Telegram
Igor Kuznetsov

Сразу видно - люди возвращаются в богатую и могущественную сверхдержаву

Пара из Сургута пытались вывезти из турецкого отеля 14 рулонов туалетной бумаги, полотенца, халаты, 5 литров ликера "Бейлис", кучу выкопанных корней растений-цветов из сада(на рассаду), тропические фрукты из сада. Унитаз вероятно в чемодан не влез.

Сразу видно - люди возвращаю...
Пара из Сургута пытались вывезти из турецкого отеля 14 рулонов туалетной бумаги, полотенца, халаты, 5 литров ликера "Бейлис", кучу выкопанных корней растений-цветов из сада(на рассаду), тропические фрукты из сада. Унитаз вероятно в чемодан не влез.

Сразу видно - люди возвращаются в богатую и могущественную сверхдержаву


Политический Цирк
0
28 комментариев
Написать комментарий...
Bulky Blackcrappy против войны

Я так скайрим проходил

Ответить
Развернуть ветку
Клаус Шульце

Я тоже, но только вначале. Потом денег стало достаточно.

Ответить
Развернуть ветку
ВTopHuk

Это 5

Ответить
Развернуть ветку
Чатланин

каждый год - одно и то же. блять, в Турции уже в глаза персоналу смотреть совестно

Ответить
Развернуть ветку
Огромный шар

Узнают?

Ответить
Развернуть ветку
Чатланин

я только алкашку в номер стаканами тягаю

Ответить
Развернуть ветку
Огромный шар

Ко мне друг эмирейтсами летал, спиздил у них плед, почему-то даже мне было за него неловко

Ответить
Развернуть ветку
Полукровка

5 литров ликера "Бейлис" я еще могу понять, но зачем в Сургуте саженцы? Все равно замерзнут.

Ответить
Развернуть ветку
Yaroslav Yaroslav

Не замерзнут, если удобрять туалетной бумагой, смоченной в Бейлисе

Ответить
Развернуть ветку
Петров-Васечкин.

а вдруг?

Ответить
Развернуть ветку
Алеша

По детству, когда ездили с родителями по отелям в Турцию, всегда вымораживали уроды, набивающие себе тонны еды на тарелки (ну а че, шведский стол же), большая часть которой съедена, понятное дело, не будет. Но мразотству нет предела, конечно

Ответить
Развернуть ветку
Based God

Прям нашу рашу с геной и вованом из Тагила вспомнил.
Хотя шведское питание считается самым выгодным в гостиничном бизнесе, несмотря на таких гостей

Ответить
Развернуть ветку
Петров-Васечкин.

потому что обьем еды сделан на всех, и на то что следующим за геной и вованом уже ничего не остается, - похуй.
вставайте до вована или гену пиздите ложками.

Ответить
Развернуть ветку
Based God

Ну, не всегда на всех, все равно обычно добавляют сверху еды как кончается. В таиланде помню ваще чуть ли не пиздились за венские вафли

Ответить
Развернуть ветку
Ilia Volkov
Ответить
Развернуть ветку
Туповатый Человек

Надо же было как-то компенсировать затраты на билеты

Ответить
Развернуть ветку
Папозогло
Ответить
Развернуть ветку
Клаус Шульце

Проявил русскую смеклку, но что-то пошло не так.

Ответить
Развернуть ветку
Lumen Papulus

Не то, чтобы я не верил в размер чемодана русского туриста, но хотелось бы каких-нибудь подробностей/пруфов, а не ссылки на странный канал, который сам не предлагает никаких источников.

Ответить
Развернуть ветку
Антон Лисин

Зачем тут новости 2017г.?

Ответить
Развернуть ветку
Одиночный Пхукет

Нищета духа помноженная на бред величия

Ответить
Развернуть ветку
Some1 Else

да ладно, в дорогу набрали прст

Ответить
Развернуть ветку
GoodComedian

Путин бы медаль дал.

Ответить
Развернуть ветку
Алиса Зазеркальская

Кажется, я понимаю, почему в рф нет демократии.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Бодунов

Х - хозяйственные )

Ответить