Христо Грозев террорист

всех кого могут и кого не могут - очернили уже (или еще не всех)

ФСБ утверждает, что руководитель издания Bellingcat* Христо Грозев участвовал в операции украинской разведки по угону российских военных самолетов

Сегодня ФСБ сообщила о попытке украинской разведки завербовать российских летчиков для угона боевых самолетов, в которой якобы прин...
ФСБ утверждает, что руководитель издания Bellingcat* Христо Грозев участвовал в операции украинской разведки по угону российских военных самолетов

Сегодня ФСБ сообщила о попытке украинской разведки завербовать российских летчиков для угона боевых самолетов, в которой якобы принимал участие болгарский журналист-расследователь.

Как пишет «РИА Новости», в сюжете «России 24», посвященном операции украинской разведки, показан предполагаемый фрагмент переписки Христо Грозева с одним из участников операции. В нем утверждается, что Грозев нашел двух девушек-курьеров, которые встретили на железнодорожном вокзале в Липецке нанятого украинскими разведчиками курьера из Москвы — он вез аванс в размере 4 тысяч долларов для российского летчика, якобы согласившегося на угон.

ФСБ также заявляет, что эту операцию «курировали спецслужбы НАТО»

*признано в России иноагентом

📸: Andy Rain / EPA / TASS
0
29 комментариев
Написать комментарий...
Алексей Логачев

Какие там беспросветные дебилы, даже в подделанной переписке обосраться... "Сможем даже на русскую карту Сбербанк/ВТБ". Это так иронично, в стране пропадает, значит, военный с самолетом, а ему в тот же день миллион на карту ГОСБАНКА кидают )) И откуда ВСУ будет кидать на карту Сбера? Я, сука, из Латвии друзьям перевести не могу даже 3-5к руб. Это что, у ВСУ там счет в Сбере, что они кидают на карту такие бабки?

Ответить
Развернуть ветку
Dmitriy Volkov

«Че, сука, самый умный шоле»

Ответить
Развернуть ветку
VladimirV

Сразу видно что соучастник

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

С подписью: перевод из ФСБ.

Ответить
Развернуть ветку
Руденко Сергей против войны

Ватники сожрут

Ответить
Развернуть ветку
Действующий пёс_анон
курировали спецслужбы НАТО

А давно у НАТО есть спецслужбы?

Ответить
Развернуть ветку
Галина Перидольская

просто очень секретные. кому надо тот знает

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

им даже бюджет не выделяют, что украдут - то и оплата.

Ответить
Развернуть ветку
Клювом ништ клац-клац

То есть, функция нацистских гусей пиздить всякое на бюджет спецслужб нато?

Ответить
Развернуть ветку
Евген Коновалец

4000 за угон боевого самолёта? У рашкопилотов все настолько плохо?

Ответить
Развернуть ветку
El

Донсонюка когда разоблачат?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
El

Не зря на полигоне был недавно, а еще на самолете летал

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Дхарма инишитев

Зеленский у них - нацист. Скоро окажется, что ещё его отец стажировался лично у Геринга.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Артем Сизко

Низко берешь, был женой гитлера

Ответить
Развернуть ветку
Nestor

Какой женой? Сыном!

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Nestor

Но ведь гитлер уничтожал геев.

Ответить
Развернуть ветку
GoodComedian

Хуяк-хуяк и компромат улетел в продакшн. Местные дурачки и такое сожрут.

Ответить
Развернуть ветку
Дхарма инишитев

Почему очернить? Наоборот, молодец мужик, если правда.

Ответить
Развернуть ветку
С-пивком-потянет Русский

Короче, дали добро на убийство. Я так это прочитал.

Ответить
Развернуть ветку
ШКАФНЬIЙ ГРАД

Хоть бьі циферку скопипастили с украинского прайслиста...

Ответить
Развернуть ветку
Сливон Оганезов

А зачем аванс? На керосин?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Naotaka Yokoyama

Поздравляю Христо Грозева! Это высшая награда за труды.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Бодунов

эх, мне бы кто кинул, а бы шаверму угнал и пару чебуреков из ближайшего ларька\магазина...потом отчитался кураторам об уничтожении, даже новость бы выложил...с фотографиями..

Ответить
Развернуть ветку
Mefa

Майк, а Путин - крепкий орешек.
Да Ник.

Ответить