Telegram
Михаил

Ветераны боевых действий предложили запретить рэп в России, начав с Екатеринбурга

Ветераны боевых действий предложили запретить рэп в России, начав с екатеринбургского концерта Вити АК-47. Активист и глава сообщества «Ветераны России» Ильдар Резяпов считает, что музыкант пропагандирует наркотики и проституцию, а его слушают школьники.

По его словам, российс...
Ветераны боевых действий предложили запретить рэп в России, начав с екатеринбургского концерта Вити АК-47. Активист и глава сообщества «Ветераны России» Ильдар Резяпов считает, что музыкант пропагандирует наркотики и проституцию, а его слушают школьники.

По его словам, российские рэперы скопировали «все самое худшее» из жанра рэпа и пародируют Запад. Поэтому ветеран поспешил направить письма генпрокурору, главе СК и Евгению Куйвашеву, чтобы не допустить «псевдомузыкальный концерт».
0
29 комментариев
Написать комментарий...
Гордон Фриман

Предлагаю запретить Путина потому что пропагандирует разводы и гомосексуализм (

Ответить
Развернуть ветку
Веселый тунец

лет так на 15 опоздал ильдарчик, ДАВАЙ ДЕЛАЙ ШИРЕ КРУГ!))

Ответить
Развернуть ветку
Минимальный месяц

Круг умер!

Ответить
Развернуть ветку
Явление лени

Руки прочь

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Лагутин

его батю звали Венера

Ответить
Развернуть ветку
Gomotest

...и он немного потрахивал Ильдарчика, похоже.
Есть ветеринары в чяте? Тут у человека венерович, нужна диагнозтига.

Ответить
Развернуть ветку
Valentin Lazarev

Венер

Ответить
Развернуть ветку
Jerod alp

Только шансон, только говно

Ответить
Развернуть ветку
Драгтеатр
Ответить
Развернуть ветку
Михаил
Автор

в Уральской Республике такие ветераны будут посланы нахуй

Ответить
Развернуть ветку
Gamer Altz

Скоро все эти участники боевых действий будут всю расеянскую повестку контролировать. А возразить - значит, попасть под статью о дискредитации. Бедные "хорошие русские", они же не знали, что если не открывать ёбла, когда какие-то утырки обливают мочой картины или пиздят за проколотую бровь - то может кончиться аот таким.

Ответить
Развернуть ветку
Михаил
Автор

не пойти ли тебе куда-то далеко с речами про хороших русских

Ответить
Развернуть ветку
Gomotest

Бутылка на троих - скрепа.

Ответить
Развернуть ветку
Клаус Шульце

Они там наверное контуженные, нужно отнестись с пониманием.

Ответить
Развернуть ветку
Михаил
Автор

Он там ещё и в Ельцин центре выступает, бинго бля.

Ответить
Развернуть ветку
SergeB

О, мое любимое общество ветеранов, из которого ни один член ни разу не воевал! На Ахеджаковой потренировались, теперь на РЕП погавкать решили?

Ответить
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker
музыкант пропагандирует наркотики и проституцию, а его слушают школьники

история поп-музыки за последние 70 лет

Ответить
Развернуть ветку
Sheriff Paul

Давайте запретим ветеранов, они своим существованием пропагандируют войну.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Елистратов

Понеслась пиз... по кочкам

Ответить
Развернуть ветку
Vitaly Tokin

да мне кажется, если АПшечка ему предложит сотрудничество, то он не думая согласится. Как там говорится - "не можешь победить, найми"?

Ответить
Развернуть ветку
Anthonio

Береза! Рулит!!
https://www.youtube.com/watch?v=zghoqg6PxGE

Ответить
Развернуть ветку
Anthonio

Ну а серьезно: популизм чистой воды... "приборка" в стране для галочки... о чем пыхтели на пьяных кухнях

Ответить
Развернуть ветку
Сырой пистолет

Айо ака вот вам два колпака

Ответить
Развернуть ветку
Anthonio

Собака съела товар
https://www.youtube.com/watch?v=-FNBQwfBzCw

Ответить
Развернуть ветку
KPOTOB
Ответить
Развернуть ветку
Недоденацифицированный

русский автоматик тебе сука не братик

Ответить
Развернуть ветку
Trurl McByte

Мне уже даже интересно, как будет называться страна со столицей в Екатеринбурге.

Ответить
Развернуть ветку
Боря Пончиков

Я бы для начала ввёл запрет всяким таким недалеким клоунам, не являющимися экспертами, делать такие громкие заявления основанные ни на чем.

Ответить