Ответ на публикацию Двач
По мнению единоросски Машки Бутиной, если дети пользуются VPN — это ненормально и родителей таких детей нужно сажать. Своим словесным высером она вывела из себя даже Помёта.
0
32 комментария
Написать комментарий...
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Сильный ключ

Да это же камикадзе д из зазеркалья, я отвечаю, они даже похожи

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Сильный ключ

я хз, не видел его со времен карамбы, ну и в мемах еще

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
имя мое и фамилия

Нормальные люди рассуждают о психике. Мани мани мани - это другая категория человеков.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Лагутин
Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Ну вот. А вы еще рыпаетесь.

Не переживайте. У вас всё будет хорошо.

Вам разыграли сценку, оправдывающую изменение конституции для добавления туда идеологии, необходимой для воспитания будущего страны.

Но вы этого не заметили.

Всё нормально у вас будет.

Ответить
Развернуть ветку
Trurl McByte

Там это аршинными буквами написано, как это можно не заметить?

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Комменты почитайте.

Лица, слова, персоналии, истории, детей - всё, что угодно вынули комментаторы из видоса, кроме главного, всё, что угодно обсуждают. Кроме важного, основного, неприятного.

Так совок жил. Борьбой за югославскую стенку и венгерский компот занимали время, чтобы о большем не задумываться. Вот и говорю - всё хорошо будет. Комфортно, привычно.

Ответить
Развернуть ветку
Trurl McByte

Совок был не однородный, как я выяснил сильно позже - в крупных портовых городах, где у каждого второго родственники в море ходят, и телевизор ловил иностранные каналы (сам телик тоже зачастую импортный) он был либеральнее. Не было того тотального дефицита ассортимента, что в остальной стране. Ну и большинство умело "читать между строк" (причём это умение было тоже немного другим). Почти все интересовались тем, что в мире происходит, причём это был чисто шкурный интерес - от этого, зачастую, зависело привезет дядя магнитофон или нет.

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Не понял, как ваш ответ соотносится с моим комментом.

А в Киеве дядька?

Ответить
Развернуть ветку
Trurl McByte

Не все тупые и нифига не видят. Я вот тоже "made in USSR", но для меня эти "намёки" прозрачны. Для отца, дядей - тоже. А вот для мамы - уже нет.
Даже "борьба за югославскую стенку" не только не отменяет умения понимать где телевизор тебя наёбывает, а иногда даже требует.

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Мой коммент был про видео и то, что комментатоы из видео вынесли.

Вы мне рассказываете, что локально в совке было все совсем не плохо.

В совке всё бяло плохо. И навык считывать эти намеки - не завидный опыт, и вынуждение людей с помощью борьбы за ТНП - не позитивное и не продуктивное решение.

Понимаете? Я не оспариваю, что умеющие понимать, где телевизор наёбывает, находились в выигрышном положении перед не умеющими. Этот факт не стоит обсуждения.

Я писал про то, что комментаторам здесь будет комфортно в совке. Они даже не попытались понять.

Ответить
Развернуть ветку
Trurl McByte

Из тех кто был в совке, мало кому там было комфортно. Разве что совсем деревянным. Или тем, у кого мама завмаг гастронома. Большинство стариков это просто забыло, людям свойственно забывать плохое.

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Старики помнят свою молодость, это 50-60, тогда еще был лут с войны и движуха на фоне обновления населения. Эти старики своим внукам, которым сейчас около 30ти, сказки про чудесный совок с кисельными берегами на ночь рассказывали.

Это две группы совколюбов. Плюс те, кто на момент кончины совка были семейными 30+. Им слодно было оказаться в ситуации, когда вкладываться нечем, а зарабатывать надо. Вот еще одна группа фанатов. Никто не забыл, очень многие хотят туда, где делать ничего не надо, и корм всегда есть.

Я по прежнему не понимаю, как мы от обсуждения видео в подержку реформы конституции перешли к обсуждению совка. Об этом переходе не хотите ли поговорить?

Ответить
Развернуть ветку
Trurl McByte
Так совок жил. Борьбой за югославскую стенку и венгерский компот занимали время, чтобы о большем не задумываться.
Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Еще раз. Мой коммент был про то, что комментаторы не заметили в видео объяснения, что надо вводить идеологию и менять конституцию.

Прямо сейчас менять. Прямо сейчас вводить, в ваше время жизни.

Почему вы снова про совок? Мне этот ответ не нужен, себе ответьте. Что вас заставляет снова и снова обсуждать совок в его прошлом виде и искать в нем позитивное?

Ответить
Развернуть ветку
Trurl McByte

Это не мой ответ. Это не я начал рассуждать про совок. Я его вообще его только привёл как объяснение, что многие заметят "намёк" про идеологию.

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Я пока не вижу ни одного коммента из тридцати, кто заметил, кроме меня и вас.

Ответить
Развернуть ветку
Trurl McByte

Я бы тоже не написал, если ли б не ваш коммент.

Ответить
Развернуть ветку
SnoRLaX

Тот момент, когда для соловей смотрится лучше, впервые для меня)

Ответить
Развернуть ветку
GoodComedian

Ахаха. «Не воспитали детей». Как воспитали? Что она понимает под словом воспитали? «Воспитать - это сделать». То есть, у неё есть лозунг «воспитать», но постановка цели «для чего» отсутсвует. А нет цели - будут воспитывать дебилов.

Ответить
Развернуть ветку
Gomotest

Она зэк, и детей воспитает по понятиям.
Тут даже Соловьев охренел - с этого я даже охренел. Видимо, на него чугунный уральский стержень подействовал, понимает, что уральская спецоперация сейчас похоронит его корыто.

Ответить
Развернуть ветку
Ruslan N.

я рад что такие депутаты стоят на вершине политики РФ, это хорошо...для всех остальных, когда у конкурента тупые руководители

Ответить
Развернуть ветку
Всемирный Гоша

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Денис Шевчук

Он детей по малолетству не казнил и не сажал. Он родителей, он родителей сажал! - классическая песня из советского кинофильма.

Ответить
Развернуть ветку
wolik

Бутину в президенты. Россия её заслужила, больше чем Германия Гитлера.
В первый раз вижу поноса охуевшим.

Ответить
Развернуть ветку
Денис Шевчук
Ответить
Развернуть ветку
SnoRLaX

Википедия жжёт к стати))

Ответить
Развернуть ветку
spaceinvader

Че то выглядит она плохо, худоба не здоровая.

Ответить