Бог простит

Во Франции чернокожий мужчина ворвался в католическую церковь во время мессы, отвесил подзатыльника святому отцу и украл Библию. Очень толерантное видео.

0
31 комментарий
Написать комментарий...
Николай Щорс

Давайте русские, побольше расистских шуток, поднапрягитесь

Ответить
Развернуть ветку
медВед

стань на колено, поддержи флешмоб

Ответить
Развернуть ветку
Арсений Зябликов

Чел, ты палишься: тут за час одна расисткая шутка и та с одним плюсом, зато есть твой мудацкий комментарий националистического толка.

Ответить
Развернуть ветку
Николай Щорс

Вот ты и попался, русский расист!

Ответить
Развернуть ветку
Арсений Зябликов

ладно(

Ответить
Развернуть ветку
Rostilj je najbolje

О, недавно был такой ролик из россии. Там такой же мужик на ребенка напал.

Ответить
Развернуть ветку
Bussy Beard

К сожалению, не только ватаны страдают вотэбаутизмом.

Ответить
Развернуть ветку
Rostilj je najbolje

Что-то мне подсказывает, что ролик из России ты не видел.

Ответить
Развернуть ветку
медВед

означает ли это, что поведения этой обезьяны-пидораза, естественное в культурном обществе?)

Ответить
Развернуть ветку
Rostilj je najbolje

Нет. Я не знаю что тебя навело на мысль, что это означает то что ты подумал. Разве когда какая-то обезьяна что-то делает это должно быть принято в культурном обществе? А в каком именно культурном обществе? Что именно общество для тебя эталон культуры? Австралийские аборигены подойдут? Или жители российской Тувы?

Люди, что с вами такое? В тупой шутке о том что упоротый нигер из ролика ведет себя как обезьяна сбежавшая из клетки, один "а у вас негров линчют" увидел, второй культурные традиции чьи-то изучает.

Проще будьте, это интернет, а не заседание парламента.

Ответить
Развернуть ветку
медВед

"не суди бибизяну, да не судим будешь" получаецо?

Ответить
Развернуть ветку
Rostilj je najbolje

Зачем судить обезьян? Просто запирайте клетку получше.

Ответить
Развернуть ветку
медВед

а ели обезьяна украла айфон, его нужно блокировать?

Ответить
Развернуть ветку
Rostilj je najbolje

нет, его надо найти по геолокации и заработать денег на тупой, бесправной обезьяне.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D1%84%D0%B8_%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%8B

Ответить
Развернуть ветку
Липкий

не такой же, и не факт, что мужик.

Ответить
Развернуть ветку
Rostilj je najbolje

У того хвост длиннее был, да.

Ответить
Развернуть ветку
Вам какого ляха надо
Автор

Вот бы Пусси Райот туда - они бы там отожгли (раз можно)

а товарища африканца к нам в храм - к Патриарху Кириллу

Ответить
Развернуть ветку
медВед

почему обезьянка без намордника? в зоопарке день открытых клеток штоле?

Ответить
Развернуть ветку
Вам какого ляха надо
Автор

На все воля божья

Ответить
Развернуть ветку
Магомед-Султан Байболатович
Ответить
Развернуть ветку
Мужские слёзы

Ну так варваризация полным ходом

Ответить
Развернуть ветку
звездолёт хуёвый

на заднем плане соплеменник этого тела всем своим видом показывает: "ну а я че, я сам охуел"

Ответить
Развернуть ветку
Четкий цветок

Гештальт не закрыт

Ответить
Развернуть ветку
Никого не спас

у священника пошли флешбеки крестовых походов против мавров

Ответить
Развернуть ветку
медВед

грязный сарацин

Ответить
Развернуть ветку
Аяз Умбатов

10 аллаявбаров из 10

Ответить
Развернуть ветку
sf

Раньше верующие себя сами истязали, а теперь у них есть специальные негры. Стоп колониализм!

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Бодунов

Против влома нет приёма, если нет другого влома.

Ответить
Развернуть ветку
aliftin

Это дональд гловер?

Ответить
Развернуть ветку
Elendiar

Что именно мешает депортировать его и всю его родню?

Ответить