Грузинский бар ввёл входные визы для россиян – но для ее получения нужно сначала правильно оформить анкету

Иначе в тбилисское заведение «Dedaena Bar» россиян не пропустят. Об этом «Базе» сообщили подписчики, которые сейчас отдыхают в Грузии.На сайте бара действительно есть анкета для входа. Среди прочего каждый посетитель из России должен согласиться с тем, что «Крым - это Украина», «Абхазия и Цхинвалский регионы – это Грузия», подтвердить, что поддерживает фразу «Слава Украине», и «осуждает российскую агрессию в Украине», а также пообещать не разговаривать с персоналом на русском языке и не вступать в политические дискуссии.Администрация бара на сайте уведомляет, что подобные меры были введены из-за «деликатной политической ситуации и некоторых плохих русских, которые плохо вели себя в баре».

Грузинский бар ввёл входные визы для россиян – но для ее получения нужно сначала правильно оформить анкету. Иначе в тбилисское заведение «Dedaena Bar» россиян не пропустят. Об этом «Базе» сообщили подписчики, которые сейчас отдыхают в Грузии.

На сайте бара действительно есть а...
Грузинский бар ввёл входные визы для россиян – но для ее получения нужно сначала правильно оформить анкету. Иначе в тбилисское заведение «Dedaena Bar» россиян не пропустят. Об этом «Базе» сообщили подписчики, которые сейчас отдыхают в Грузии.

На сайте бара действительно есть анкета для входа. Среди прочего каждый посетитель из России должен согласиться с тем, что «Крым - это Украина», «Абхазия и Цхинвалский регионы – это Грузия», подтвердить, что поддерживает фразу «Слава Украине», и «осуждает российскую агрессию в Украине», а также пообещать не разговаривать с персоналом на русском языке и не вступать в политические дискуссии.

Администрация бара на сайте уведомляет, что подобные меры были введены из-за «деликатной политической ситуации и некоторых плохих русских, которые плохо вели себя в баре».
0
295 комментариев
Написать комментарий...
Майк Азовский

Это должен быть очень хороший бар, чтобы ты предпочел ебаться с унизительной анкетой, вместо того, чтобы просто пойти в другой бар

Ответить
Развернуть ветку
Pierre Duck
унизительной анкетой

ОПЯТЬ РУССКИХ ПРИТЕСНЯЮТ, ДА ЧТО ЗА РУСОФОБИЯ КРУГОМ!

Ответить
Развернуть ветку
24 комментария
Boris Gaykovich

Я лично, хоть по всем вопросам получил бы визу, в такое заведение просто бы не пошел. Идут они нахуй с публичным унижением людей.

Ответить
Развернуть ветку
41 комментарий
Алексей Елистратов
Автор

Или просто бар в котором не хотят видеть россиян

Ответить
Развернуть ветку
33 комментария
неданила

Ну так анкета и делает его очень хорошим баром. ;) Я считаю, вата-фри пространство — это очень даже хорошее место.

Ответить
Развернуть ветку
no money no honey

Ну, в Басиани русских и беларусов решили просто не пускать, без анкет, просто нахуй по умолчанию. Справедливости ради можно добавить, что туда и раньше не особо пускали всяких мимокрокодилов

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Соседний хичхакер

Ничем не примечательный бар

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Александр

Я думаю, в этом и прикол. Легче туда не идти и выбрать другой бар, зато в баре будут знать, что русских тут нет или минимум.

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Храм Набросов
Ответить
Развернуть ветку
Мохнатый шмель

Единственный на острове

Ответить
Развернуть ветку
VechirnyiMykolaiv

Ты в СВО уже, надеюсь?)

