Telegram
Igor Kuznetsov
Ответ на публикацию Останній Капіталіст
сегодня утром азербайджанские байрактары нанесли несколько ударов по армянским военным складам, позициям и постам в "нкр", в зоне российских миротварьцев...
0
104 комментария
Написать комментарий...
Pierre Duck

Так, падажжите.
Я из Украины, за кого мне болеть?

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

Азербайджан

Ответить
Развернуть ветку
20 комментариев
Кото Пес

Азербайджан освобождает свою землю от оккупантов, так что очевидно.

Ответить
Развернуть ветку
31 комментарий
Бандерiвка

Мне тоже не понятно, но армянскую диаспору на митингах за Украину я не видела. А азербайджанскую видела. Я за Азербайджан

Ответить
Развернуть ветку
15 комментариев
VVish

Армения под Рашкой, Азейрбайджан под Турками. Ни те, ни другие в целом нам не друзья.

Отдельные люди и в той, и в той стране нас поддерживают, но у них там свои разборки уже лет тридцать, и окончатся они только большой кровищей.

Турция и Россия - им эти две страны интересны из-за Каспийского проекта, и еще некоторых вещей.

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
mister pupkin

если русня хоть 1к солдат отправит туда то за азеров

Ответить
Развернуть ветку
Всевозможный бинокль

За Динамо или Шахтар

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Skaor

За того, кто выступает против шатания границ, установленных беловежским соглашением, очередными всевдонародными республиками, созданными по этническому признаку.(Азербайджан)

Ответить
Развернуть ветку
Борис Юринов
Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Андрей Чеснаков

За христиан

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Ignatii Baguwk

Все с ума посходили, пыня открыл ящик Пандоры

Ответить
Развернуть ветку
The Bees Against The Honey

Чемодан Пандоры.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Jefftukang Jeff

32-е жертвоприношение в Чернобаевке откроет врата в АД.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Елистратов

Байрактарчики снова взялись за работу

Ответить
Развернуть ветку
INNOспички

Экий ты ... азеры вместе с турками уже 100 лет устраивают геноцид армян, и никто за армян не вступается.

Ответить
Развернуть ветку
Дружелюбный сосед

НКР опять че-то не поделили с Ханами, правильно понял?

Ответить
Развернуть ветку
Derek Stiles

С Великими Ханами.

Ответить
Развернуть ветку
зов кобзона

Ну что там ОДКБ, как дела?

Ответить
Развернуть ветку
Dauren Aliev

обеспокоены

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul

Вот видите, и от России был какой-то позитивный толк. Ща опять начнут резать друг друга

Ответить
Развернуть ветку
INNOспички

Естественно был толк, те же кавказцы всмысле чечня даги и проч, россия сотни лет пыталась всех уравнять дать одно образование провести электричество воду и всё такое прочее, дотации от центральной республики.
Понятно что народ гордый и хочет на волю, наверно сейчас пора отсоединяться.
И тут надо вспомнить что получилось с европейскими колониями: африка местами до сих пор там где её оставили т.е. в 15 веке. И "братья" кавказцы не далеко ушли, приезжают в центральную россию заниматься бандитизмом, а вот современные предприятия на кавказе никак не хотят релоцироваться.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Елистратов

Какой уж там по счету "второй фронт" открыт.Сложновато будет манипулировать по всем напрвлениям.Скорее невозможно.

Ответить
Развернуть ветку
Русофоб

Кто еще вступит в флешмоб по отстрелу сами знаете кого с байрактаров?

Ответить
Развернуть ветку
Igor Kuznetsov
Автор

Зачем ?
Химарсы пока эффективнее

Ответить
Развернуть ветку
Nikolai Petrowski

[удолил]

Ответить
Развернуть ветку
Lomil

Там же пара тысяч российских миротворцев было, уже под Херсон поехали или на них просто забили хер?

Ответить