Telegram
Igor Kuznetsov
Спокійно, так і було задумано 😂
0
25 комментариев
Написать комментарий...
ХОРОШИЙ Лахтобот

Этой война. Военные преступления будут совершать обе стороны, просто потому что это закон больших чисел, и даже самые лучшие армии иногда нарушают правила и обычаи войны, или наносят сопутствующий ущерб. То, что за пятый месяц войны что-то в первый раз (?) нашли и у другой стороны - не повод хуесосить правозащитников, и уж точно не оправдание действий агрессора, который, на контрасте, по 5 раз в день совершает военные преступления. Но нужно обязательно порваться как жопа хорошего рюззке, да.

Ответить
Развернуть ветку
Pierre Duck
правозащитников

Чьи права они защитили?

Ответить
Развернуть ветку
ХОРОШИЙ Лахтобот

AI-то? Да так, ноунеймы какие-то, действительно.
В контексте этой войны, они фиксируют преступления рашки тоже, и помогают беженцам.

Ответить
Развернуть ветку
Pierre Duck

А по существу есть что ответить, или у нас тут ахуенный САРКАЗМОЗАВР заревел?

Ответить
Развернуть ветку
ХОРОШИЙ Лахтобот

Дополнил выше

Ответить
Развернуть ветку
Pierre Duck

Угу, только при этом своём отчёте они не указали, что был призыв эвакуироваться из городов Донецкой области, в которых и были размещены военные.
Призыв собственно и был из-за грядущих боёв, но нахуя про это писать, верно?

Ответить
Развернуть ветку
ХОРОШИЙ Лахтобот

Ну это уже меняет смысл, и тогда претензия обоснована. Рваться нужно по делу.

Ответить
Развернуть ветку
Pierre Duck

Да просто ща бы верить международным НКО - полная хуйня, уже миллион раз показали свою полную несостоятельность и бесполезность.

Ответить
Развернуть ветку
ХОРОШИЙ Лахтобот

Какие претензии к организации, которая фиксирует в первую очередь нарушения прав человека, бдит, чтобы соблюдались моратории на смертную казнь, помогает политзаключенным и вот это вот все, я не могу понять? Ладно хоть претензии к ООН и прочей поебени (хотя в некоторых сферах и у них есть достойные программы), но чего по поводу AI рваться (за исключением того, что сейчас они, если верить тебе, спизднули), я вот совсем не понимаю.

Ответить
Развернуть ветку
Хитрый клуб

Претензия в том, что по этой логике можно написать
Ukrainian forces put civilians in harms way, trying to exterminate russian soldiers.

Ответить
Развернуть ветку
Nir

В чем преступление прятаться в пустом здании школы? Предлагают прятаться в лесу? Ну пусть эти умники приедут посидят в лесу под огневым артиллерийским валом, уверен, что сразу же в ближайшее здание побегут.

Ответить
Развернуть ветку
Дамбили Бамбас Бас Бас

к ним в пару ещё Human Rights Watch, красный крест и подобные

Ответить
Развернуть ветку
Miku Hatsune

Тоже все ватники? Добавлю в список к CIT, Дудю и Кацу

Ответить
Развернуть ветку
Дамбили Бамбас Бас Бас

тут уже разложили высер амнести и бесполезность этих обоссаных организаций
-
причем тут CIT и остальные два тела? ты ещё макдональдс туда вставь
не делай так больше и извинись и больше не пиши, лучше минус поставь, умнее покажешься

Ответить
Развернуть ветку
Miku Hatsune
уже разложили высер амнести и бесполезность этих обоссаных организаций

Не покажешь где? )

Ответить
Развернуть ветку
Зянон

Кто-то посмел сказать плохое про ВСУ. А у украинцев из аргументов только хуй.

Ответить
Развернуть ветку
Miller

Хуй у тебя во рту, белорусик.

Ответить
Развернуть ветку
Ученый паркур

О нет, только не расследование военных преступлений! 1. определяем сторону 2. все что твои делают - хорошо, все что другие - плохо

Ответить
Развернуть ветку
Хитрый клуб

Ага, а еще это гражданский кофликт. Держите в курсе.

Ответить
Развернуть ветку
Ученый паркур

Все в кучу, бегать по кругу и кричать

Ответить
Развернуть ветку
Хитрый клуб

И как расшифровать этот словесный понос?

Ответить
Развернуть ветку
Ученый паркур

Ты про видео? Я не посмотрел.

Ответить
Развернуть ветку
Хитрый клуб

Но говна навалил. Хорош.

Ответить
Развернуть ветку
Русский

Скажи сразу, сколько тебе заплатил Путин

Ответить
Развернуть ветку
Арсений Зябликов

Ну что, очень взрослая, аргументированная и взвешенная позиция у автора твита.

Ответить