Ответить
Развернуть ветку
Огромный цвет

В этом и идея, элегантно избавились от русских

Ответить
Развернуть ветку
UFO Driver

Визы хорошего русского, наконец-то

Ответить
Развернуть ветку
Svargr

ДЛЯ КАЖДОГО ЗАВЕДЕНИЯ СВОЯ )

Ответить
Развернуть ветку
Соседний хичхакер

В июне месяце я в этом баре на английском заказал пиво на что бармен мне на русском ответил "Оно теплое, возьми вот это"

Ответить
Развернуть ветку
Компьютерный фонарь

Бармен:

Ответить
Развернуть ветку
Соседний хичхакер

Наверное в то холодное нассал предварительнл

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Истинный окулист

Он просто решил что ты из Италии

Ответить
Развернуть ветку
Истинный окулист

Он просто решил что ты из Италии

Ответить
Развернуть ветку
Tannim

Самое интересное, что в России куча людей сдавало квартиры, и в объявлениях писало "только для славян".

И какой был хейт, когда сервисы подачи объявлений запретили такое писать.

И россияне при этом обижаются на ЭТУ АНКЕТУ!?.

Ответить
Развернуть ветку
Affokasso

Вы, возможно, не поверите, но сдача квартир только славянам, внезапно, тоже мерзкая хуйня.

Ответить
Развернуть ветку
14 комментариев
Pavel Klimov

кажется, это разные множества. Может быть пересекающиеся но не тождественные. Хотя бы потому, что не у каждого в России есть, что сдавать.

Ответить
Развернуть ветку
11 комментариев
Nikolai Petrowski

а шо - грузины не славяне? они как то выглядят не так?

Ответить
Развернуть ветку
mike

поставь галку сначала, что ты не долбоеб, а потом уже пиши в интернете

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Quartz

Это популистская хуйня, при всем моем уважении и поддержке этих утверждений, этот бар так и недели не проработает. Ибо с марта в грузии наверное никогда не видели столько бабла от понаехавших русских хипстеров и фронтендеров которые готовы платить по 20 лари за кофе в убитом в хлам НО ОЧЕНЬ ДУШЕВНОМ помещении которое назвали бар или кофейня. А господа грузины очень любят деньги.

Ответить
Развернуть ветку
Пластиковое Окно

У меня один вопрос. А фронтендеров-хипстеров не бывает?

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Соседний хичхакер

Это бар в месте где грузины тусуют вообще

Ответить
Развернуть ветку
Nikolai Petrowski

бакендеров абижают

Ответить
Развернуть ветку
Костя Фокин

он так работает как минимум с марта

Ответить
Развернуть ветку
Тогдашний Петя

Был там месяца полтора назад. По Украинскому паспорту пропустили бесплатно, поставили «печать» Путин хуйло. Вайфай - PutinKhuilo с паролем SlavaUkraini.

Но при этом с нами была русская подруга, которая сказала, что забыла паспорт и просто зашла.

На баре продают сигареты, где предупреждение о вреде здоровью наклеено бумажкой поверх РУССКОЙ НАДПИСИ, т.е. сигареты, по факту, из России.

Dedaena чисто хайпует, не более того

Ответить
Развернуть ветку
Boris Gaykovich

Бля, то есть тебе ещё и штамп ставят? С матным ругательством?

Интересно, как готовы ещё унижаться люди, чтобы нажраться? Татуировку на лбу?

Ответить
Развернуть ветку
13 комментариев
Тогдашний Петя
Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Pavel Klimov

Вот я, вроде, со всем согласен. Ну, кроме "Слава Украине" (как-то странно звучит, для гражданина другой страны, типа как "Боже Храни Королеву") и запрет на русский и политические дискуссии (отобрали расово верных по политическим взглядам, но говорить им об этом нельзя, странно).

Но заполнять такие бумаги в ради входа в какой-то там бар, конечно, не стал бы. Сидеть там потом, как зверьку в зоопарке. Уже сказали бы, что русским вход запрещен - и дело с концом.

Ответить
Развернуть ветку
Макрон потерял телефон

"Жыве Беларусь" же не вызывает отторжения? Это из того же разряда

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Bulky Blackcrappy против войны

Сейчас бы пить, чтобы потом не обсуждать политику, зачем вообще такой бар

Ответить
Развернуть ветку
Boris Gaykovich

Классика

Ответить
Развернуть ветку
Александр Чекета

О, нет, вата, которая поддерживает войну и агрессию - евреи 21 века 😡

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Туалетный

Гляжу на бомбёж рюсских в треде и совершенно не понимаю, как такой гордый народ жрёт гебисткое говно десятилетиями?

