Telegram
Тимурчик

Работают американские генералы

АМЕРИКАНСКИЕ ГЕНЕРАЛЫ, УПРАВЛЯЮЩИЕ ОГНЕМ УКРАИНСКОЙ АРТИЛЛЕРИИ БЬЮТ ПО ЦЕНТРУ ДОНЕЦКА.

Может этот обстрел ускорит наше понимание: мы, россияне, одни, без реальной поддержки (слова не считаются) бьемся с коллективным Западом, как в 1941-м.

Отношение к СВО должно быть другим. И, ...
АМЕРИКАНСКИЕ ГЕНЕРАЛЫ, УПРАВЛЯЮЩИЕ ОГНЕМ УКРАИНСКОЙ АРТИЛЛЕРИИ БЬЮТ ПО ЦЕНТРУ ДОНЕЦКА.

Может этот обстрел ускорит наше понимание: мы, россияне, одни, без реальной поддержки (слова не считаются) бьемся с коллективным Западом, как в 1941-м.

Отношение к СВО должно быть другим. И, самое главное: когда же трусов, в том числе дававших присягу военных, эту «пятую колонну», - будут судить, не обращая внимания на статус предателя, политик он, министр, или просто обыватель!? Предал? Получай!

Слава Богу, что трусов и предателей - малые единицы, а мы, остальные, идем вперед.

https://t.me/NeoficialniyBeZsonoV/16322
0
22 комментария
Написать комментарий...
Четкий цветок
Сладков +

Когда уже будет Сладков - (минус)

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry

Канадских генералов уже убили на азовстали, пришла очередь американских

Ответить
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

как убили, ЗАШТО?

Ответить
Развернуть ветку
бєндєровєц родрігес
бьёмся с коллективным Западом, как в 1941-м

Ты страну перепутал, дурачок

Ответить
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

он даже не знает, с кем американские генералы в 41-м воевали

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Елистратов

Всех этих призывал и говорунов на передовую,чтобы не только словом,а и делом поддержали так горячо ими любимую борьбу с Западом,а то,ишь,понакупали себе гражданств,недвижки у врагов,а пацанов дурачков на убой.

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик
Автор

так Сладков на передовой же

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Елистратов

Не уверен,но допустим,так кроме него таких сладковых до хрена и больше на просторах страны

Ответить
Развернуть ветку
Jerod alp

Донецк- это передовая?

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик
Автор

Можно сказать да.

Ответить
Развернуть ветку
Алёшенька

Уявляю, як десь у 2042 році зустріну в маршрутці американського генерала на пенсії, а кондукторка не прийматиме його УБДшку. А він такий YA PO DONETSKU BYV KURWA

Ответить
Развернуть ветку
DevNull

Как же я ору с того, в каком они отрицалове, что их зсу так может ебать
Да, оружее западное, но спецы украинские

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик
Автор

оружие западное не массовое, до сих пор костяк всего советское/украинские модификации

Ответить
Развернуть ветку
Больной клуб

а в подъездах они не ссут, случайно?

Ответить
Развернуть ветку
Многочисленный космос

Думается мне в армии сша генералы щаняты генеральчкими задачами,а не наводкой артиллерии

Ответить
Развернуть ветку
Jag25

А почему бы и нет? По видеосвязи сидят в комнате 20 военных и управляют всей наводкой. Для них это в кайф, Украине очень полезно, они только жмут кнопки и водят технику, ну и также рискуют. Доказать невозможно, ну стоят пара камер на шлемах и все.

Ответить
Развернуть ветку
Многочисленный космос

Да может быть. Но ге уровня генерала ж

Ответить
Развернуть ветку
Jag25

В США каждый генерал и футболист/бейсболист, и язык запросто за 2 года любой учит, и обычная военная специальность, многие еще из училищ с жуткой дисциплиной. Может тряхнуть стариной, тем более конфиденциальность нужна абсолютная и скандал недопустим. Сидят генералы с пивом и жарят русских на РСЗО, правда химарсы новая техника для них, а вот М270 с двойным уже подходит под время их службы.

Это в РФ Степашину дают генерала за руководство ФСБ, затем сажают молдавского водителя и торгаша на последние должности министра обороны. Генеральная служба строго учебная, надо сразу в молодом возрасте туда идти с минимум срочки, если упустил учебу, то уже все закрыт доступ в академию.

Ответить
Развернуть ветку
Аскет

Когда уже американские генералы будут вести прицельный огонь по Сладкову?

Ответить
Развернуть ветку
Не говорить

Сладковат=дебил

Ответить
Развернуть ветку
Уполномоченный Кирилл

Я не разведчик, но бля буду отвечаю это Америка

Ответить
Развернуть ветку
FRED

Пьет пиво в Донецке и всех агитирует?!?

Ответить