита для русских свиней, буквально делая из них пушечное мясо.

Я никогда не поверю, что за восемь лет родители не смогли собраться и вывезти если не всю семью, то хотя бы своих детей с этого "русского концлагеря". Значит они хотели жить в "русском мире", и заставляли своих детей жить так же.

Ответить
Развернуть ветку
Новорег Заблокированный

Да, еще говорят мирных бомбят, мирных там давно уже нет, одни сепары и вата

Ответить
Развернуть ветку
Александр Сурков

денег у многих на уехать нет

Ответить
Развернуть ветку
Человек кусает собаку

Лично знаю два кейса с детьми оттуда:
1. Девочка из Алчевска. Её еще в 2014 году родители вывезли в Киев и отдали в музыкальную школу, при которой был гуртожиток (общежитие?). На тот момент ей было 15 лет. Сами же родители оставались до последнего там, а в Киев уехали только сейчас.
2. Семья священника. Уехали всей семьей (даже стариков уговорили выехать) так же в 2014, и тоже в Киев. После начала войны перебрались на западную Украину, где я с ними и познакомился. Семье пришлось уже дважды бежать от войны.

Это те случаи, за которые я лично знаю, а не про которые слышал краем уха или читал в твиттере.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Сурков

и?

Ответить
Развернуть ветку
Человек кусает собаку

что "и?"
Первый кейс как раз из разряда "нет денег уехать". У родителей денег не было, потому целых 8 лет девочка жила отдельно, в общежитии в киеве. Ты сам знаешь, что отмазка про деньги (на что? на поезд до киева?) — это чепуха. Восемь лет.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Сурков

не все хотят скитаться раздельно от детей по зассаным общагам если есть какое никакое свое жилье.

Ответить
Развернуть ветку
Человек кусает собаку

*своё жилье на оккупированных террористами территориях

Ладно, смысла продолжать не вижу. Перечитай моё сообщение еще раз. Я там написал, что для таких родителей оправдания нет. Ты с этим не согласен и имеешь на то право.

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Вершилло

Єтого жилья фактически нет.Так что стоит оно того?

Ответить
Развернуть ветку
Александр Сурков

отчасти да.

Ответить
Развернуть ветку
ШКАФНЬIЙ ГРАД

Почему они коверкают имя Пениса Душилина?

Ответить
Развернуть ветку
Тёплая Грелочка

Гейтс в Гугле, новость посильнее чем про ОРДЛО!

Ответить
Развернуть ветку
Преподобный паук например

Похмелье штука такая
Совсем кукуха едет, уже и Гейтса к гуглу приписал

Ответить
Развернуть ветку
Возможный бинокль

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Преподобный паук например

Ой сука
Совсем ебанулся уже
Меньше пить надо(((((

Ответить
Развернуть ветку
БаВОВан

Пенис Душилин заблокирует интернеты эти вашые

Ответить
Развернуть ветку
агульная млявасць

Анус Себезаблокирин

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Анатольевич

Пенис Душилин имитирует ИБД чтобы Путлер его не сдал как разменную монету.
Зря старается.

Ответить
Развернуть ветку
Petr Friendship

Местные : ох спасибо нахуй. За освобождение

Ответить
Развернуть ветку
UFO Driver

Гейтс потирает руки и готовится занять освободившуюся нишу в таком перспективном регионе.

Ответить
Развернуть ветку
GoodComedian

Ух Душилин душный тип.

Ответить