Ответить
Развернуть ветку
Fred Summer

Так уехали же в большинстве своём противники войны и Путина, которые как раз и были оппозицией в России и не жрали говно, но теперь против них воюют грузины. И они отвечают согласно своего мировоззрения и воспитания - игнорируют заведение, форсят в соцсетях сомнительность данной анкеты.
А охраняют гавно и жрет его десятилетиями - они никуда и не собирались уезжать, особенно в недружественные страны - патриоты же. Им как раз ближе решение проблем силой, поэтому и терпят.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Evil Pechenka

Мне не нравится фраза «Русский военный корабль или на х.й», она откровенно тупая:

• Защитники острова Змеиный гордо послали превосходящие силы противника.
• Их всех убили.
• Фраза стала мемом за смелость.
• Им дали звания героев.
• Через 2 недели выяснилось, что они все сдались в плен.
• Но фразу и дальше форсят, а им дали ордена. И марку выпустили.

Итог: матершинники сдались в плен и получили орден.

Ответить
Развернуть ветку
Ganna Olenyeva

Зато. Корабль действительно пошел на х.й.
Так что не матерщинники, а мольфары.

Ответить
Развернуть ветку
Туалетный
Мне не нравится фраза «Русский военный корабль или на х.й»

Держи в курсе

Ответить
Развернуть ветку
Голубой вагон бежит

Заходит хороший русский в грузинский бар, а бармен ему и говорит: ...

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Klimov

"как ты заебал"

Ответить
Развернуть ветку
Yasos Biba
Ответить
Развернуть ветку
Олег Иванберг

а какой процент адекватных русских на россии? оптимистичено 30%, пессимистично 2%. Ну и как предлагаете вас отличать, если вас меньшиство, а большинство еще и мимикрирует? санкции не то, запрет виз не то, анкеты не то. И главное смелые такие, возмущаются за границей, права качают. А дома: от нас ничего не зависит, что мы можем сделать, под пулеметы чтоли лезть….

Ответить
Развернуть ветку
Evil Pechenka

Анкеты норм, просто эта говняная.

1. Пункт про корабль так себе: https://tjournal.ru/telegram/699596-gruzinskiy-bar-vvel-vhodnye-vizy-dlya-rossiyan-no-dlya-ee-polucheniya-nuzhno-snachala-pravilno-oformit-anketu?comment=9384948
2. Если я против Путина это не значит, что мне должна нравиться Украина и уж тем более нафига мне писать «Слава Украине»?
3. Что это за «другие спорные территории» которые тоже Украина? Абхазия? Приднестровье? Я понимаю, они писать не умеют, но тем не менее.
4. Если это «чужая страна», то просто не впускайте иностранцев, а если впустили, то не пытайтесь их унижать и заставлять плясать на потеху. Я человек, прежде всего, а не виноватый чмоня, который должен покаяться за ХЗ что.
5. Я могу говорить на русском где хочу, если не понимаете, не нравится — можно не отвечать. Этот пункт корректно формулируется как «Простите, персонал не понимает по-русски, только по-грузински и английски» и если при этом он говорит по-русски, то это зашкварчик.
6. Про политику говорить нельзя — офигенно, как это проверять будут?

Короче — бредятинка ещё та.

Ответить
Развернуть ветку
10 комментариев
Ыр Ыв

Но это конечно же не национализм.

Ответить
Развернуть ветку
MMM123

"Россиянцы" - это нация?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Alex Di

Что плохого в национализме? Или опять с нацизмом путаете будто одно и тоже?

Ответить
Развернуть ветку
18 комментариев
Современный кофе

Бухал там, можно не заходить, ничего не потеряешь. А вот за басиани обидно

Ответить
Развернуть ветку
Dims

Мне понравился пункт - оставьте это поле пустым, если хотите получить визу. Защита от тех кто наобум ставит галочки, не читая их.

Ответить
Развернуть ветку
Николай Гришин

Вчера в Телеграме было опубликовано видео с пленным российским майором, который рассказал о переброске военнослужащих 7-ой военной базы из Абхазии в Украину. То есть, в Абхазии количество российских военных сейчас резко сократилось. Может быть, грузинам надо не анкеты печатать, а чем-либо другим заняться?!

Ответить
Развернуть ветку
Петров-Васечкин.

там полностью пророссийское правительство

Ответить
Развернуть ветку
Бурный крюк

Они же не долбоебы, гробить свое население, которых и так осталось всего около 2 лямов.

Ответить
Развернуть ветку
russianvoodoo

Чёт некоторые грузины совсем какие-то отбитые. У них там так жестко работает местная пропаганда?

Ответить
Развернуть ветку
Pierre Duck

Русня отжала 20% страны.

ЧЁ ЭТО ОНИ ТАКИЕ ОТБИТЫЕ, НЕ ЛЮБЯТ РУССКИХ!!! ЛЮБИ РУССКИХ СУКА!!
Ответить
Развернуть ветку
10 комментариев
Кажи паляниця

Судя по клиентам ощущение что этот бар только на руссо туристо и держится. Я нипайду, нас унижаютпритесняют, доходы упадут. Зато другие пойдут, а зная что там не встретить Ваньку всраньку с криками про совок пойдут ещё активнее

Ответить
Развернуть ветку
Зянон

А Косово - это Сербия.

Ответить
Развернуть ветку
Пластиковое Окно

Популярный автосервис Тегета в Тбилиси тоже русских хуесосят нахуй шлют.

Ответить
Развернуть ветку
Пластиковое Окно

Причём они хуесосят именно НЕ ватников. Говорят пиздуйте на родину в тюрьму за предательство родины.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Alex Di

В Турции сто лет в обед полно гостиниц «не для русских» , Путен введи войска!

Ответить
Развернуть ветку
Шёлковая Касатка

Как он будет что-то пить не общаясь с персоналом?

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Елистратов
Автор

Learn English

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Ученый паркур

Дешевая фигня

Ответить
Развернуть ветку
Alex Di

Немцы за границей в 40 тоже могли рваться из-за подобного, россияне просто ещё не поняли уровень пи-ца…

Ответить
Развернуть ветку
Мифический русский

А Обаму туда пускают?

Ответить
Развернуть ветку
Текущий космос

В Грузии долбоёбов промытых хватает тоже. Я про хинкалеватников, если так можно выразиться.

Ответить
Развернуть ветку
Gustav Trokk123

Идиоты. Как и те бары, которые требовали от россиян на входе заявить "Слава Украине".

И не потому что это плохие слова или я против Украины. (я не против блеать!!!!)

А потому что подобные выходки в кабаках лишь ОБЕСЦЕНИВАЮТ эти слова.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Renegade

По следам фитнес-клуба?

Ответить
Развернуть ветку
Lana Meshalkina

Пытаются минимизировать количество поводов для конфликтов среди опьяневших что ли? Ну так множество "классических" поводов всё равно не дадут заскучать.

Ответить
Развернуть ветку
Парадный Даниль

А вина хорошие не ввели

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Горлов

Оба бара где такое видел были настолько не примечательными, что как то пофиг

Ответить
Развернуть ветку
Печеньки Госдепа

А в Грузии есть бар, где барменши голые? Для друга спрашиваю.

Ответить
Развернуть ветку
KillVoice

Обычный аттракцион для туристов

Ответить
Развернуть ветку
Nikolai Petrowski

вход собакам и китайцам запрещен

Ответить
Развернуть ветку
Uncle Fword

Хотелось бы что такое было везде. За возможность не сидеть рядом с ватником можно и переплатить немного.

Ответить
Развернуть ветку
Текущий космос

В России тебя подальше от ватников и бесплатно посадят.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Omnes Omnibus

А че, обязательно в бар ходить, там одни алконафты собираются. Шашлычная со столиком на улице, по мне, гораздо лучше

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Зайкевич

Отъебаться от Казахстана еще забыли добавить.

Ответить